Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Краснодарский край |
| Адрес: | г Сочи, отс "Отдых-5", д. 23 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0306003:11464 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | Жилое строение без права регистрации, расположенное на садовом земельном участке |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 822 910 руб. |
| Общая площадь: | 21 |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.10.2013 |
| Дата постановки на учёт: | 30.06.2013 |
| Дата обновления данных: | 23.11.2016 |
| Старые номера: | |
| 02 | 23-23-19/057/2008-054 |
Краснодарский край, кадастровый квартал 23:49:0306003. Объект с кадастровым номером 23:49:0306003:11464 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 23.11.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Объект 23:49:0306003:11464 был поставлен на кадастровый учёт 30.06.2013.
Кадастровая площадь объекта 23:49:0306003:11464 составляет 21 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 822 910 руб.
Материал стен — Из прочих материалов, этажность — 1.
| Адрес: | г Сочи, аал Хостинский, аал "Отдых-5", д. 11 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0306003:2037 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 832 422 руб. |
| Общая площадь: | 719 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:49:0315182:50 |
| 03 | 23:49:0136009:1889 |
| Наименование: | Дом |
| Адрес: | г Сочи, отс "Отдых-5", д. 11 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0306003:13515 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 018 840 руб. |
| Общая площадь: | 26 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.10.2013 |
| Старые номера: | |
| 02 | 23-23-19/066/2012-264 |
| Адрес: | г Сочи, аал Хостинский, аал "Отдых-5", д. 11 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0306003:2037 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 832 422 руб. |
| Общая площадь: | 719 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:49:0315182:50 |
| 03 | 23:49:0136009:1889 |
| Наименование: | Дом |
| Адрес: | г Сочи, отс "Отдых-5", д. 11 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0306003:13515 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 018 840 руб. |
| Общая площадь: | 26 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.10.2013 |
| Старые номера: | |
| 02 | 23-23-19/066/2012-264 |
| Наименование: | Жилое строение без права регитсрации, расположенное на садовом земельном участке |
| Адрес: | г Сочи, отс "Отдых-5", д. 12 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0306003:12555 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 547 101 руб. |
| Общая площадь: | 65 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.10.2013 |
| Старые номера: | |
| 02 | 23-23-19/041/2008-499 |
| Адрес: | г Сочи, аал Хостинский, аал "Отдых-5", д. 15 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0306003:2038 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 997 981 руб. |
| Общая площадь: | 862 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:49:0315182:51 |
| 03 | 23:49:0136009:1890 |
| Наименование: | Жилое строение без права регистрации проживания, расположенное на садовом земельном участке |
| Адрес: | г Сочи, отс "Отдых-5", д. 15 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0306003:11942 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 979 654 руб. |
| Общая площадь: | 25 кв.м |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.10.2013 |
| Старые номера: | |
| 02 | 23-23-19/101/2009-388 |
| Наименование: | Жилое строение без права регистрации проживания, расположенное на садовом земельном участке |
| Адрес: | г Сочи, отс "Отдых-5", д. 32 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0306003:13164 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 489 074 руб. |
| Общая площадь: | 38 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.10.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | нет |
| 02 | 23-23-19/087/2008-123 |
| Адрес: | г Сочи, аал Хостинский, аал "Отдых-5", д. 36 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0306003:2003 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 840 527 руб. |
| Общая площадь: | 726 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:49:0315182:16 |
| Адрес: | г Сочи, аал Хостинский, аал "Отдых-5", д. 37 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0306003:2039 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 869 470 руб. |
| Общая площадь: | 751 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:49:0315182:52 |
| 03 | 23:49:0136009:1887 |
| Адрес: | г Сочи, аал Хостинский, аал "Отдых-5", д. 38 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0306003:2016 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 664 549 руб. |
| Общая площадь: | 574 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:49:0315182:29 |
Обратная связь