Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Москва |
| Адрес: | д Бекасово, снт Бекасово-2, д. 102 |
| Кадастровый номер: | 77:21:0110712:1 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 970 638 руб. |
| Общая площадь: | 600 |
| Категория земель: | Земли населенных пунктов |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 24.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Дата постановки на учёт: | 09.09.2012 |
| Дата обновления данных: | 24.09.2015 |
| Старые номера: |
Москва, кадастровый квартал 77:21:0110712. Объект с кадастровым номером 77:21:0110712:1 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 24.09.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Объект 77:21:0110712:1 был поставлен на кадастровый учёт 09.09.2012.
Кадастровая площадь объекта 77:21:0110712:1 составляет 600 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 970 638 руб.
Категория земель — Земли населенных пунктов.
Разрешённое использование — для садоводства.
| Наименование: | Дом |
| Адрес: | Киевский п, рп Киевский, тер СНТ Бекасово-2, д. 16 |
| Кадастровый номер: | 77:21:0110712:46 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 927 186 руб. |
| Общая площадь: | 56.9 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 05.12.2016 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 02 | 77-77/017-77/011/237/2016-278 |
| Наименование: | Садовый домик |
| Адрес: | Киевский п, рп Киевский, тер СНТ Бекасово-2, д. 16 |
| Кадастровый номер: | 77:21:0110712:47 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 636 750 руб. |
| Общая площадь: | 18.8 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 05.12.2016 |
| Старые номера: | |
| 02 | 77-77/017-77/011/237/2016-279 |
| Наименование: | Баня |
| Адрес: | Киевский п, рп Киевский, тер СНТ Бекасово-2, д. 16 |
| Кадастровый номер: | 77:21:0110712:48 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 524 980 руб. |
| Общая площадь: | 15.5 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 05.12.2016 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 02 | 77-77/017-77/011/237/2016-280 |
| Адрес: | Новофедоровское п, с Бекасово, ул Бекас, д. 16-а |
| Кадастровый номер: | 77:21:0000000:699 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 624 512 руб. |
| Общая площадь: | 400 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 10.11.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Дом |
| Адрес: | Киевский п, рп Киевский, тер СНТ Бекасово-2, д. 16 |
| Кадастровый номер: | 77:21:0110712:46 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 927 186 руб. |
| Общая площадь: | 56.9 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 05.12.2016 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 02 | 77-77/017-77/011/237/2016-278 |
| Наименование: | Садовый домик |
| Адрес: | Киевский п, рп Киевский, тер СНТ Бекасово-2, д. 16 |
| Кадастровый номер: | 77:21:0110712:47 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 636 750 руб. |
| Общая площадь: | 18.8 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 05.12.2016 |
| Старые номера: | |
| 02 | 77-77/017-77/011/237/2016-279 |
| Наименование: | Баня |
| Адрес: | Киевский п, рп Киевский, тер СНТ Бекасово-2, д. 16 |
| Кадастровый номер: | 77:21:0110712:48 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 524 980 руб. |
| Общая площадь: | 15.5 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 05.12.2016 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 02 | 77-77/017-77/011/237/2016-280 |
| Адрес: | д Бекасово, снт Бекасово-2, д. 114 |
| Кадастровый номер: | 77:21:0110712:3 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 970 638 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 24.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Дом |
| Адрес: | п Бекасово, СНТ "Бекасово-2",ул. Ягодная, д. 114 |
| Кадастровый номер: | 77:21:0130204:706 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 5 667 672 руб. |
| Общая площадь: | 126 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 23.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 02 | 77-77-17/097/2013-889 |
| Адрес: | д Бекасово, снт Бекасово-2, д. 114 |
| Кадастровый номер: | 77:21:0110712:3 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 970 638 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 24.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Дом |
| Адрес: | п Бекасово, СНТ "Бекасово-2",ул. Ягодная, д. 114 |
| Кадастровый номер: | 77:21:0130204:706 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 5 667 672 руб. |
| Общая площадь: | 126 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 23.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 02 | 77-77-17/097/2013-889 |
| Наименование: | Жилое строение (садовый дом) |
| Адрес: | Наро-Фоминский р-н, с/о Ново-Федоровский, снт "Бекасово-2", д. 153 |
| Кадастровый номер: | 77:21:0000000:1721 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 769 928 руб. |
| Общая площадь: | 34.3 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 10.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 11712 |
| 02 | 50:26:08:01859:001 |
| Адрес: | Киевский п, д Шеломово, снт Бекасово, д. 325 |
| Кадастровый номер: | 77:21:0130204:844 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 890 636 руб. |
| Общая площадь: | 1200 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 10.11.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 03 | 77:21:0130204:5 |
| 03 | 50:26:0130204:588 |
| Адрес: | Киевский п, д Шеломово, снт Бекасово, д. 619 |
| Кадастровый номер: | 77:21:0000000:436 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 119 177 руб. |
| Общая площадь: | 605 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 06.11.2016 |
| Старые номера: | Нет данных |
Обратная связь