Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Москва |
| Адрес: | Подольский р-н, с/о Роговский, снт "Богородское-1", вблизи дер.Богородское, д. 42 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0040211:74 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | Садовый дом со служебными строениями |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 4 612 037 руб. |
| Общая площадь: | 75.8 |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 10.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2013 |
| Дата постановки на учёт: | 17.04.2014 |
| Дата обновления данных: | 10.10.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 11456/10-42 |
| 02 | 50:27:10:01545:001 |
Москва, кадастровый квартал 77:22:0040211. Объект с кадастровым номером 77:22:0040211:74 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 10.10.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Объект 77:22:0040211:74 был поставлен на кадастровый учёт 17.04.2014.
Кадастровая площадь объекта 77:22:0040211:74 составляет 75.8 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 4 612 037 руб.
этажность — 1.
| Наименование: | Садовый дом со служебными строениями и сооружениями |
| Адрес: | Подольский р-н, с/о Роговский, снт "Богородское-1", вблизи дер.Богородское, д. 16 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0040211:89 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 3 303 873 руб. |
| Общая площадь: | 54.3 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 10.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | 11546/10-16 |
| 02 | 50:27:10:00353:001 |
| Наименование: | Садовый дом |
| Адрес: | Подольский р-н, с/о Роговский, снт "Богородское-1", вблизи дер.Богородское, д. 18 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0040211:46 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 4 027 926 руб. |
| Общая площадь: | 66.2 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 10.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | 10-18 |
| 02 | 50:27:10:00578:001 |
| Наименование: | Садовый дом(жилое) |
| Адрес: | Подольский р-н, с/о Роговский, снт "Богородское-1", тер вблизи дер.Богородское,ул.Центральная, д. 23 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0040211:174 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 3 609 216 руб. |
| Общая площадь: | 61.7 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 29.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 64-11546/10-23 |
| 02 | 50-50-27/065/2005-508 |
| Наименование: | Садовый дом |
| Адрес: | Подольский р-н, с/о Роговский, снт "Богородское-1", вблизи дер.Богородское, д. 30 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0040211:97 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 3 881 899 руб. |
| Общая площадь: | 63.8 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 10.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | 11546/10-30 |
| 02 | 50:27:10:01526:001 |
| Наименование: | Садовый дом со служебными строениями и сооружениями |
| Адрес: | Подольский р-н, с/о Роговский, снт "Богородское-1", тер вблизи дер.Богородское,ул.Центральная, д. 32 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0040211:72 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 945 232 руб. |
| Общая площадь: | 55.5 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 10.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 11456/10-32 |
| 02 | 50:27:10:01721:001 |
| Наименование: | Садовый дом |
| Адрес: | Подольский р-н, с/о Роговский, снт "Богородское-1", вблизи дер.Богородское, д. 33 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0040211:99 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 3 668 942 руб. |
| Общая площадь: | 60.3 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 10.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | 11546/10-33 |
| 02 | 50:27:10:01542:001 |
| Наименование: | Садовый дом со служебными строениями и сооружениями |
| Адрес: | Подольский р-н, с/о Роговский, снт "Богородское-1", вблизи дер.Богородское, д. 34 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0040211:73 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 871 997 руб. |
| Общая площадь: | 51.2 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 10.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 11456/10-34 |
| 02 | 01:27:10:01397:001 |
| Наименование: | Садовый дом |
| Адрес: | Подольский р-н, с/о Роговский, снт "Богородское-1", вблизи дер.Богородское, д. 45 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0040211:166 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 012 269 руб. |
| Общая площадь: | 34.4 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 10.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 64-11456/10-45 |
| 02 | 50-50-27/025/2006-232 |
| Наименование: | Хозблок |
| Адрес: | Подольский р-н, с/о Роговский, снт "Богородское-3", вблизи дер.Богородское, д. 47 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0000000:2159 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 78 450 руб. |
| Общая площадь: | 17.2 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 10.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | 186 |
| 02 | 50:27:10:00423:001 |
| Наименование: | Садовый дом |
| Адрес: | Подольский р-н, с/о Роговский, снт "Богородское-1", вблизи дер.Богородское, д. 50 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0040211:75 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 377 824 руб. |
| Общая площадь: | 80.9 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 10.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 11456/10-50 |
| 02 | 50:27:10:01398:001 |
| Наименование: | Садовый дом со служебными строениями и сооружениями |
| Адрес: | Подольский р-н, с/о Роговский, снт "Богородское-1", вблизи дер.Богородское, д. 53 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0040211:49 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 865 791 руб. |
| Общая площадь: | 47.1 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 10.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | 10-53 |
| 02 | 50:27:10:01025:001 |
| Наименование: | Садовый дом |
| Адрес: | Подольский р-н, с/о Роговский, снт "Богородское-1", вблизи дер.Богородское, д. 54 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0040211:167 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 847 537 руб. |
| Общая площадь: | 46.8 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 10.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | 64-11456/10-54 |
| 02 | 50-50-27/065/2005-364 |
| Наименование: | Садовый дом |
| Адрес: | Подольский р-н, с/о Роговский, снт "Богородское-1", вблизи дер.Богородское, д. 55 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0040211:117 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 3 193 893 руб. |
| Общая площадь: | 54.6 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 10.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 214:064-11456/55 |
| 02 | 50-50-27/025/2006-251 |
| Наименование: | Садовый дом |
| Адрес: | Подольский р-н, с/о Роговский, снт "Богородское-1", вблизи дер.Богородское, д. 57 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0040211:77 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 3 413 394 руб. |
| Общая площадь: | 56.1 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 10.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | 11456/10-57 |
| 02 | 50:27:10:01812:001 |
Обратная связь