Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Москва |
| Адрес: | тер СНТ "Богородское-1",вблизи дер.Богородское, д. 77 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0040107:1657 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | Садовый дом |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 2 112 187 руб. |
| Общая площадь: | 62.6 |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 14.05.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Дата постановки на учёт: | 05.05.2014 |
| Дата обновления данных: | 14.05.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 214:064-11456/77 |
| 02 | 50:27:10:00539:001 |
Москва, кадастровый квартал 77:22:0040107. Объект с кадастровым номером 77:22:0040107:1657 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 14.05.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Объект 77:22:0040107:1657 был поставлен на кадастровый учёт 05.05.2014.
Кадастровая площадь объекта 77:22:0040107:1657 составляет 62.6 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 2 112 187 руб.
этажность — 2.
| Наименование: | Садовый дом |
| Адрес: | тер СНТ "Богородское-1",вблизи дер.Богородское, д. 8 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0040107:1652 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 552 227 руб. |
| Общая площадь: | 45.9 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 23.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 214:064-11456/10-8 |
| 02 | 50-50-27/010/2006-57 |
| Наименование: | Садовый дом |
| Адрес: | тер СНТ "Богородское-1",вблизи дер.Богородское, д. 13 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0040107:1647 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 551 024 руб. |
| Общая площадь: | 45.8 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 14.05.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 10-13 |
| 02 | 50:27:10:00586:001 |
| Наименование: | Садовый дом |
| Адрес: | тер СНТ "Богородское-1",вблизи дер.Богородское, д. 43 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0040107:1655 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 688 179 руб. |
| Общая площадь: | 57.2 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 23.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 214:064-11456/43 |
| 02 | 50:27:10:01464:001 |
| Наименование: | Жилое строение |
| Адрес: | тер СНТ "Богородское-1",вблизи дер.Богородское, д. 62 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0040107:1656 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 707 429 руб. |
| Общая площадь: | 58.8 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 29.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 214:064-11456/62 |
| 02 | 50-50-27/058/2011-460 |
| Наименование: | Садовый дом |
| Адрес: | тер СНТ "Богородское-1",вблизи дер.Богородское, д. 93 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0040107:1658 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 933 613 руб. |
| Общая площадь: | 77.6 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 23.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 214:064-11456/93 |
| 02 | 50-50-27/015/2007-393 |
| Наименование: | Садовый дом |
| Адрес: | тер СНТ "Богородское-1",вблизи дер.Богородское, д. 110 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0040107:1653 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 920 379 руб. |
| Общая площадь: | 76.5 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 14.05.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 214:064-11456/110 |
| 02 | 50-50-27/047/2007-036 |
| Наименование: | Садовый дом |
| Адрес: | тер СНТ "Богородское-1",вблизи дер.Богородское, д. 130 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0040107:1654 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 743 522 руб. |
| Общая площадь: | 61.8 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 23.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 214:064-11456/130 |
| 02 | 50:27:10:01584:001 |
| Наименование: | Жилое строение |
| Адрес: | тер СНТ "Богородское-1",вблизи дер.Богородское, д. 173 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0040107:1651 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 647 273 руб. |
| Общая площадь: | 53.8 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 23.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 214:064-1145/173 |
| 02 | 50-50-27/051/2011-306 |
Обратная связь