Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Алтайский край |
| Адрес: | Первомайский р-н, с Санниково, ул Луговая, д. 1Б |
| Кадастровый номер: | 22:33:040519:1228 |
| Статус: | Учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 112 196 руб. |
| Общая площадь: | 479 |
| Категория земель: | Земли населенных пунктов |
| Разрешенное использование: | Для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 30.03.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Дата постановки на учёт: | 04.08.2014 |
| Дата обновления данных: | 30.03.2016 |
| Старые номера: |
Алтайский край, кадастровый квартал 22:33:040519. Объект с кадастровым номером 22:33:040519:1228 имеет статус "Учтенный", данные ЕГРН актуальны на 30.03.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Объект 22:33:040519:1228 был поставлен на кадастровый учёт 04.08.2014.
Кадастровая площадь объекта 22:33:040519:1228 составляет 479 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 112 196 руб.
Категория земель — Земли населенных пунктов.
Разрешённое использование — Для ведения личного подсобного хозяйства.
| Адрес: | Первомайский р-н, с Санниково, ул Луговая, д. 1 а |
| Кадастровый номер: | 22:33:040519:36 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 217 365 руб. |
| Общая площадь: | 928 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 07.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 22:33:040519:30 |
| Адрес: | Первомайский р-н, с Санниково, ул Луговая, д. 1 |
| Кадастровый номер: | 22:33:040519:1227 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 440 587 руб. |
| Общая площадь: | 1881 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 30.03.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 22:33:040519:37 |
| Адрес: | Первомайский р-н, с Санниково, ул Луговая, д. 1Б |
| Кадастровый номер: | 22:33:040519:1228 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 112 196 руб. |
| Общая площадь: | 479 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 30.03.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Первомайский р-н, с Санниково, ул Луговая, д. 1В |
| Кадастровый номер: | 22:33:040519:1226 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 167 240 руб. |
| Общая площадь: | 714 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 30.03.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 22:33:040519:37 |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | Первомайский р-н, с Санниково, ул Луговая, д. 1В |
| Кадастровый номер: | 22:33:040519:1237 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 683 452 руб. |
| Общая площадь: | 57.9 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 21.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 04.10.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Первомайский р-н, с Санниково, ул Луговая, д. 1В |
| Кадастровый номер: | 22:33:040519:1226 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 167 240 руб. |
| Общая площадь: | 714 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 30.03.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 22:33:040519:37 |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | Первомайский р-н, с Санниково, ул Луговая, д. 1В |
| Кадастровый номер: | 22:33:040519:1237 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 683 452 руб. |
| Общая площадь: | 57.9 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 21.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 04.10.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | Нет данных |
Обратная связь