Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Краснодарский край |
| Адрес: | г Сочи, аал Хостинский, аал "Отдых-5", д. 36 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0306003:2003 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 840 527 руб. |
| Общая площадь: | 726 |
| Категория земель: | Земли сельскохозяйственного назначения |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Дата постановки на учёт: | 03.01.1995 |
| Дата обновления данных: | 20.12.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:49:0315182:16 |
Краснодарский край, кадастровый квартал 23:49:0306003. Объект с кадастровым номером 23:49:0306003:2003 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 20.12.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Объект 23:49:0306003:2003 был поставлен на кадастровый учёт 03.01.1995.
Кадастровая площадь объекта 23:49:0306003:2003 составляет 726 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 840 527 руб.
Категория земель — Земли сельскохозяйственного назначения.
Разрешённое использование — Для садоводства.
| Наименование: | Жилое строение без права регитсрации, расположенное на садовом земельном участке |
| Адрес: | г Сочи, отс "Отдых-5", д. 12 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0306003:12555 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 547 101 руб. |
| Общая площадь: | 65 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.10.2013 |
| Старые номера: | |
| 02 | 23-23-19/041/2008-499 |
| Адрес: | г Сочи, аал Хостинский, аал "Отдых-5", д. 15 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0306003:2038 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 997 981 руб. |
| Общая площадь: | 862 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:49:0315182:51 |
| 03 | 23:49:0136009:1890 |
| Наименование: | Жилое строение без права регистрации проживания, расположенное на садовом земельном участке |
| Адрес: | г Сочи, отс "Отдых-5", д. 15 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0306003:11942 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 979 654 руб. |
| Общая площадь: | 25 кв.м |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.10.2013 |
| Старые номера: | |
| 02 | 23-23-19/101/2009-388 |
| Адрес: | г Сочи, аал Хостинский, аал "Отдых-5", д. 15 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0306003:2038 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 997 981 руб. |
| Общая площадь: | 862 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:49:0315182:51 |
| 03 | 23:49:0136009:1890 |
| Наименование: | Жилое строение без права регистрации проживания, расположенное на садовом земельном участке |
| Адрес: | г Сочи, отс "Отдых-5", д. 15 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0306003:11942 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 979 654 руб. |
| Общая площадь: | 25 кв.м |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.10.2013 |
| Старые номера: | |
| 02 | 23-23-19/101/2009-388 |
| Адрес: | г Сочи, аал Хостинский, аал "Отдых-5", д. 18 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0306003:1997 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 158 908 руб. |
| Общая площадь: | 1001 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:49:0315182:10 |
| Адрес: | г Сочи, аал Хостинский, аал "Отдых-5", д. 21 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0306003:1998 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 701 597 руб. |
| Общая площадь: | 606 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:49:0315182:11 |
| Адрес: | г Сочи, аал Хостинский, аал "Отдых-5", д. 37 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0306003:2039 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 869 470 руб. |
| Общая площадь: | 751 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:49:0315182:52 |
| 03 | 23:49:0136009:1887 |
| Адрес: | г Сочи, аал Хостинский, аал "Отдых-5", д. 38 |
| Кадастровый номер: | 23:49:0306003:2016 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 664 549 руб. |
| Общая площадь: | 574 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:49:0315182:29 |
Обратная связь