Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: г Ухта, ул Строительная, д. 13
| Регион: | Республика Коми |
| Адрес: | г Ухта, ул Строительная, д. 13 |
| Кадастровый номер: | 11:20:0000000:49 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 3 824 335 руб. |
| Общая площадь: | 16041 |
| Категория земель: | Земли населенных пунктов |
| Разрешенное использование: | для организации производственной базы |
| Дата внесения стоимости: | 29.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Дата постановки на учёт: | 21.04.2004 |
| Дата обновления данных: | 29.08.2016 |
| Старые номера: |
Республика Коми, кадастровый квартал 11:20:0000000. Объект с кадастровым номером 11:20:0000000:49 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 29.08.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Адрес, указанный в реестре - г Ухта, ул Строительная, д. 13.
Объект 11:20:0000000:49 был поставлен на кадастровый учёт 21.04.2004.
Кадастровая площадь объекта 11:20:0000000:49 составляет 16041 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 3 824 335 руб.
Категория земель — Земли населенных пунктов.
Разрешённое использование — для организации производственной базы.
| Адрес: | г Ухта, пгт Ярега, ул Строительная, д. 11 |
| Кадастровый номер: | 11:20:1001002:723 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 270 457 руб. |
| Общая площадь: | 2583 кв.м |
| Разрешенное использование: | для эксплуатации жилого дома |
| Дата внесения стоимости: | 23.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Ухта, пгт Ярега, ул Строительная, д. 11 |
| Кадастровый номер: | 11:20:1001002:1050 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 10 901 760 руб. |
| Общая площадь: | 3382.7 кв.м |
| Этажность: | 5 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 02.03.00527 |
| Наименование: | Наружные сети канализации |
| Адрес: | г Ухта, пгт Ярега, ул Строительная, д. 11 |
| Кадастровый номер: | 11:20:1001002:1052 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 84 068 руб. |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 527 IV |
| Наименование: | Наружные сети теплоснабжения |
| Адрес: | г Ухта, пгт Ярега, ул Строительная, д. 11 |
| Кадастровый номер: | 11:20:1001002:1053 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 86 480 руб. |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 527 I |
| Наименование: | Наружные сети канализации |
| Адрес: | г Ухта, пгт Ярега, ул Строительная, д. 11 |
| Кадастровый номер: | 11:20:1001002:1054 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 978 руб. |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 02,06,00527 |
| Наименование: | Наружные сети горячего водоснабжения |
| Адрес: | г Ухта, пгт Ярега, ул Строительная, д. 11 |
| Кадастровый номер: | 11:20:1001002:1055 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 29 079 руб. |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 527 II |
| Наименование: | Наружные сети электроснабжения |
| Адрес: | г Ухта, пгт Ярега, ул Строительная, д. 11 |
| Кадастровый номер: | 11:20:1001002:1056 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 50 615 руб. |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 527 IV |
| Наименование: | Ремонтно-механическая мастерская |
| Адрес: | г Ухта, ул Строительная, д. 15 |
| Кадастровый номер: | 11:20:0603003:166 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 8 741 959 руб. |
| Общая площадь: | 1015.7 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 011002761 |
| Наименование: | Гараж |
| Адрес: | г Ухта, ул Строительная, д. 15 (а) |
| Кадастровый номер: | 11:20:0603003:177 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 349 295 руб. |
| Общая площадь: | 19.6 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 000903055 |
| Наименование: | Ремонтно-механическая мастерская |
| Адрес: | г Ухта, ул Строительная, д. 15 |
| Кадастровый номер: | 11:20:0603003:166 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 8 741 959 руб. |
| Общая площадь: | 1015.7 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 011002761 |
| Наименование: | Гараж |
| Адрес: | г Ухта, ул Строительная, д. 15 (а) |
| Кадастровый номер: | 11:20:0603003:177 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 349 295 руб. |
| Общая площадь: | 19.6 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 000903055 |
| Адрес: | г Ухта, ул Строительная, д. 15В |
| Кадастровый номер: | 11:20:0000000:56 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 37 847 руб. |
| Общая площадь: | 244 кв.м |
| Разрешенное использование: | для эксплуатации теплосети по объекту: "Производственное сооружение - реконструкция теплоснабжения" |
| Дата внесения стоимости: | 23.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Реконструкция теплоснабжения |
| Адрес: | г Ухта, ул Строительная, д. 15В |
| Кадастровый номер: | 11:20:0000000:367 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 011 596 руб. |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 00.10.03829 |
| Адрес: | г Ухта, ул Строительная, д. 15В |
| Кадастровый номер: | 11:20:0000000:56 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 37 847 руб. |
| Общая площадь: | 244 кв.м |
| Разрешенное использование: | для эксплуатации теплосети по объекту: "Производственное сооружение - реконструкция теплоснабжения" |
| Дата внесения стоимости: | 23.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
Кадастровая стоимость Земельный участок 11:20:0000000:49 составляет 3 824 335 руб. (данные ЕГРН на 29.08.2016).
Земельный участок с кадастровым номером 11:20:0000000:49 расположен по адресу: г Ухта, ул Строительная, д. 13. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 11:20:0000000:49 — 29.08.2016. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 11:20:0000000:49 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Земельный участок с кадастровым номером 11:20:0000000:49 составляет 16041 кв.м. Категория: Земли населенных пунктов.
Обратная связь