Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Алтайский край |
| Адрес: | Первомайский р-н, с Санниково, ул Луговая, д. 4 |
| Кадастровый номер: | 22:33:040519:286 |
| Наименование: | Жилой дом |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 256 068 руб. |
| Общая площадь: | 34.1 |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 05.07.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 10.12.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Дата постановки на учёт: | 25.06.2012 |
| Дата обновления данных: | 05.07.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | 7898 |
| 03 | 22:33:040520:0010::064/102А |
Алтайский край, кадастровый квартал 22:33:040519. Объект с кадастровым номером 22:33:040519:286 имеет статус "", данные ЕГРН актуальны на 05.07.2013.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Объект 22:33:040519:286 был поставлен на кадастровый учёт 25.06.2012.
Кадастровая площадь объекта 22:33:040519:286 составляет 34.1 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 256 068 руб.
Материал стен — Из прочих материалов, этажность — 1.
| Адрес: | Первомайский р-н, с Санниково, ул Луговая, д. 1В |
| Кадастровый номер: | 22:33:040519:1226 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 167 240 руб. |
| Общая площадь: | 714 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 30.03.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 22:33:040519:37 |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | Первомайский р-н, с Санниково, ул Луговая, д. 1В |
| Кадастровый номер: | 22:33:040519:1237 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 683 452 руб. |
| Общая площадь: | 57.9 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 21.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 04.10.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Первомайский р-н, с Санниково, ул Луговая, д. 1В |
| Кадастровый номер: | 22:33:040519:1226 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 167 240 руб. |
| Общая площадь: | 714 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 30.03.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 22:33:040519:37 |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | Первомайский р-н, с Санниково, ул Луговая, д. 1В |
| Кадастровый номер: | 22:33:040519:1237 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 683 452 руб. |
| Общая площадь: | 57.9 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 21.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 04.10.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | Первомайский р-н, с Санниково, ул Луговая, д. 1а |
| Кадастровый номер: | 22:33:040519:284 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 916 192 руб. |
| Общая площадь: | 217.9 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Материал стен: | Рубленые |
| Дата внесения стоимости: | 29.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 27.12.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 01:232:003:000019460 |
| 03 | 22:33:040519:0036:01:232:003:000019460 |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | Первомайский р-н, с Санниково, ул Луговая, д. 2 |
| Кадастровый номер: | 22:33:040519:96 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 522 446 руб. |
| Общая площадь: | 54.6 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Рубленые |
| Дата внесения стоимости: | 29.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 27.12.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 01:232:002:000081320 |
| 03 | 22:33:040520:0009:01:232:002:000081320 |
| Адрес: | Первомайский р-н, с Санниково, ул Луговая, д. 2 |
| Кадастровый номер: | 22:33:040520:9 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 672 943 руб. |
| Общая площадь: | 2873 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 07.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Первомайский р-н, с Санниково, ул Луговая, д. 4 |
| Кадастровый номер: | 22:33:040520:67 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 303 328 руб. |
| Общая площадь: | 1295 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 30.03.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 22:33:040520:10 |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | Первомайский р-н, с Санниково, ул Луговая, д. 4 |
| Кадастровый номер: | 22:33:040519:286 |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 256 068 руб. |
| Общая площадь: | 34.1 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 05.07.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 10.12.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 7898 |
| 03 | 22:33:040520:0010::064/102А |
| Адрес: | Первомайский р-н, с Санниково, ул Луговая, д. 4 А |
| Кадастровый номер: | 22:33:040520:66 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 303 562 руб. |
| Общая площадь: | 1296 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 30.03.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 22:33:040520:10 |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | Первомайский р-н, с Санниково, ул Луговая, д. 4 |
| Кадастровый номер: | 22:33:040520:82 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 397 094 руб. |
| Общая площадь: | 83.3 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 16.02.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 14.12.2014 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 01:232:003:000053950 |
| Адрес: | Первомайский р-н, с Санниково, ул Луговая, д. 4 |
| Кадастровый номер: | 22:33:040520:67 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 303 328 руб. |
| Общая площадь: | 1295 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 30.03.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 22:33:040520:10 |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | Первомайский р-н, с Санниково, ул Луговая, д. 4 |
| Кадастровый номер: | 22:33:040519:286 |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 256 068 руб. |
| Общая площадь: | 34.1 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 05.07.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 10.12.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 7898 |
| 03 | 22:33:040520:0010::064/102А |
| Адрес: | Первомайский р-н, с Санниково, ул Луговая, д. 4 А |
| Кадастровый номер: | 22:33:040520:66 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 303 562 руб. |
| Общая площадь: | 1296 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 30.03.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 22:33:040520:10 |
Обратная связь