Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Республика Татарстан |
| Адрес: | Республика Татарстан, г Казань, ул Торфяная, д 48 |
| Кадастровый номер: | 16:50:130206:238 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | Здание (Жилой дом, Часть жилого дома (пристрой)) |
| Кадастровая стоимость: | 1 012 918 руб. |
| Общая площадь: | 33,4 |
| Старые номера: |
Республика Татарстан , кадастровый квартал 16:50:130206. Объект с кадастровым номером 16:50:130206:238 имеет статус "Ранее учтенный".
Зарегистрированный тип ОКС – Объект капитального строительства.
Кадастровая площадь объекта 16:50:130206:238 составляет 33,4 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 1 012 918 руб.
| Адрес: | г Казань, отс Советский, ул Торфяная, д. 47Б |
| Кадастровый номер: | 16:50:130206:132 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 891 296 руб. |
| Общая площадь: | 695 кв.м |
| Разрешенное использование: | Индивидуальный жилой дом и прилегающая территория |
| Дата внесения стоимости: | 01.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Казань, ул Торфяная, д. 47Б |
| Кадастровый номер: | 16:50:130206:152 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 6 865 124 руб. |
| Общая площадь: | 195.9 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 21.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.12.2014 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 13784 |
| 03 | 16:50:130206:132:32 |
| Адрес: | г Казань, отс Советский, ул Торфяная, д. 47Б |
| Кадастровый номер: | 16:50:130206:132 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 891 296 руб. |
| Общая площадь: | 695 кв.м |
| Разрешенное использование: | Индивидуальный жилой дом и прилегающая территория |
| Дата внесения стоимости: | 01.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Казань, ул Торфяная, д. 47Б |
| Кадастровый номер: | 16:50:130206:152 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 6 865 124 руб. |
| Общая площадь: | 195.9 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 21.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.12.2014 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 13784 |
| 03 | 16:50:130206:132:32 |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Казань, ул Торфяная, д. 47В |
| Кадастровый номер: | 16:50:130206:146 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 160 260 руб. |
| Общая площадь: | 33.8 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Каркасно-обшивные |
| Дата внесения стоимости: | 21.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.12.2014 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 13537 |
| 03 | 16:50:000000:0:20506 |
| Адрес: | г Казань, ул Торфяная, д. 47В |
| Кадастровый номер: | 16:50:130206:214 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 171 732 руб. |
| Общая площадь: | 134 кв.м |
| Разрешенное использование: | жилой дом |
| Дата внесения стоимости: | 11.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Казань, ул Торфяная, д. 47В |
| Кадастровый номер: | 16:50:130206:146 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 160 260 руб. |
| Общая площадь: | 33.8 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Каркасно-обшивные |
| Дата внесения стоимости: | 21.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.12.2014 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 13537 |
| 03 | 16:50:000000:0:20506 |
| Адрес: | г Казань, отс Советский, ул Торфяная, д. 48 |
| Кадастровый номер: | 16:50:130206:99 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 583 840 руб. |
| Общая площадь: | 453 кв.м |
| Разрешенное использование: | Индивидуальный жилой дом |
| Дата внесения стоимости: | 29.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Казань, ул Торфяная, д. 48 |
| Кадастровый номер: | 16:50:130206:188 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 170 494 руб. |
| Общая площадь: | 75.5 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 21.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.12.2014 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 406 |
| 02 | 16-16-01/101/2005-530 |
| 03 | 16:50:130206:99:55 |
| Адрес: | г Казань, отс Советский, ул Торфяная, д. 49 |
| Кадастровый номер: | 16:50:130206:126 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 923 350 руб. |
| Общая площадь: | 720 кв.м |
| Разрешенное использование: | Индивидуальный жилой дом и прилегающая территория |
| Дата внесения стоимости: | 22.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2013 |
| Старые номера: | |
| 03 | 16:50:130206:10 |
| Наименование: | Индивидуальный жилой дом |
| Адрес: | г Казань, ул Торфяная, д. 49 а |
| Кадастровый номер: | 16:50:130206:143 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 780 775 руб. |
| Общая площадь: | 64.3 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Каркасно-засыпные |
| Дата внесения стоимости: | 04.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.12.2014 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 5052 |
| 03 | 16:50:000000:0:20507 |
| Наименование: | Жилой Дом |
| Адрес: | г Казань, ул Торфяная, д. 49 |
| Кадастровый номер: | 16:50:130206:151 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 653 003 руб. |
| Общая площадь: | 61.8 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 21.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.12.2014 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 366 |
| 02 | 16-16-01/006/2008-052 |
| 03 | 16:50:130206:126:13 |
| Адрес: | г Казань, отс Советский, ул Торфяная, д. 49 |
| Кадастровый номер: | 16:50:130206:126 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 923 350 руб. |
| Общая площадь: | 720 кв.м |
| Разрешенное использование: | Индивидуальный жилой дом и прилегающая территория |
| Дата внесения стоимости: | 22.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2013 |
| Старые номера: | |
| 03 | 16:50:130206:10 |
| Наименование: | Индивидуальный жилой дом |
| Адрес: | г Казань, ул Торфяная, д. 49 а |
| Кадастровый номер: | 16:50:130206:143 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 780 775 руб. |
| Общая площадь: | 64.3 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Каркасно-засыпные |
| Дата внесения стоимости: | 04.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.12.2014 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 5052 |
| 03 | 16:50:000000:0:20507 |
Обратная связь