Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Санкт-Петербург |
| Адрес: | ул Лахтинская, д. 6 |
| Кадастровый номер: | 78:07:0003107:1406 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | ЖЭС № 5 |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 15 484 155 руб. |
| Общая площадь: | 760.9 |
| Этажность: | 4 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 28.12.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.11.2014 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Дата постановки на учёт: | 18.09.2012 |
| Дата обновления данных: | 28.12.2014 |
| Старые номера: |
Санкт-Петербург, кадастровый квартал 78:07:0003107. Объект с кадастровым номером 78:07:0003107:1406 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 28.12.2014.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Объект 78:07:0003107:1406 был поставлен на кадастровый учёт 18.09.2012.
Кадастровая площадь объекта 78:07:0003107:1406 составляет 760.9 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 15 484 155 руб.
Материал стен — Кирпичные, этажность — 4.
Введён в эксплуатацию в 01.01.1970 году.
| Наименование: | Многоквартирный жилой дом |
| Адрес: | ул Лахтинская, д. 1/60 |
| Кадастровый номер: | 78:07:0003108:1028 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 75 350 186 руб. |
| Общая площадь: | 3188.5 кв.м |
| Этажность: | 6 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 29.05.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.11.2014 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 03 | 78:7:3108:0:25 |
| Наименование: | ТСЖ "Лахтинская -4" |
| Адрес: | ул Лахтинская, д. 4 |
| Кадастровый номер: | 78:07:0003107:1015 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 10 735 873 руб. |
| Общая площадь: | 435.9 кв.м |
| Этажность: | 5 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 28.12.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.11.2014 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 03 | 78:7:3107:8:21 |
| Адрес: | ул Лахтинская, д. 4 |
| Кадастровый номер: | 78:07:0003107:8 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 9 546 560 руб. |
| Общая площадь: | 155 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для размещения жилого дома(жилых домов) |
| Дата внесения стоимости: | 01.02.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.10.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | ТСЖ "Лахтинская-4" |
| Адрес: | ул Лахтинская, д. 4 |
| Кадастровый номер: | 78:07:0003107:1011 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 9 206 708 руб. |
| Общая площадь: | 476.8 кв.м |
| Этажность: | 4 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 29.05.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.11.2014 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 03 | 78:7:3107:12:6 |
| Наименование: | ТСЖ "Лахтинская -4" |
| Адрес: | ул Лахтинская, д. 4 |
| Кадастровый номер: | 78:07:0003107:1015 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 10 735 873 руб. |
| Общая площадь: | 435.9 кв.м |
| Этажность: | 5 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 28.12.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.11.2014 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 03 | 78:7:3107:8:21 |
| Адрес: | ул Лахтинская, д. 4 |
| Кадастровый номер: | 78:07:0003107:8 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 9 546 560 руб. |
| Общая площадь: | 155 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для размещения жилого дома(жилых домов) |
| Дата внесения стоимости: | 01.02.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.10.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | ТСЖ "Лахтинская-4" |
| Адрес: | ул Лахтинская, д. 4 |
| Кадастровый номер: | 78:07:0003107:1011 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 9 206 708 руб. |
| Общая площадь: | 476.8 кв.м |
| Этажность: | 4 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 29.05.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.11.2014 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 03 | 78:7:3107:12:6 |
| Адрес: | ул Лахтинская, д. 7 |
| Кадастровый номер: | 78:07:0003108:6 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 34 276 661 руб. |
| Общая площадь: | 556 кв.м |
| Разрешенное использование: | для размещения жилого дома (жилых домов) |
| Дата внесения стоимости: | 01.02.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.10.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | ул Лахтинская, д. 9 |
| Кадастровый номер: | 78:07:0003108:1029 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 58 543 805 руб. |
| Общая площадь: | 2482.4 кв.м |
| Этажность: | 6 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 28.12.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.11.2014 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 03 | 78:7:3108:0:34 |
| Адрес: | ул Лахтинская, д. 9 |
| Кадастровый номер: | 78:07:0003107:1480 |
| Статус: | Временный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 577 178 руб. |
| Общая площадь: | 17 кв.м |
| Разрешенное использование: | для размещения коммерческих объектов, не связанных с проживанием населения (бизнес-центров, отдельных офисов различных фирм, компаний и других т.д.) |
| Дата внесения стоимости: | 26.05.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 25.05.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | ул Лахтинская, д. 9 |
| Кадастровый номер: | 78:07:0003108:1506 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 64 790 316 руб. |
| Общая площадь: | 1001 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для размещения многоквартирного жилого дома (жилых домов) |
| Дата внесения стоимости: | 01.02.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.10.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | ул Лахтинская, д. 9 |
| Кадастровый номер: | 78:07:0003108:1029 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 58 543 805 руб. |
| Общая площадь: | 2482.4 кв.м |
| Этажность: | 6 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 28.12.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.11.2014 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 03 | 78:7:3108:0:34 |
| Адрес: | ул Лахтинская, д. 9 |
| Кадастровый номер: | 78:07:0003107:1480 |
| Статус: | Временный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 577 178 руб. |
| Общая площадь: | 17 кв.м |
| Разрешенное использование: | для размещения коммерческих объектов, не связанных с проживанием населения (бизнес-центров, отдельных офисов различных фирм, компаний и других т.д.) |
| Дата внесения стоимости: | 26.05.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 25.05.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | ул Лахтинская, д. 9 |
| Кадастровый номер: | 78:07:0003108:1506 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 64 790 316 руб. |
| Общая площадь: | 1001 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для размещения многоквартирного жилого дома (жилых домов) |
| Дата внесения стоимости: | 01.02.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.10.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
Обратная связь