Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Республика Коми |
| Адрес: | г Печора, проезд Транспортный, д. 8 |
| Кадастровый номер: | 11:12:1701005:496 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | Здание котельной |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 990 501 руб. |
| Общая площадь: | 107.7 |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Дата постановки на учёт: | 12.01.2014 |
| Дата обновления данных: | 30.11.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 36 |
Республика Коми, кадастровый квартал 11:12:1701005. Объект с кадастровым номером 11:12:1701005:496 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 30.11.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Объект 11:12:1701005:496 был поставлен на кадастровый учёт 12.01.2014.
Кадастровая площадь объекта 11:12:1701005:496 составляет 107.7 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 990 501 руб.
Материал стен — Кирпичные, этажность — 1.
| Адрес: | г Печора, проезд Транспортный, д. 6В |
| Кадастровый номер: | 11:12:1701005:198 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 3 967 800 руб. |
| Общая площадь: | 20400 кв.м |
| Разрешенное использование: | для эксплуатации зданий: склада; гаража |
| Дата внесения стоимости: | 16.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 03 | 11:12:1701005:44 |
| Наименование: | здание склада |
| Адрес: | г Печора, проезд Транспортный, д. 6В |
| Кадастровый номер: | 11:12:1701005:513 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 680 508 руб. |
| Общая площадь: | 275.2 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 1884 |
| 02 | 11-11-12/001/2005-084 |
| Адрес: | г Печора, проезд Транспортный, д. 6В |
| Кадастровый номер: | 11:12:1701005:198 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 3 967 800 руб. |
| Общая площадь: | 20400 кв.м |
| Разрешенное использование: | для эксплуатации зданий: склада; гаража |
| Дата внесения стоимости: | 16.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 03 | 11:12:1701005:44 |
| Наименование: | здание склада |
| Адрес: | г Печора, проезд Транспортный, д. 6В |
| Кадастровый номер: | 11:12:1701005:513 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 680 508 руб. |
| Общая площадь: | 275.2 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 1884 |
| 02 | 11-11-12/001/2005-084 |
| Наименование: | здание гаража |
| Адрес: | г Печора, проезд Транспортный, д. 6Г |
| Кадастровый номер: | 11:12:0000000:1229 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 709 275 руб. |
| Общая площадь: | 832.2 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 1884 |
| 02 | 11-11-12/001/2005-083 |
| Адрес: | г Печора, проезд Транспортный, д. 7 |
| Кадастровый номер: | 11:12:1701005:349 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 797 620 руб. |
| Общая площадь: | 4067 кв.м |
| Разрешенное использование: | для обслуживания здания цеха лесопиления |
| Дата внесения стоимости: | 16.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | здание цеха лесопиления |
| Адрес: | г Печора, проезд Транспортный, д. 7 |
| Кадастровый номер: | 11:12:1701005:511 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 790 860 руб. |
| Общая площадь: | 532.1 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 1884 |
| 02 | 11:12:01 01 064:0007:1884\С |
| Наименование: | Здание котельной |
| Адрес: | г Печора, проезд Транспортный, д. 8 |
| Кадастровый номер: | 11:12:1701005:496 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 990 501 руб. |
| Общая площадь: | 107.7 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 36 |
| Адрес: | г Печора, проезд Транспортный, д. 8 |
| Кадастровый номер: | 11:12:1701005:553 |
| Статус: | Временный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 111 438 руб. |
| Общая площадь: | 642 кв.м |
| Разрешенное использование: | для обслуживания здания котельной |
| Дата внесения стоимости: | 16.08.2016 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Маслогрейка |
| Адрес: | г Печора, проезд Транспортный, д. 8а |
| Кадастровый номер: | 11:12:1701005:544 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 464 833 руб. |
| Общая площадь: | 38.7 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 36 |
| Наименование: | склад |
| Адрес: | г Печора, проезд Транспортный, д. 8б |
| Кадастровый номер: | 11:12:1701005:556 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 047 836 руб. |
| Общая площадь: | 263.1 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 1930 |
| Адрес: | г Печора, проезд Транспортный, д. 10 |
| Кадастровый номер: | 11:12:1701005:20 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 3 335 900 руб. |
| Общая площадь: | 19653 кв.м |
| Разрешенное использование: | под существующую производственную базу |
| Дата внесения стоимости: | 16.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Здание конторы |
| Адрес: | г Печора, проезд Транспортный, д. 10 |
| Кадастровый номер: | 11:12:1701005:222 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 176 702 руб. |
| Общая площадь: | 104.4 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Шлакобетонные |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 01.05.07844 |
| Адрес: | г Печора, проезд Транспортный, д. 10 |
| Кадастровый номер: | 11:12:1701005:20 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 3 335 900 руб. |
| Общая площадь: | 19653 кв.м |
| Разрешенное использование: | под существующую производственную базу |
| Дата внесения стоимости: | 16.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
Обратная связь