Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: г Печора, ул Западная, д. 51
| Регион: | Республика Коми |
| Адрес: | г Печора, ул Западная, д. 51 |
| Кадастровый номер: | 11:12:1701001:47 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 4 188 091 руб. |
| Общая площадь: | 2177 |
| Категория земель: | Земли населенных пунктов |
| Разрешенное использование: | под здание гостиницы на 122 места |
| Дата внесения стоимости: | 10.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Дата постановки на учёт: | 11.03.2003 |
| Дата обновления данных: | 10.10.2016 |
| Старые номера: |
Республика Коми, кадастровый квартал 11:12:1701001. Объект с кадастровым номером 11:12:1701001:47 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 10.10.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Адрес, указанный в реестре - г Печора, ул Западная, д. 51.
Объект 11:12:1701001:47 был поставлен на кадастровый учёт 11.03.2003.
Кадастровая площадь объекта 11:12:1701001:47 составляет 2177 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 4 188 091 руб.
Категория земель — Земли населенных пунктов.
Разрешённое использование — под здание гостиницы на 122 места.
| Наименование: | ТП-9 |
| Адрес: | г Печора, ул Западная, д. 47Г |
| Кадастровый номер: | 11:12:1701001:772 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 822 092 руб. |
| Общая площадь: | 52.7 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Печора, ул Западная, д. 47а |
| Кадастровый номер: | 11:12:1701001:676 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 337 249 руб. |
| Общая площадь: | 1812 кв.м |
| Разрешенное использование: | для реконструкции здания склада |
| Дата внесения стоимости: | 16.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Печора, ул Западная, д. 47в |
| Кадастровый номер: | 11:12:1701001:651 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 122 951 руб. |
| Общая площадь: | 261 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Сборно-щитовые |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 01.05.02176 |
| Адрес: | г Печора, ул Западная, д. 49 |
| Кадастровый номер: | 11:12:1701001:760 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 30 211 093 руб. |
| Общая площадь: | 1109.3 кв.м |
| Этажность: | 3 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 87:420:003:000000510 |
| 01 | 51 |
| Адрес: | г Печора, ул Западная, д. 49 |
| Кадастровый номер: | 11:12:1701001:880 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 199 036 руб. |
| Общая площадь: | 2096 кв.м |
| Разрешенное использование: | для обслуживания многоквартирного жилого дома |
| Дата внесения стоимости: | 16.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Печора, ул Западная, д. 49 |
| Кадастровый номер: | 11:12:1701001:760 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 30 211 093 руб. |
| Общая площадь: | 1109.3 кв.м |
| Этажность: | 3 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 87:420:003:000000510 |
| 01 | 51 |
| Адрес: | г Печора, ул Западная, д. 49 |
| Кадастровый номер: | 11:12:1701001:880 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 199 036 руб. |
| Общая площадь: | 2096 кв.м |
| Разрешенное использование: | для обслуживания многоквартирного жилого дома |
| Дата внесения стоимости: | 16.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Печора, ул Западная, д. 51 |
| Кадастровый номер: | 11:12:1701001:47 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 4 188 091 руб. |
| Общая площадь: | 2177 кв.м |
| Разрешенное использование: | под здание гостиницы на 122 места |
| Дата внесения стоимости: | 10.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | здание гостиницы |
| Адрес: | г Печора, ул Западная, д. 51 |
| Кадастровый номер: | 11:12:1701001:957 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 23 990 238 руб. |
| Общая площадь: | 2831.2 кв.м |
| Этажность: | 5 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 01.05.01696 |
| 02 | 11-11-12/002/2008-477 |
| Наименование: | фирменный магазин мелкооптовой и розничной торговли "Зарни-сорс № 8" |
| Адрес: | г Печора, ул Западная, д. 51В |
| Кадастровый номер: | 11:12:0000000:345 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 3 143 016 руб. |
| Общая площадь: | 384.7 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 87:420:005:000003580 |
| 02 | 11-11-12/025/2012-314 |
| Адрес: | г Печора, ул Западная, д. 51В |
| Кадастровый номер: | 11:12:1701001:117 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 400 001 руб. |
| Общая площадь: | 2332 кв.м |
| Разрешенное использование: | для обслуживания фирменного магазина мелкооптовой и розничной торговли "Зарни-сорс №8" |
| Дата внесения стоимости: | 16.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | фирменный магазин мелкооптовой и розничной торговли "Зарни-сорс № 8" |
| Адрес: | г Печора, ул Западная, д. 51В |
| Кадастровый номер: | 11:12:0000000:345 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 3 143 016 руб. |
| Общая площадь: | 384.7 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 87:420:005:000003580 |
| 02 | 11-11-12/025/2012-314 |
| Адрес: | г Печора, ул Западная, д. 51В |
| Кадастровый номер: | 11:12:1701001:117 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 400 001 руб. |
| Общая площадь: | 2332 кв.м |
| Разрешенное использование: | для обслуживания фирменного магазина мелкооптовой и розничной торговли "Зарни-сорс №8" |
| Дата внесения стоимости: | 16.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | жилой дом |
| Адрес: | г Печора, ул Западная, д. 52 |
| Кадастровый номер: | 11:12:1701001:660 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 185 361 руб. |
| Общая площадь: | 78.4 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Сборно-щитовые |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 27 |
Кадастровая стоимость Земельный участок 11:12:1701001:47 составляет 4 188 091 руб. (данные ЕГРН на 10.10.2016).
Земельный участок с кадастровым номером 11:12:1701001:47 расположен по адресу: г Печора, ул Западная, д. 51. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 11:12:1701001:47 — 10.10.2016. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 11:12:1701001:47 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Земельный участок с кадастровым номером 11:12:1701001:47 составляет 2177 кв.м. Категория: Земли населенных пунктов.
Обратная связь