Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Республика Татарстан |
| Адрес: | Бугульминский муниципальный р-н, г Бугульма, ул Краснослободская, д. 2"б/1" |
| Кадастровый номер: | 16:46:010106:415 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 182 767 руб. |
| Общая площадь: | 426 |
| Категория земель: | Земли населенных пунктов |
| Разрешенное использование: | Под жилую застройку Индивидуальную |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.12.2015 |
| Дата постановки на учёт: | 12.06.2006 |
| Дата обновления данных: | 20.12.2015 |
| Старые номера: |
Республика Татарстан , кадастровый квартал 16:46:010106. Объект с кадастровым номером 16:46:010106:415 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 20.12.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Объект 16:46:010106:415 был поставлен на кадастровый учёт 12.06.2006.
Кадастровая площадь объекта 16:46:010106:415 составляет 426 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 182 767 руб.
Категория земель — Земли населенных пунктов.
Разрешённое использование — Под жилую застройку Индивидуальную.
| Адрес: | Бугульминский муниципальный р-н, г Бугульма, ул Краснослободская, д. 1 |
| Кадастровый номер: | 16:46:010106:413 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 247 589 руб. |
| Общая площадь: | 575 кв.м |
| Разрешенное использование: | Под жилую застройку Индивидуальную |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.12.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Индивидуальный жилой дом |
| Адрес: | Бугульминский муниципальный р-н, г Бугульма, ул Краснослободская, д. 1 |
| Кадастровый номер: | 16:46:010106:921 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 779 480 руб. |
| Общая площадь: | 51.8 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Рубленые |
| Дата внесения стоимости: | 21.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.12.2014 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 1847 |
| 03 | 16:46:010106:0:200 |
| Адрес: | Бугульминский муниципальный р-н, г Бугульма, ул Краснослободская, д. 2, а |
| Кадастровый номер: | 16:46:010106:414 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 297 761 руб. |
| Общая площадь: | 693 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 04.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.12.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Бугульминский муниципальный р-н, г Бугульма, ул Краснослободская, д. 2"б/1" |
| Кадастровый номер: | 16:46:010106:415 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 182 767 руб. |
| Общая площадь: | 426 кв.м |
| Разрешенное использование: | Под жилую застройку Индивидуальную |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.12.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Объект индивидуального жилищного строительства (жилой дом) |
| Адрес: | Бугульминский муниципальный р-н, г Бугульма, ул Краснослободская, д. 2 "б"/1 |
| Кадастровый номер: | 16:46:010106:1187 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 890 878 руб. |
| Общая площадь: | 114 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 21.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.12.2014 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 1848 |
| 03 | 16:46:010106:415:21 |
| Адрес: | Бугульминский муниципальный р-н, г Бугульма, ул Краснослободская, д. 2, а |
| Кадастровый номер: | 16:46:010106:414 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 297 761 руб. |
| Общая площадь: | 693 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 04.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.12.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Бугульминский муниципальный р-н, г Бугульма, ул Краснослободская, д. 2"б/1" |
| Кадастровый номер: | 16:46:010106:415 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 182 767 руб. |
| Общая площадь: | 426 кв.м |
| Разрешенное использование: | Под жилую застройку Индивидуальную |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.12.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
Обратная связь