Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Москва |
| Адрес: | улица Архитектора Власова, д. 7 (1,2) |
| Кадастровый номер: | 77:06:0003009:8666 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | Канализация самотечная |
| Тип: | Конструкция |
| Кадастровая стоимость: | 7 028 руб. |
| Дата внесения стоимости: | 23.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Дата постановки на учёт: | 31.12.2012 |
| Дата обновления данных: | 23.09.2015 |
| Старые номера: | |
| 02 | 62762 |
Москва, кадастровый квартал 77:06:0003009. Объект с кадастровым номером 77:06:0003009:8666 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 23.09.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Конструкция.
Объект 77:06:0003009:8666 был поставлен на кадастровый учёт 31.12.2012.
Кадастровая стоимость составляет 7 028 руб.
Введён в эксплуатацию в 01.01.1970 году.
| Наименование: | Телефонная канализация |
| Адрес: | улица Архитектора Власова, д. 2В |
| Кадастровый номер: | 77:06:0003008:6125 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 250 046 руб. |
| Дата внесения стоимости: | 23.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 02 | 154506 |
| Наименование: | Водосток самотечный |
| Адрес: | улица Архитектора Власова, д. 2В |
| Кадастровый номер: | 77:06:0003008:6156 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 5 548 руб. |
| Дата внесения стоимости: | 23.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 02 | 163859 |
| Наименование: | Телефонная канализация |
| Адрес: | улица Архитектора Власова, д. 2В |
| Кадастровый номер: | 77:06:0003008:6125 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 250 046 руб. |
| Дата внесения стоимости: | 23.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 02 | 154506 |
| Наименование: | Водосток самотечный |
| Адрес: | улица Архитектора Власова, д. 2В |
| Кадастровый номер: | 77:06:0003008:6156 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 5 548 руб. |
| Дата внесения стоимости: | 23.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 02 | 163859 |
| Наименование: | Теплосеть с водовыпуском |
| Адрес: | улица Архитектора Власова, д. 10 |
| Кадастровый номер: | 77:06:0003008:6101 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 7 028 руб. |
| Дата внесения стоимости: | 23.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 02 | 94267 |
| Наименование: | Канализация самотечная |
| Адрес: | улица Архитектора Власова, д. 11 (4) |
| Кадастровый номер: | 77:06:0003009:8823 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 7 442 руб. |
| Дата внесения стоимости: | 23.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 02 | 145716 |
| Наименование: | Водопровод в канале теплосети |
| Адрес: | улица Архитектора Власова, д. 11 (4) |
| Кадастровый номер: | 77:06:0003009:8893 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 7 855 руб. |
| Дата внесения стоимости: | 23.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 02 | 165500 |
| Наименование: | Канализация самотечная |
| Адрес: | улица Архитектора Власова, д. 11 (4) |
| Кадастровый номер: | 77:06:0003009:8823 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 7 442 руб. |
| Дата внесения стоимости: | 23.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 02 | 145716 |
| Наименование: | Водопровод в канале теплосети |
| Адрес: | улица Архитектора Власова, д. 11 (4) |
| Кадастровый номер: | 77:06:0003009:8893 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 7 855 руб. |
| Дата внесения стоимости: | 23.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 02 | 165500 |
| Наименование: | Водопровод в канале теплосети |
| Адрес: | улица Архитектора Власова, д. 13 (2) |
| Кадастровый номер: | 77:06:0003009:8895 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 7 855 руб. |
| Дата внесения стоимости: | 23.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 02 | 165502 |
| Наименование: | Дренажная кабельная линия защиты |
| Адрес: | улица Архитектора Власова, д. 13 (2) |
| Кадастровый номер: | 77:06:0003009:8732 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 217 805 руб. |
| Дата внесения стоимости: | 23.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 02 | 80835 |
Обратная связь