Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: Учалинский р-н, с/с Уральский, д Октябрьск, ул Школьная, д. 8, 1
| Регион: | Республика Башкортостан |
| Адрес: | Учалинский р-н, с/с Уральский, д Октябрьск, ул Школьная, д. 8, 1 |
| Кадастровый номер: | 02:48:140801:63 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 65 546 руб. |
| Общая площадь: | 1467 |
| Категория земель: | Земли населенных пунктов |
| Разрешенное использование: | Для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 01.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 05.12.2015 |
| Дата постановки на учёт: | 13.02.2005 |
| Дата обновления данных: | 01.11.2016 |
| Старые номера: |
Республика Башкортостан, кадастровый квартал 02:48:140801. Объект с кадастровым номером 02:48:140801:63 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 01.11.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Адрес, указанный в реестре - Учалинский р-н, с/с Уральский, д Октябрьск, ул Школьная, д. 8, 1.
Объект 02:48:140801:63 был поставлен на кадастровый учёт 13.02.2005.
Кадастровая площадь объекта 02:48:140801:63 составляет 1467 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 65 546 руб.
Категория земель — Земли населенных пунктов.
Разрешённое использование — Для ведения личного подсобного хозяйства.
| Наименование: | Гараж |
| Адрес: | Учалинский р-н, с Уральск, ул Школьная, д. 6А |
| Кадастровый номер: | 02:48:140602:435 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 48 888 руб. |
| Общая площадь: | 51.7 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 28.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.12.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 13317 |
| 03 | 02:48:140602:360:1 |
| Адрес: | Учалинский р-н, с/с Уральский, с Уральск, ул Школьная, д. 6В, 2 |
| Кадастровый номер: | 02:48:140602:764 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 275 071 руб. |
| Общая площадь: | 339 кв.м |
| Разрешенное использование: | под магазин |
| Дата внесения стоимости: | 29.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 05.12.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 02:48:140602:361 |
| Наименование: | Нежилое строение |
| Адрес: | Учалинский р-н, с Уральск, ул Школьная, д. 6В |
| Кадастровый номер: | 02:48:140602:438 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 651 905 руб. |
| Общая площадь: | 323.3 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Материал стен: | Каменные |
| Дата внесения стоимости: | 28.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.12.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 13708 |
| 03 | 02:48:140602:401:37 |
| Адрес: | Учалинский р-н, с/с Уральский, с Уральск, ул Школьная, д. 6В, 1 |
| Кадастровый номер: | 02:48:140602:765 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 190 684 руб. |
| Общая площадь: | 235 кв.м |
| Разрешенное использование: | под магазин |
| Дата внесения стоимости: | 01.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 05.12.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 02:48:140602:361 |
| Адрес: | Учалинский р-н, с/с Уральский, с Уральск, ул Школьная, д. 6В, 2 |
| Кадастровый номер: | 02:48:140602:764 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 275 071 руб. |
| Общая площадь: | 339 кв.м |
| Разрешенное использование: | под магазин |
| Дата внесения стоимости: | 29.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 05.12.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 02:48:140602:361 |
| Наименование: | Нежилое строение |
| Адрес: | Учалинский р-н, с Уральск, ул Школьная, д. 6В |
| Кадастровый номер: | 02:48:140602:438 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 651 905 руб. |
| Общая площадь: | 323.3 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Материал стен: | Каменные |
| Дата внесения стоимости: | 28.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.12.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 13708 |
| 03 | 02:48:140602:401:37 |
| Адрес: | Учалинский р-н, с/с Уральский, с Уральск, ул Школьная, д. 6В, 1 |
| Кадастровый номер: | 02:48:140602:765 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 190 684 руб. |
| Общая площадь: | 235 кв.м |
| Разрешенное использование: | под магазин |
| Дата внесения стоимости: | 01.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 05.12.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 02:48:140602:361 |
| Адрес: | Учалинский р-н, с/с Уральский, д Октябрьск, ул Школьная, д. 8, 1 |
| Кадастровый номер: | 02:48:140801:63 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 65 546 руб. |
| Общая площадь: | 1467 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 01.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 05.12.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Кугарчинский р-н, с/с Уральский, д Бикбулатово, ул Школьная, д. 8 |
| Кадастровый номер: | 02:34:170901:7 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 219 803 руб. |
| Общая площадь: | 586 кв.м |
| Разрешенное использование: | Размещение органов власти и управления |
| Дата внесения стоимости: | 28.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 05.12.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Учалинский р-н, с/с Уральский, д Ишкиново, ул Школьная, д. 8 |
| Кадастровый номер: | 02:48:140401:52 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 163 492 руб. |
| Общая площадь: | 2833 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 12.01.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 05.12.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | контора СРК |
| Адрес: | Учалинский р-н, с Уральск, ул Школьная, д. 8 |
| Кадастровый номер: | 02:48:140602:740 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 858 056 руб. |
| Общая площадь: | 169.7 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 13.01.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.12.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 378 |
| 02 | 02:253:378:0000:229 |
| Адрес: | Учалинский р-н, с/с Уральский, д Октябрьск, ул Школьная, д. 8, 2 |
| Кадастровый номер: | 02:48:140801:62 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 66 260 руб. |
| Общая площадь: | 1483 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 12.01.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 05.12.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Учалинский р-н, с/с Уральский, д Октябрьск, ул Школьная, д. 8, 1 |
| Кадастровый номер: | 02:48:140801:63 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 65 546 руб. |
| Общая площадь: | 1467 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 01.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 05.12.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Кугарчинский р-н, с/с Уральский, д Бикбулатово, ул Школьная, д. 8 |
| Кадастровый номер: | 02:34:170901:7 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 219 803 руб. |
| Общая площадь: | 586 кв.м |
| Разрешенное использование: | Размещение органов власти и управления |
| Дата внесения стоимости: | 28.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 05.12.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
Кадастровая стоимость Земельный участок 02:48:140801:63 составляет 65 546 руб. (данные ЕГРН на 01.11.2016).
Земельный участок с кадастровым номером 02:48:140801:63 расположен по адресу: Учалинский р-н, с/с Уральский, д Октябрьск, ул Школьная, д. 8, 1. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 02:48:140801:63 — 01.11.2016. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 02:48:140801:63 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Земельный участок с кадастровым номером 02:48:140801:63 составляет 1467 кв.м. Категория: Земли населенных пунктов.
Обратная связь