Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: г Майкоп, пер Майский, д. 4
| Регион: | Республика Адыгея |
| Адрес: | г Майкоп, пер Майский, д. 4 |
| Кадастровый номер: | 01:08:0507068:16 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 948 124 руб. |
| Общая площадь: | 466 |
| Категория земель: | Земли населенных пунктов |
| Разрешенное использование: | Для размещения индивидуального жилого дома |
| Дата внесения стоимости: | 04.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.12.2012 |
| Дата постановки на учёт: | 23.10.2005 |
| Дата обновления данных: | 04.10.2016 |
| Старые номера: |
Республика Адыгея, кадастровый квартал 01:08:0507068. Объект с кадастровым номером 01:08:0507068:16 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 04.10.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Адрес, указанный в реестре - г Майкоп, пер Майский, д. 4.
Объект 01:08:0507068:16 был поставлен на кадастровый учёт 23.10.2005.
Кадастровая площадь объекта 01:08:0507068:16 составляет 466 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 948 124 руб.
Категория земель — Земли населенных пунктов.
Разрешённое использование — Для размещения индивидуального жилого дома.
| Наименование: | Производственный корпус |
| Адрес: | г Майкоп, х Гавердовский, пер Майский, д. 2В (2) |
| Кадастровый номер: | 01:08:0201058:7 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 148 661 руб. |
| Общая площадь: | 367.6 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 27.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.09.2016 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 7-1204 |
| Наименование: | Железобетонный забор |
| Адрес: | г Майкоп, х Гавердовский, пер Майский, д. 2В (10) |
| Кадастровый номер: | 01:08:0201058:8 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 14 897 руб. |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 27.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.09.2016 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 7-1204 |
| Наименование: | Цех переработки и хранения сырья |
| Адрес: | г Майкоп, х Гавердовский, пер Майский, д. 2В (1) |
| Кадастровый номер: | 01:08:0201058:9 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 3 565 752 руб. |
| Общая площадь: | 619.4 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 27.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.09.2016 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 7-1204 |
| Наименование: | Производственный корпус |
| Адрес: | г Майкоп, х Гавердовский, пер Майский, д. 2В (2) |
| Кадастровый номер: | 01:08:0201058:7 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 148 661 руб. |
| Общая площадь: | 367.6 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 27.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.09.2016 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 7-1204 |
| Наименование: | Железобетонный забор |
| Адрес: | г Майкоп, х Гавердовский, пер Майский, д. 2В (10) |
| Кадастровый номер: | 01:08:0201058:8 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 14 897 руб. |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 27.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.09.2016 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 7-1204 |
| Наименование: | Цех переработки и хранения сырья |
| Адрес: | г Майкоп, х Гавердовский, пер Майский, д. 2В (1) |
| Кадастровый номер: | 01:08:0201058:9 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 3 565 752 руб. |
| Общая площадь: | 619.4 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 27.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.09.2016 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 7-1204 |
| Наименование: | Производственный корпус |
| Адрес: | г Майкоп, х Гавердовский, пер Майский, д. 2В (2) |
| Кадастровый номер: | 01:08:0201058:7 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 148 661 руб. |
| Общая площадь: | 367.6 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 27.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.09.2016 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 7-1204 |
| Адрес: | г Майкоп, х Гавердовский, пер Майский, д. 4 |
| Кадастровый номер: | 01:08:0201007:7 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 304 231 руб. |
| Общая площадь: | 767 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для индивидуального жилищного строительства |
| Дата внесения стоимости: | 04.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.12.2012 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Майкоп, пер Майский, д. 4 |
| Кадастровый номер: | 01:08:0507068:16 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 948 124 руб. |
| Общая площадь: | 466 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для размещения индивидуального жилого дома |
| Дата внесения стоимости: | 04.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.12.2012 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Майкоп, пер Майский, д. 4 |
| Кадастровый номер: | 01:08:0507068:44 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 249 892 руб. |
| Общая площадь: | 83.5 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 27.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.09.2016 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 2-14530 |
| Адрес: | г Майкоп, х Гавердовский, пер Майский, д. 4 |
| Кадастровый номер: | 01:08:0201007:7 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 304 231 руб. |
| Общая площадь: | 767 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для индивидуального жилищного строительства |
| Дата внесения стоимости: | 04.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.12.2012 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Майкоп, пер Майский, д. 4 |
| Кадастровый номер: | 01:08:0507068:16 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 948 124 руб. |
| Общая площадь: | 466 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для размещения индивидуального жилого дома |
| Дата внесения стоимости: | 04.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.12.2012 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Майкоп, пер Майский, д. 4 |
| Кадастровый номер: | 01:08:0507068:44 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 249 892 руб. |
| Общая площадь: | 83.5 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 27.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.09.2016 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 2-14530 |
| Адрес: | г Майкоп, х Гавердовский, пер Майский, д. 5 |
| Кадастровый номер: | 01:08:0201004:18 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 296 298 руб. |
| Общая площадь: | 747 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для индивидуального жилищного строительства |
| Дата внесения стоимости: | 04.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.12.2012 |
| Старые номера: | Нет данных |
Кадастровая стоимость Земельный участок 01:08:0507068:16 составляет 948 124 руб. (данные ЕГРН на 04.10.2016).
Земельный участок с кадастровым номером 01:08:0507068:16 расположен по адресу: г Майкоп, пер Майский, д. 4. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 01:08:0507068:16 — 04.10.2016. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 01:08:0507068:16 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Земельный участок с кадастровым номером 01:08:0507068:16 составляет 466 кв.м. Категория: Земли населенных пунктов.
Обратная связь