Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Москва |
| Адрес: | Роговское п, д Богородское, снт Богородское-1, д. 125 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0040107:1649 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | Садовый дом |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 1 219 337 руб. |
| Общая площадь: | 38.9 |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 23.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2013 |
| Дата постановки на учёт: | 05.05.2014 |
| Дата обновления данных: | 23.09.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 11456/10-125 |
| 02 | 50:27:10:01569:001 |
Москва, кадастровый квартал 77:22:0040107. Объект с кадастровым номером 77:22:0040107:1649 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 23.09.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Объект 77:22:0040107:1649 был поставлен на кадастровый учёт 05.05.2014.
Кадастровая площадь объекта 77:22:0040107:1649 составляет 38.9 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 1 219 337 руб.
этажность — 1.
| Наименование: | Сарай |
| Адрес: | Роговское п, д Богородское, тер СНТ Богородское-1, д. 80 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0040211:119 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 292 937 руб. |
| Общая площадь: | 17.2 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 14.05.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 214:064-11456/80-2 |
| 02 | 50-50-27/077/2011-291 |
| Наименование: | Дом |
| Адрес: | вблизи д. Богородское, снт "Богородское-1", д. 92 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0040107:249 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 231 209 руб. |
| Общая площадь: | 47 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 15.10.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50-27/018/2012-390 |
| Наименование: | Садовый дом |
| Адрес: | тер СНТ "Богородское-1",вблизи дер.Богородское, д. 93 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0040107:1658 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 933 613 руб. |
| Общая площадь: | 77.6 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 23.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 214:064-11456/93 |
| 02 | 50-50-27/015/2007-393 |
| Наименование: | Дом |
| Адрес: | Роговское п, д Богородское, тер СНТ Богородское-1, д. 106 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0040215:7 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 3 783 140 руб. |
| Общая площадь: | 78 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 15.10.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 02 | 77-77/017-77/006/256/2015-7 |
| Наименование: | Садовый дом |
| Адрес: | тер СНТ "Богородское-1",вблизи дер.Богородское, д. 110 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0040107:1653 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 920 379 руб. |
| Общая площадь: | 76.5 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 14.05.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 214:064-11456/110 |
| 02 | 50-50-27/047/2007-036 |
| Наименование: | Жилое строение без права регистрации проживания, расположенное на садовом земельном участке |
| Адрес: | Роговское п, д Богородское, тер СНТ Богородское-1, д. 112 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0040107:100 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 989 412 руб. |
| Общая площадь: | 53.5 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 20.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50-27/036/2009-450 |
| Наименование: | Хозяйственное строение или сооружение (строение или сооружение вспомогательного использования) |
| Адрес: | Роговское п, д Богородское, тер СНТ Богородское-1, д. 112 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0040107:101 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 7 274 руб. |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 20.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50-27/049/2009-001 |
| Наименование: | Садовый дом |
| Адрес: | тер СНТ "Богородское-1",вблизи дер.Богородское, д. 130 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0040107:1654 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 743 522 руб. |
| Общая площадь: | 61.8 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 23.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 214:064-11456/130 |
| 02 | 50:27:10:01584:001 |
| Наименование: | Жилое строение |
| Адрес: | тер СНТ "Богородское-1",вблизи дер.Богородское, д. 173 |
| Кадастровый номер: | 77:22:0040107:1651 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 647 273 руб. |
| Общая площадь: | 53.8 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 23.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 214:064-1145/173 |
| 02 | 50-50-27/051/2011-306 |
Обратная связь