Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Краснодарский край |
| Адрес: | г Сочи, снт Отдых, д. 14 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0509001:319 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 841 684 руб. |
| Общая площадь: | 727 |
| Категория земель: | Земли сельскохозяйственного назначения |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Дата постановки на учёт: | 27.08.2009 |
| Дата обновления данных: | 20.12.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:49:0303009:1006 |
Краснодарский край, кадастровый квартал 23:49:0509001. Объект с кадастровым номером 23:49:0509001:319 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 20.12.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Объект 23:49:0509001:319 был поставлен на кадастровый учёт 27.08.2009.
Кадастровая площадь объекта 23:49:0509001:319 составляет 727 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 841 684 руб.
Категория земель — Земли сельскохозяйственного назначения.
Разрешённое использование — Для садоводства.
| Адрес: | г Сочи, аал Хостинский, аал "Отдых-5", д. 11 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0306003:2037 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 832 422 руб. |
| Общая площадь: | 719 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:49:0315182:50 |
| 03 | 23:49:0136009:1889 |
| Наименование: | Дом |
| Адрес: | г Сочи, отс "Отдых-5", д. 11 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0306003:13515 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 018 840 руб. |
| Общая площадь: | 26 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.10.2013 |
| Старые номера: | |
| 02 | 23-23-19/066/2012-264 |
| Адрес: | г Сочи, снт Отдых, д. 11 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0306004:1133 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 330 675 руб. |
| Общая площадь: | 501 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 23.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 10.10.2008 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:49:0206113:131 |
| Адрес: | г Сочи, аал Хостинский, аал "Отдых-5", д. 11 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0306003:2037 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 832 422 руб. |
| Общая площадь: | 719 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:49:0315182:50 |
| 03 | 23:49:0136009:1889 |
| Наименование: | Дом |
| Адрес: | г Сочи, отс "Отдых-5", д. 11 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0306003:13515 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 018 840 руб. |
| Общая площадь: | 26 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.10.2013 |
| Старые номера: | |
| 02 | 23-23-19/066/2012-264 |
| Адрес: | г Сочи, снт Отдых, д. 11 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0306004:1133 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 330 675 руб. |
| Общая площадь: | 501 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 23.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 10.10.2008 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:49:0206113:131 |
| Адрес: | г Сочи, аал Хостинский, аал "Отдых-5", д. 11 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0306003:2037 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 832 422 руб. |
| Общая площадь: | 719 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:49:0315182:50 |
| 03 | 23:49:0136009:1889 |
| Адрес: | г Сочи, снт Отдых, д. 14 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0509001:319 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 841 684 руб. |
| Общая площадь: | 727 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:49:0303009:1006 |
| Адрес: | г Сочи, снт Отдых, д. 14 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0306004:1069 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 370 937 руб. |
| Общая площадь: | 562 кв.м |
| Разрешенное использование: | Садоводство |
| Дата внесения стоимости: | 23.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 23.03.2009 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:49:0206113:67 |
| Адрес: | г Сочи, снт Отдых-4, д. 15 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0509001:215 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 629 816 руб. |
| Общая площадь: | 544 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:49:0303009:1005 |
| Адрес: | г Сочи, аал Хостинский, аал "Отдых-5", д. 15 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0306003:2038 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 997 981 руб. |
| Общая площадь: | 862 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:49:0315182:51 |
| 03 | 23:49:0136009:1890 |
| Наименование: | Жилое строение без права регистрации проживания, расположенное на садовом земельном участке |
| Адрес: | г Сочи, отс "Отдых-5", д. 15 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0306003:11942 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 979 654 руб. |
| Общая площадь: | 25 кв.м |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.10.2013 |
| Старые номера: | |
| 02 | 23-23-19/101/2009-388 |
| Адрес: | г Сочи, снт Отдых, д. 15 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0306004:1174 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 474 292 руб. |
| Общая площадь: | 381 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 23.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 22.01.2012 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:49:0206113:172 |
| Наименование: | Дом |
| Адрес: | г Сочи, снт Отдых, д. 15 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0306004:4644 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 383 719 руб. |
| Общая площадь: | 34 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.10.2013 |
| Старые номера: | |
| 02 | 23-23-50/047/2012-392 |
Обратная связь