Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: г Ухта, ул Строительная, д. 15
| Регион: | Республика Коми |
| Адрес: | г Ухта, ул Строительная, д. 15 |
| Кадастровый номер: | 11:20:0603003:166 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | Ремонтно-механическая мастерская |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 8 741 959 руб. |
| Общая площадь: | 1015.7 |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Дата постановки на учёт: | 14.11.2011 |
| Дата обновления данных: | 30.11.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 011002761 |
Республика Коми, кадастровый квартал 11:20:0603003. Объект с кадастровым номером 11:20:0603003:166 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 30.11.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Адрес, указанный в реестре - г Ухта, ул Строительная, д. 15.
Объект 11:20:0603003:166 был поставлен на кадастровый учёт 14.11.2011.
Кадастровая площадь объекта 11:20:0603003:166 составляет 1015.7 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 8 741 959 руб.
Материал стен — Кирпичные, этажность — 2.
Введён в эксплуатацию в 01.01.1970 году.
| Адрес: | г Ухта, пгт Ярега, ул Строительная, д. 11 |
| Кадастровый номер: | 11:20:1001002:723 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 270 457 руб. |
| Общая площадь: | 2583 кв.м |
| Разрешенное использование: | для эксплуатации жилого дома |
| Дата внесения стоимости: | 23.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Ухта, пгт Ярега, ул Строительная, д. 11 |
| Кадастровый номер: | 11:20:1001002:1050 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 10 901 760 руб. |
| Общая площадь: | 3382.7 кв.м |
| Этажность: | 5 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 02.03.00527 |
| Наименование: | Наружные сети канализации |
| Адрес: | г Ухта, пгт Ярега, ул Строительная, д. 11 |
| Кадастровый номер: | 11:20:1001002:1052 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 84 068 руб. |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 527 IV |
| Наименование: | Наружные сети теплоснабжения |
| Адрес: | г Ухта, пгт Ярега, ул Строительная, д. 11 |
| Кадастровый номер: | 11:20:1001002:1053 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 86 480 руб. |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 527 I |
| Наименование: | Наружные сети канализации |
| Адрес: | г Ухта, пгт Ярега, ул Строительная, д. 11 |
| Кадастровый номер: | 11:20:1001002:1054 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 978 руб. |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 02,06,00527 |
| Наименование: | Наружные сети горячего водоснабжения |
| Адрес: | г Ухта, пгт Ярега, ул Строительная, д. 11 |
| Кадастровый номер: | 11:20:1001002:1055 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 29 079 руб. |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 527 II |
| Наименование: | Наружные сети электроснабжения |
| Адрес: | г Ухта, пгт Ярега, ул Строительная, д. 11 |
| Кадастровый номер: | 11:20:1001002:1056 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 50 615 руб. |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 527 IV |
| Наименование: | Ремонтно-механическая мастерская |
| Адрес: | г Ухта, ул Строительная, д. 15 |
| Кадастровый номер: | 11:20:0603003:166 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 8 741 959 руб. |
| Общая площадь: | 1015.7 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 011002761 |
| Наименование: | Гараж |
| Адрес: | г Ухта, ул Строительная, д. 15 (а) |
| Кадастровый номер: | 11:20:0603003:177 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 349 295 руб. |
| Общая площадь: | 19.6 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 000903055 |
| Адрес: | г Ухта, ул Строительная, д. 15В |
| Кадастровый номер: | 11:20:0000000:56 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 37 847 руб. |
| Общая площадь: | 244 кв.м |
| Разрешенное использование: | для эксплуатации теплосети по объекту: "Производственное сооружение - реконструкция теплоснабжения" |
| Дата внесения стоимости: | 23.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Реконструкция теплоснабжения |
| Адрес: | г Ухта, ул Строительная, д. 15В |
| Кадастровый номер: | 11:20:0000000:367 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 011 596 руб. |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 00.10.03829 |
| Адрес: | г Ухта, ул Строительная, д. 15В |
| Кадастровый номер: | 11:20:0000000:56 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 37 847 руб. |
| Общая площадь: | 244 кв.м |
| Разрешенное использование: | для эксплуатации теплосети по объекту: "Производственное сооружение - реконструкция теплоснабжения" |
| Дата внесения стоимости: | 23.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Реконструкция теплоснабжения |
| Адрес: | г Ухта, ул Строительная, д. 15В |
| Кадастровый номер: | 11:20:0000000:367 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 011 596 руб. |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 00.10.03829 |
| Адрес: | г Ухта, ул Строительная, д. 15а |
| Кадастровый номер: | 11:20:0603005:1456 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 26 384 руб. |
| Общая площадь: | 40 кв.м |
| Разрешенное использование: | для строительства индивидуального гаража в кирпичном исполнении для хранения легковых автомашин индивидуального пользования |
| Дата внесения стоимости: | 06.09.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
Кадастровая стоимость Строение 11:20:0603003:166 составляет 8 741 959 руб. (данные ЕГРН на 30.11.2016).
Строение с кадастровым номером 11:20:0603003:166 расположен по адресу: г Ухта, ул Строительная, д. 15. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 11:20:0603003:166 — 30.11.2016. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 11:20:0603003:166 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Строение с кадастровым номером 11:20:0603003:166 составляет 1015.7 кв.м.
Обратная связь