Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Москва |
| Адрес: | Вороновское тер, д. 131 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0040115:110 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | Дом |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 2 221 091 руб. |
| Общая площадь: | 120.1 |
| Этажность: | 3 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 23.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Дата постановки на учёт: | 20.10.2013 |
| Дата обновления данных: | 23.09.2015 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50-27/022/2012-235 |
Москва, кадастровый квартал 77:22:0040115. Объект с кадастровым номером 77:22:0040115:110 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 23.09.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Объект 77:22:0040115:110 был поставлен на кадастровый учёт 20.10.2013.
Кадастровая площадь объекта 77:22:0040115:110 составляет 120.1 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 2 221 091 руб.
этажность — 3.
| Адрес: | с Свитино, снт Березка-5 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0040115:1 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 671 626 руб. |
| Общая площадь: | 558 кв.м |
| Разрешенное использование: | для ведения садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 15.10.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 03 | 50:27:0040115:1 |
| Наименование: | Дом |
| Адрес: | Подольский район, с.о Вороновский, СНТ "Березка-5",вблизи с.Свитино, д. 30 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0040115:10 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 172 499 руб. |
| Общая площадь: | 63.4 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 10.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50-27/030/2012-337 |
| Наименование: | Хозяйственное строение или сооружение (строение или сооружение вспомогательного использования) |
| Адрес: | Вороновское тер |
| Кадастровый номер: | 77:22:0040115:100 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 7 274 руб. |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 23.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50-27/082/2008-003 |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | Вороновское п, с Свитино, д. 41 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0040115:101 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 164 043 руб. |
| Общая площадь: | 24 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 14.02.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 208:064-19000 |
| 02 | 50-50-27/046/2009-315 |
| Наименование: | Жилое строение без права регистрации проживания, расположенное на садовом земельном участке |
| Адрес: | Вороновское тер, д. 56 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0040115:103 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 998 659 руб. |
| Общая площадь: | 54 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 23.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50-27/062/2009-237 |
| Наименование: | Жилое строение без права регистрации проживания, расположенное на садовом земельном участке |
| Адрес: | Подольский район, с.о Вороновский, СНТ "Березка-5",вблизи с.Свитино, д. 38 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0040115:11 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 384 669 руб. |
| Общая площадь: | 20.8 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 29.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50-27/091/2009-444 |
| Наименование: | Баня |
| Адрес: | Подольский район, с.о Вороновский, СНТ "Березка-5",вблизи с.Свитино, д. 4 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0040115:12 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 98 387 руб. |
| Общая площадь: | 20 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 10.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50-27/051/2010-299 |
| Наименование: | Жилое строение без права регистрации проживания, расположенное на садовом земельном участке |
| Адрес: | Вороновское тер, д. 48 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0040115:121 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 069 443 руб. |
| Общая площадь: | 111.9 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 23.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50-27/041/2009-012 |
| Наименование: | Дом |
| Адрес: | Вороновское тер, д. 69 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0040115:125 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 958 989 руб. |
| Общая площадь: | 160 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 23.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50-27/086/2010-121 |
| Наименование: | Дом |
| Адрес: | Вороновское п, д. 70 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0040115:126 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 177 096 руб. |
| Общая площадь: | 36 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата определения стоимости: | 13.10.2019 |
| Дата внесения стоимости: | 29.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50-27/027/2010-124 |
| Наименование: | Хозяйственное строение или сооружение (строение или сооружение вспомогательного использования) |
| Адрес: | Подольский район, с.о Вороновский, СНТ "Березка-5",вблизи с.Свитино, д. 50 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0040115:13 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 7 274 руб. |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 10.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50-27/048/2008-439 |
| Наименование: | Жилое строение без права регистрации проживания, расположенное на садовом земельном участке |
| Адрес: | Вороновское тер, д. 75 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0040115:135 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 869 711 руб. |
| Общая площадь: | 101.1 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Дата определения стоимости: | 18.08.2019 |
| Дата внесения стоимости: | 23.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50-27/066/2009-068 |
| Наименование: | Хозяйственное строение или сооружение (строение или сооружение вспомогательного использования) |
| Адрес: | Подольский район, с.о Вороновский, СНТ "Березка-5",вблизи с.Свитино, д. 50 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0040115:14 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 7 274 руб. |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 10.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50-27/048/2008-440 |
| Наименование: | Дом |
| Адрес: | Вороновское тер, д. 126 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0040115:143 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 921 493 руб. |
| Общая площадь: | 103.9 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 23.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50-27/079/2011-077 |
| Наименование: | Дом |
| Адрес: | Вороновское тер, д. 107 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0040115:144 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 221 370 руб. |
| Общая площадь: | 45 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 11.11.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50-27/073/2010-099 |
| Наименование: | Дом |
| Адрес: | Вороновское тер, д. 116 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0040115:145 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 124 416 руб. |
| Общая площадь: | 60.8 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 07.02.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50-27/011/2011-407 |
| Наименование: | Дом |
| Адрес: | Вороновское тер, д. 134 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0040115:146 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 554 810 руб. |
| Общая площадь: | 30 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 23.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50-27/050/2012-037 |
| Наименование: | хозяйственная постройка |
| Адрес: | Вороновское тер, д. 168 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0040115:147 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 73 790 руб. |
| Общая площадь: | 15 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 23.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50-27/025/2012-046 |
| Наименование: | Дом |
| Адрес: | Вороновское тер, д. 168 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0040115:148 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 137 741 руб. |
| Общая площадь: | 28 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 23.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50-27/025/2012-047 |
| Наименование: | Дом |
| Адрес: | Вороновское тер, д. 73 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0040115:149 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 491 933 руб. |
| Общая площадь: | 100 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 23.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50-27/095/2011-126 |
Обратная связь