Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Москва |
| Адрес: | Подольский р-н, с/о Роговский, снт Богородское, вблизи дер.Богородское, д. 6 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0040211:27 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | Садовый дом |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 3 084 832 руб. |
| Общая площадь: | 50.7 |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 10.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2013 |
| Дата постановки на учёт: | 17.04.2014 |
| Дата обновления данных: | 10.10.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 10 |
| 02 | 50:27:10:00333:001 |
Москва, кадастровый квартал 77:22:0040211. Объект с кадастровым номером 77:22:0040211:27 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 10.10.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Объект 77:22:0040211:27 был поставлен на кадастровый учёт 17.04.2014.
Кадастровая площадь объекта 77:22:0040211:27 составляет 50.7 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 3 084 832 руб.
этажность — 1.
| Наименование: | Садовый дом |
| Адрес: | Подольский р-н, с/о Роговский, снт "Богородское-1", вблизи дер.Богородское, д. 2 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0040211:93 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 306 018 руб. |
| Общая площадь: | 37.9 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 10.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | 11546/10-2 |
| 02 | 50:27:10:01468:001 |
| Наименование: | Садовый дом |
| Адрес: | Подольский р-н, с/о Роговский, снт "Богородское-3", вблизи дер.Богородское, д. 8 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0040211:107 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 548 405 руб. |
| Общая площадь: | 32.2 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 10.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 11626/186-8 |
| 02 | 50:27:10:01573:001 |
| Наименование: | Садовый дом со служебным строением |
| Адрес: | Подольский р-н, с/о Роговский, снт "Богородское-1", вблизи дер.Богородское, д. 9 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0040211:50 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 3 163 930 руб. |
| Общая площадь: | 52 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 29.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | 10-9 |
| 02 | 50:27:10:00947:001 |
| Наименование: | Садовый дом со служебными строениями |
| Адрес: | Подольский р-н, с/о Роговский, снт "Богородское-1", вблизи дер.Богородское, д. 11 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0040211:54 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 281 680 руб. |
| Общая площадь: | 37.5 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 10.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | 11456/10-11 |
| 02 | 50-50-27/001/2005-066 |
| Наименование: | Садовый дом |
| Адрес: | Подольский р-н, с/о Роговский, снт "Богородское-1", вблизи дер.Богородское, д. 12 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0040211:42 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 4 392 995 руб. |
| Общая площадь: | 72.2 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 10.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | 10-12 |
| 02 | 50:27:10:00556:001 |
| Наименование: | Садовый дом |
| Адрес: | Подольский р-н, с/о Роговский, снт "Богородское-1", вблизи дер.Богородское, д. 15 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0040211:45 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 3 036 156 руб. |
| Общая площадь: | 49.9 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата определения стоимости: | 31.12.2018 |
| Дата внесения стоимости: | 10.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | 10-15 |
| 02 | 50:27:10:00731:001 |
| Наименование: | Садовый дом со служебными строениями и сооружениями |
| Адрес: | Подольский р-н, с/о Роговский, снт "Богородское-1", вблизи дер.Богородское, д. 16 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0040211:89 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 3 303 873 руб. |
| Общая площадь: | 54.3 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 10.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | 11546/10-16 |
| 02 | 50:27:10:00353:001 |
| Наименование: | Садовый дом |
| Адрес: | Подольский р-н, с/о Роговский, снт "Богородское-1", вблизи дер.Богородское, д. 18 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0040211:46 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 4 027 926 руб. |
| Общая площадь: | 66.2 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 10.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | 10-18 |
| 02 | 50:27:10:00578:001 |
Обратная связь