Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Москва |
| Адрес: | шос Богородское, д. 18 |
| Кадастровый номер: | 77:03:0001001:1248 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 4 020 226 руб. |
| Общая площадь: | 101.8 |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 23.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Дата постановки на учёт: | 23.05.2012 |
| Дата обновления данных: | 23.09.2015 |
| Старые номера: | |
| 02 | 2114244 |
Москва, кадастровый квартал 77:03:0001001. Объект с кадастровым номером 77:03:0001001:1248 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 23.09.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Объект 77:03:0001001:1248 был поставлен на кадастровый учёт 23.05.2012.
Кадастровая площадь объекта 77:03:0001001:1248 составляет 101.8 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 4 020 226 руб.
Материал стен — Кирпичные, этажность — 1.
Введён в эксплуатацию в 01.01.1970 году.
| Наименование: | Садовый дом |
| Адрес: | тер СНТ "Богородское-1",вблизи дер.Богородское, д. 8 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0040107:1652 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 552 227 руб. |
| Общая площадь: | 45.9 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 23.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 214:064-11456/10-8 |
| 02 | 50-50-27/010/2006-57 |
| Наименование: | Садовый дом со служебным строением |
| Адрес: | Подольский р-н, с/о Роговский, снт "Богородское-1", вблизи дер.Богородское, д. 9 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0040211:50 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 3 163 930 руб. |
| Общая площадь: | 52 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 29.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | 10-9 |
| 02 | 50:27:10:00947:001 |
| Наименование: | Садовый дом со служебными строениями |
| Адрес: | Подольский р-н, с/о Роговский, снт "Богородское-1", вблизи дер.Богородское, д. 11 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0040211:54 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 281 680 руб. |
| Общая площадь: | 37.5 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 10.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | 11456/10-11 |
| 02 | 50-50-27/001/2005-066 |
| Наименование: | Дом |
| Адрес: | Роговское п, д Богородское, тер СНТ Богородское-3, д. 13 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0040225:2 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 724 119 руб. |
| Общая площадь: | 147.3 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Каменные |
| Дата внесения стоимости: | 23.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2013 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 02 | 77-77-06/267/2014-307 |
| Наименование: | Садовый дом |
| Адрес: | тер СНТ "Богородское-1",вблизи дер.Богородское, д. 13 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0040107:1647 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 551 024 руб. |
| Общая площадь: | 45.8 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 14.05.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 10-13 |
| 02 | 50:27:10:00586:001 |
| Наименование: | Дом |
| Адрес: | Роговское п, д Богородское, тер СНТ Богородское-3, д. 13 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0040225:2 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 724 119 руб. |
| Общая площадь: | 147.3 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Каменные |
| Дата внесения стоимости: | 23.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2013 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 02 | 77-77-06/267/2014-307 |
| Наименование: | Садовый дом |
| Адрес: | тер СНТ "Богородское-1",вблизи дер.Богородское, д. 13 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0040107:1647 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 551 024 руб. |
| Общая площадь: | 45.8 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 14.05.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 10-13 |
| 02 | 50:27:10:00586:001 |
| Адрес: | Роговское п, д Богородское, снт Богородское-2, д. 19 |
| Кадастровый номер: | 50:27:0040217:23 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 476 630 руб. |
| Общая площадь: | 467 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 24.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Дом |
| Адрес: | Роговское п, д Богородское, тер СНТ Богородское-3, д. 20 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0040220:16 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 089 279 руб. |
| Общая площадь: | 58.9 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 23.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 02 | 77-77/001-77/011/200/2015-28 |
| Наименование: | Дом |
| Адрес: | Роговское п, д Богородское, тер СНТ Богородское-2, д. 21 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0040217:30 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 4 311 810 руб. |
| Общая площадь: | 88.9 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 23.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 02 | 77-77-17/035/2014-717 |
| Наименование: | Хозяйственное строение или сооружение (строение или сооружение вспомогательного использования) |
| Адрес: | СНТ "Богородское-1",д.Богородское, д. 27 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0040107:1318 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 7 274 руб. |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 23.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50-27/065/2008-318 |
| Наименование: | Хозяйственное строение или сооружение (строение или сооружение вспомогательного использования) |
| Адрес: | СНТ "Богородское-1",д.Богородское, д. 27 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0040107:1319 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 7 274 руб. |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 23.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50-27/065/2008-316 |
| Наименование: | Хозяйственное строение или сооружение (строение или сооружение вспомогательного использования) |
| Адрес: | СНТ "Богородское-1",д.Богородское, д. 27 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0040107:1320 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 7 274 руб. |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 23.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50-27/065/2008-317 |
| Наименование: | Хозяйственное строение или сооружение (строение или сооружение вспомогательного использования) |
| Адрес: | СНТ "Богородское-1",д.Богородское, д. 27 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0040107:1321 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 7 274 руб. |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 23.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50-27/065/2008-319 |
Обратная связь