Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Республика Татарстан |
| Адрес: | г Казань, ул Торфяная, д. 49 |
| Кадастровый номер: | 16:50:130206:151 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | Жилой Дом |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 1 653 003 руб. |
| Общая площадь: | 61.8 |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 21.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.12.2014 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Дата постановки на учёт: | 16.01.2011 |
| Дата обновления данных: | 21.04.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 366 |
| 02 | 16-16-01/006/2008-052 |
| 03 | 16:50:130206:126:13 |
Республика Татарстан , кадастровый квартал 16:50:130206. Объект с кадастровым номером 16:50:130206:151 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 21.04.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Объект 16:50:130206:151 был поставлен на кадастровый учёт 16.01.2011.
Кадастровая площадь объекта 16:50:130206:151 составляет 61.8 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 1 653 003 руб.
Материал стен — Деревянные, этажность — 1.
Введён в эксплуатацию в 01.01.1970 году.
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Казань, ул Торфяная, д. 47В |
| Кадастровый номер: | 16:50:130206:146 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 160 260 руб. |
| Общая площадь: | 33.8 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Каркасно-обшивные |
| Дата внесения стоимости: | 21.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.12.2014 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 13537 |
| 03 | 16:50:000000:0:20506 |
| Адрес: | г Казань, ул Торфяная, д. 47В |
| Кадастровый номер: | 16:50:130206:214 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 171 732 руб. |
| Общая площадь: | 134 кв.м |
| Разрешенное использование: | жилой дом |
| Дата внесения стоимости: | 11.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Казань, ул Торфяная, д. 47В |
| Кадастровый номер: | 16:50:130206:146 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 160 260 руб. |
| Общая площадь: | 33.8 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Каркасно-обшивные |
| Дата внесения стоимости: | 21.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.12.2014 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 13537 |
| 03 | 16:50:000000:0:20506 |
| Адрес: | г Казань, ул Торфяная, д. 47В |
| Кадастровый номер: | 16:50:130206:214 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 171 732 руб. |
| Общая площадь: | 134 кв.м |
| Разрешенное использование: | жилой дом |
| Дата внесения стоимости: | 11.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Казань, отс Советский, ул Торфяная, д. 47а |
| Кадастровый номер: | 16:50:130206:98 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 815 824 руб. |
| Общая площадь: | 632 кв.м |
| Разрешенное использование: | Индивидуальное жилищное строительство |
| Дата внесения стоимости: | 18.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Казань, ул Торфяная, д. 47а |
| Кадастровый номер: | 16:50:130206:113 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 705 816 руб. |
| Общая площадь: | 1315.1 кв.м |
| Разрешенное использование: | Эксплуатация индивидуального жилья и огородничество |
| Дата внесения стоимости: | 14.10.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Казань, ул Торфяная, д. 47а |
| Кадастровый номер: | 16:50:130206:211 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 960 477 руб. |
| Общая площадь: | 78.6 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 17.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 365 |
| 02 | 16: 50: 13 02 06: 0098: 0004 |
| Адрес: | г Казань, отс Советский, ул Торфяная, д. 49 |
| Кадастровый номер: | 16:50:130206:126 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 923 350 руб. |
| Общая площадь: | 720 кв.м |
| Разрешенное использование: | Индивидуальный жилой дом и прилегающая территория |
| Дата внесения стоимости: | 22.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2013 |
| Старые номера: | |
| 03 | 16:50:130206:10 |
| Наименование: | Индивидуальный жилой дом |
| Адрес: | г Казань, ул Торфяная, д. 49 а |
| Кадастровый номер: | 16:50:130206:143 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 780 775 руб. |
| Общая площадь: | 64.3 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Каркасно-засыпные |
| Дата внесения стоимости: | 04.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.12.2014 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 5052 |
| 03 | 16:50:000000:0:20507 |
| Наименование: | Жилой Дом |
| Адрес: | г Казань, ул Торфяная, д. 49 |
| Кадастровый номер: | 16:50:130206:151 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 653 003 руб. |
| Общая площадь: | 61.8 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 21.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.12.2014 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 366 |
| 02 | 16-16-01/006/2008-052 |
| 03 | 16:50:130206:126:13 |
| Адрес: | г Казань, отс Советский, ул Торфяная, д. 49 |
| Кадастровый номер: | 16:50:130206:126 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 923 350 руб. |
| Общая площадь: | 720 кв.м |
| Разрешенное использование: | Индивидуальный жилой дом и прилегающая территория |
| Дата внесения стоимости: | 22.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2013 |
| Старые номера: | |
| 03 | 16:50:130206:10 |
| Наименование: | Индивидуальный жилой дом |
| Адрес: | г Казань, ул Торфяная, д. 49 а |
| Кадастровый номер: | 16:50:130206:143 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 780 775 руб. |
| Общая площадь: | 64.3 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Каркасно-засыпные |
| Дата внесения стоимости: | 04.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.12.2014 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 5052 |
| 03 | 16:50:000000:0:20507 |
| Наименование: | Жилой Дом |
| Адрес: | г Казань, ул Торфяная, д. 49 |
| Кадастровый номер: | 16:50:130206:151 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 653 003 руб. |
| Общая площадь: | 61.8 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 21.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.12.2014 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 366 |
| 02 | 16-16-01/006/2008-052 |
| 03 | 16:50:130206:126:13 |
| Адрес: | г Казань, ул Торфяная, д. 49а |
| Кадастровый номер: | 16:50:130206:101 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 880 445 руб. |
| Общая площадь: | 687 кв.м |
| Разрешенное использование: | Эксплуатация индивидуального жилья и огородничество |
| Дата внесения стоимости: | 20.10.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
Обратная связь