Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: г Октябрьский, ул Ик, д. 48
| Регион: | Республика Башкортостан |
| Адрес: | г Октябрьский, ул Ик, д. 48 |
| Кадастровый номер: | 02:57:050201:31 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 5 364 860 руб. |
| Общая площадь: | 301.3 |
| Этажность: | 3 |
| Материал стен: | Бетонные |
| Дата внесения стоимости: | 19.04.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.12.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Дата постановки на учёт: | 18.05.2014 |
| Дата обновления данных: | 19.04.2016 |
| Старые номера: |
Республика Башкортостан, кадастровый квартал 02:57:050201. Объект с кадастровым номером 02:57:050201:31 имеет статус "Учтенный", данные ЕГРН актуальны на 19.04.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Адрес, указанный в реестре - г Октябрьский, ул Ик, д. 48.
Объект 02:57:050201:31 был поставлен на кадастровый учёт 18.05.2014.
Кадастровая площадь объекта 02:57:050201:31 составляет 301.3 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 5 364 860 руб.
Материал стен — Бетонные, этажность — 3.
| Адрес: | г Октябрьский, ул Ик, д. 12 |
| Кадастровый номер: | 02:57:010101:1463 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 366 105 руб. |
| Общая площадь: | 72.4 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 30.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.12.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 196 |
| Наименование: | Индивидуальный жилой дом |
| Адрес: | г Октябрьский, ул Ик, д. 14 |
| Кадастровый номер: | 02:57:040603:116 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 147 052 руб. |
| Общая площадь: | 67.5 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 30.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.12.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 198 |
| 02 | 02:435:198:0000:404 |
| Наименование: | Дом |
| Адрес: | г Октябрьский, тер с/т "Ик-2", д. 21 |
| Кадастровый номер: | 02:57:040603:121 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 339 867 руб. |
| Общая площадь: | 20 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 30.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.12.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 02 | 02-04-14/039/2013-689 |
| Адрес: | г Октябрьский, ул Ик, д. 25 |
| Кадастровый номер: | 02:57:010101:1469 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 965 172 руб. |
| Общая площадь: | 51.9 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Рубленые |
| Дата внесения стоимости: | 30.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.12.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 212 |
| Адрес: | Республика Башкортостан, г Октябрьский, ул Ик, д 34 |
| Кадастровый номер: | 02:57:021010:74 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 140 735 руб. |
| Общая площадь: | 1478 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Октябрьский, ул Ик, д. 36 |
| Кадастровый номер: | 02:57:010101:375 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 4 817 390 руб. |
| Общая площадь: | 257.4 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Бетонные |
| Дата внесения стоимости: | 30.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.12.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 10059 |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Октябрьский, ул Ик, д. 44 |
| Кадастровый номер: | 02:57:010101:757 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 887 055 руб. |
| Общая площадь: | 96.9 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 07.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.12.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 8857 |
| Адрес: | г Октябрьский, ул Ик, д. 48 |
| Кадастровый номер: | 02:57:050201:18 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 073 779 руб. |
| Общая площадь: | 997 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для строительства индивидуального жилого дома |
| Дата внесения стоимости: | 01.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 03 | 02:57:050201:17 |
| Адрес: | г Октябрьский, ул Ик, д. 48 |
| Кадастровый номер: | 02:57:050201:31 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 5 364 860 руб. |
| Общая площадь: | 301.3 кв.м |
| Этажность: | 3 |
| Материал стен: | Бетонные |
| Дата внесения стоимости: | 19.04.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.12.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Садовый домик |
| Адрес: | г Октябрьский, сад Ик-2, д. 77 |
| Кадастровый номер: | 02:57:040603:108 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 314 370 руб. |
| Общая площадь: | 42 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 30.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.12.2015 |
| Старые номера: | |
| 02 | 02-04-14/034/2010-357 |
| Наименование: | Садовый домик |
| Адрес: | г Октябрьский, сад Ик-2, д. 81 |
| Кадастровый номер: | 02:57:040603:109 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 158 854 руб. |
| Общая площадь: | 21 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 30.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.12.2015 |
| Старые номера: | |
| 02 | 02-04-14/045/2012-199 |
| Наименование: | Садовый домик |
| Адрес: | г Октябрьский, сад Ик-2, д. 85 |
| Кадастровый номер: | 02:57:040603:110 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 225 910 руб. |
| Общая площадь: | 30 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 30.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.12.2015 |
| Старые номера: | |
| 02 | 02-04-14/005/2011-394 |
| Наименование: | Жилое строение без права регистрации проживания, расположенное на садовом земельном участке |
| Адрес: | г Октябрьский, коллективный сад "Ик-2", д. 100 |
| Кадастровый номер: | 02:57:040603:105 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 339 867 руб. |
| Общая площадь: | 20 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 30.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.12.2015 |
| Старые номера: | |
| 02 | 02-04-14/010/2011-223 |
| Наименование: | Садовый домик |
| Адрес: | г Октябрьский, тер садоводческое товарищество "Ик-2", д. 107 |
| Кадастровый номер: | 02:57:040603:120 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 136 366 руб. |
| Общая площадь: | 18 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 30.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.12.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 02 | 02-04-14/016/2013-592 |
Кадастровая стоимость Строение 02:57:050201:31 составляет 5 364 860 руб. (данные ЕГРН на 19.04.2016).
Строение с кадастровым номером 02:57:050201:31 расположен по адресу: г Октябрьский, ул Ик, д. 48. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 02:57:050201:31 — 19.04.2016. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 02:57:050201:31 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Строение с кадастровым номером 02:57:050201:31 составляет 301.3 кв.м.
Обратная связь