Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Республика Коми |
| Адрес: | г Печора, проезд Транспортный, д. 2А |
| Кадастровый номер: | 11:12:1701005:55 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 375 277 руб. |
| Общая площадь: | 1869 |
| Категория земель: | Земли населенных пунктов |
| Разрешенное использование: | пункт технического обмена |
| Дата внесения стоимости: | 16.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Дата постановки на учёт: | 04.04.2004 |
| Дата обновления данных: | 16.08.2016 |
| Старые номера: | |
| 03 | 11:12:1701005:52 |
Республика Коми, кадастровый квартал 11:12:1701005. Объект с кадастровым номером 11:12:1701005:55 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 16.08.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Объект 11:12:1701005:55 был поставлен на кадастровый учёт 04.04.2004.
Кадастровая площадь объекта 11:12:1701005:55 составляет 1869 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 375 277 руб.
Категория земель — Земли населенных пунктов.
Разрешённое использование — пункт технического обмена.
| Наименование: | Пункт технического обмена |
| Адрес: | г Печора, проезд Транспортный, д. 2А |
| Кадастровый номер: | 11:12:1701005:448 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 5 190 097 руб. |
| Общая площадь: | 602.2 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 1877\2 |
| 02 | 11:12:01 01 064:0002:1877\2\Д |
| Адрес: | г Печора, проезд Транспортный, д. 2А |
| Кадастровый номер: | 11:12:1701005:55 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 375 277 руб. |
| Общая площадь: | 1869 кв.м |
| Разрешенное использование: | пункт технического обмена |
| Дата внесения стоимости: | 16.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 03 | 11:12:1701005:52 |
| Адрес: | г Печора, проезд Транспортный, д. 2Б |
| Кадастровый номер: | 11:12:1701005:54 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 320 760 руб. |
| Общая площадь: | 1610 кв.м |
| Разрешенное использование: | для обслуживания пункта технического обмена |
| Дата внесения стоимости: | 29.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 03 | 11:12:1701005:52 |
| Наименование: | блок складов |
| Адрес: | г Печора, проезд Транспортный, д. 2В |
| Кадастровый номер: | 11:12:0000000:287 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 5 504 367 руб. |
| Общая площадь: | 1773.4 кв.м |
| Этажность: | 3 |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 1877/6 |
| 02 | 11:12:01 01 064:0002:1877/6\НН' |
| Адрес: | г Печора, проезд Транспортный, д. 2В |
| Кадастровый номер: | 11:12:1701005:194 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 688 311 руб. |
| Общая площадь: | 3365 кв.м |
| Разрешенное использование: | для обслуживания здания блока складов |
| Дата внесения стоимости: | 26.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 03 | 11:12:1701005:181 |
| Адрес: | г Печора, проезд Транспортный, д. 2В |
| Кадастровый номер: | 11:12:1701005:195 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 895 685 руб. |
| Общая площадь: | 4442 кв.м |
| Разрешенное использование: | для обслуживания производственной базы |
| Дата внесения стоимости: | 16.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 03 | 11:12:1701005:181 |
| Наименование: | блок складов |
| Адрес: | г Печора, проезд Транспортный, д. 2В |
| Кадастровый номер: | 11:12:0000000:287 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 5 504 367 руб. |
| Общая площадь: | 1773.4 кв.м |
| Этажность: | 3 |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 1877/6 |
| 02 | 11:12:01 01 064:0002:1877/6\НН' |
| Адрес: | г Печора, проезд Транспортный, д. 4 |
| Кадастровый номер: | 11:12:1701005:91 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 320 845 руб. |
| Общая площадь: | 1582 кв.м |
| Разрешенное использование: | для обслуживания здания коптильного цеха |
| Дата внесения стоимости: | 16.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Печора, проезд Транспортный, д. 4 а |
| Кадастровый номер: | 11:12:1701005:170 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 831 433 руб. |
| Общая площадь: | 1978 кв.м |
| Разрешенное использование: | под здание гаража |
| Дата внесения стоимости: | 16.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Здание коптильного цеха |
| Адрес: | г Печора, проезд Транспортный, д. 4 |
| Кадастровый номер: | 11:12:1701005:221 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 3 068 374 руб. |
| Общая площадь: | 454.1 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 01.05.02028 |
| Адрес: | г Печора, проезд Транспортный, д. 4 |
| Кадастровый номер: | 11:12:1701005:91 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 320 845 руб. |
| Общая площадь: | 1582 кв.м |
| Разрешенное использование: | для обслуживания здания коптильного цеха |
| Дата внесения стоимости: | 16.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Печора, проезд Транспортный, д. 4 а |
| Кадастровый номер: | 11:12:1701005:170 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 831 433 руб. |
| Общая площадь: | 1978 кв.м |
| Разрешенное использование: | под здание гаража |
| Дата внесения стоимости: | 16.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Здание коптильного цеха |
| Адрес: | г Печора, проезд Транспортный, д. 4 |
| Кадастровый номер: | 11:12:1701005:221 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 3 068 374 руб. |
| Общая площадь: | 454.1 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 01.05.02028 |
| Адрес: | г Печора, проезд Транспортный, д. 4 |
| Кадастровый номер: | 11:12:1701005:91 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 320 845 руб. |
| Общая площадь: | 1582 кв.м |
| Разрешенное использование: | для обслуживания здания коптильного цеха |
| Дата внесения стоимости: | 16.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
Обратная связь