Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: г Улан-Удэ, ул 30 лет Победы, д. 11
| Регион: | Республика Бурятия |
| Адрес: | г Улан-Удэ, ул 30 лет Победы, д. 11 |
| Кадастровый номер: | 03:24:034613:2 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 249 080 руб. |
| Общая площадь: | 1000 |
| Категория земель: | Земли населенных пунктов |
| Разрешенное использование: | Участок занимаемый существующим жилым домом |
| Дата внесения стоимости: | 12.03.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.02.2016 |
| Дата постановки на учёт: | 22.09.2002 |
| Дата обновления данных: | 12.03.2016 |
| Старые номера: |
Республика Бурятия, кадастровый квартал 03:24:034613. Объект с кадастровым номером 03:24:034613:2 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 12.03.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Адрес, указанный в реестре - г Улан-Удэ, ул 30 лет Победы, д. 11.
Объект 03:24:034613:2 был поставлен на кадастровый учёт 22.09.2002.
Кадастровая площадь объекта 03:24:034613:2 составляет 1000 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 249 080 руб.
Категория земель — Земли населенных пунктов.
Разрешённое использование — Участок занимаемый существующим жилым домом.
| Адрес: | г Улан-Удэ, ул 30 лет Победы, д. 7 |
| Кадастровый номер: | 03:24:034613:17 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 298 896 руб. |
| Общая площадь: | 1200 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 12.03.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.02.2016 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Индивидуальный жилой дом |
| Адрес: | г Улан-Удэ, ул 30 лет Победы, д. 7 |
| Кадастровый номер: | 03:24:034613:45 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 405 245 руб. |
| Общая площадь: | 29.4 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Рубленые |
| Дата внесения стоимости: | 02.02.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | Ф20033 |
| Наименование: | Объект индивидуального жилищного строительства |
| Адрес: | г Улан-Удэ, ул 30 лет Победы, д. 8 |
| Кадастровый номер: | 03:24:000000:15598 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 786 217 руб. |
| Общая площадь: | 45.2 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Рубленые |
| Дата внесения стоимости: | 24.03.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2012 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | Ф39140 |
| Адрес: | г Улан-Удэ, ул 30 лет Победы, д. 9 В |
| Кадастровый номер: | 03:24:034613:76 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 263 445 руб. |
| Общая площадь: | 82.5 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 24.03.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 03:24:03_4726/р |
| Адрес: | г Улан-Удэ, ул 30 лет Победы, д. 9 Б |
| Кадастровый номер: | 03:24:034613:77 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 263 445 руб. |
| Общая площадь: | 82.5 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 07.04.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 03:24:03_4725/р |
| Адрес: | г Улан-Удэ, ул 30 лет Победы, д. 9 В |
| Кадастровый номер: | 03:24:034613:76 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 263 445 руб. |
| Общая площадь: | 82.5 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 24.03.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 03:24:03_4726/р |
| Адрес: | г Улан-Удэ, ул 30 лет Победы, д. 9 Б |
| Кадастровый номер: | 03:24:034613:77 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 263 445 руб. |
| Общая площадь: | 82.5 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 07.04.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 03:24:03_4725/р |
| Адрес: | г Улан-Удэ, ул 30 лет Победы, д. 11 |
| Кадастровый номер: | 03:24:034613:2 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 249 080 руб. |
| Общая площадь: | 1000 кв.м |
| Разрешенное использование: | Участок занимаемый существующим жилым домом |
| Дата внесения стоимости: | 12.03.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.02.2016 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Объект индивидуального жилищного строительства |
| Адрес: | г Улан-Удэ, ул 30 лет Победы, д. 11 |
| Кадастровый номер: | 03:24:034613:46 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 636 090 руб. |
| Общая площадь: | 36.6 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 24.03.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 600/р |
| 02 | 03-03-01/056/2007-368 |
| Адрес: | г Улан-Удэ, ул 30 лет Победы, д. 11 В |
| Кадастровый номер: | 03:24:034613:81 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 135 250 руб. |
| Общая площадь: | 543 кв.м |
| Разрешенное использование: | под индивидуальное строительство |
| Дата внесения стоимости: | 12.03.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.02.2016 |
| Старые номера: | |
| 03 | 03:24:000000:55111 |
| Адрес: | г Улан-Удэ, ул 30 лет Победы, д. 11 б |
| Кадастровый номер: | 03:24:034613:83 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 186 909 руб. |
| Общая площадь: | 142.8 кв.м |
| Этажность: | 3 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 24.03.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Улан-Удэ, ул 30 лет Победы, д. 11 |
| Кадастровый номер: | 03:24:034613:2 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 249 080 руб. |
| Общая площадь: | 1000 кв.м |
| Разрешенное использование: | Участок занимаемый существующим жилым домом |
| Дата внесения стоимости: | 12.03.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.02.2016 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Объект индивидуального жилищного строительства |
| Адрес: | г Улан-Удэ, ул 30 лет Победы, д. 11 |
| Кадастровый номер: | 03:24:034613:46 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 636 090 руб. |
| Общая площадь: | 36.6 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 24.03.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 600/р |
| 02 | 03-03-01/056/2007-368 |
| Адрес: | г Улан-Удэ, ул 30 лет Победы, д. 11 В |
| Кадастровый номер: | 03:24:034613:81 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 135 250 руб. |
| Общая площадь: | 543 кв.м |
| Разрешенное использование: | под индивидуальное строительство |
| Дата внесения стоимости: | 12.03.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.02.2016 |
| Старые номера: | |
| 03 | 03:24:000000:55111 |
Кадастровая стоимость Земельный участок 03:24:034613:2 составляет 249 080 руб. (данные ЕГРН на 12.03.2016).
Земельный участок с кадастровым номером 03:24:034613:2 расположен по адресу: г Улан-Удэ, ул 30 лет Победы, д. 11. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 03:24:034613:2 — 12.03.2016. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 03:24:034613:2 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Земельный участок с кадастровым номером 03:24:034613:2 составляет 1000 кв.м. Категория: Земли населенных пунктов.
Обратная связь