Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Москва |
| Адрес: | Москва, Киевский поселение, рабочий поселок Киевский, территория СНТ Нива-2, вл 26, строен 2 |
| Кадастровый номер: | 77:21:0110710:95 |
| Статус: | Учтенный |
| Наименование: | Здание (Нежилое здание, Баня) |
| Кадастровая стоимость: | 440 110 руб. |
| Общая площадь: | 27,8 |
| Старые номера: |
Москва, кадастровый квартал 77:21:0110710. Объект с кадастровым номером 77:21:0110710:95 имеет статус "Учтенный".
Зарегистрированный тип ОКС – Объект капитального строительства.
Кадастровая площадь объекта 77:21:0110710:95 составляет 27,8 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 440 110 руб.
| Адрес: | д Бекасово, снт Нива-2, д. 119 |
| Кадастровый номер: | 77:21:0110710:1 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 986 718 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 24.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Киевский п, д Бекасово, тер с/т "Нива-2", д. 181 |
| Кадастровый номер: | 77:21:0110710:10 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 986 718 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 06.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Здание (Нежилое здание, Садовый домик) |
| Адрес: | г. Москва, п. Киевский, рп. Киевский, тер. СНТ Нива-2, Владение 156, стр. 1 |
| Кадастровый номер: | 77:21:0110710:100 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 243 449 руб. |
| Общая площадь: | 80,9 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Здание (Нежилое здание, жилое строение) |
| Адрес: | г. Москва, п. Киевский, рп. Киевский, тер. СНТ Нива-2, влд. 129, стр. 1 |
| Кадастровый номер: | 77:21:0110710:101 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 497 175 руб. |
| Общая площадь: | 103,1 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Здание (Нежилое здание, жилое строение) |
| Адрес: | г. Москва, п. Киевский, рп. Киевский, тер. СНТ Нива-2, влд. 109, стр. 1 |
| Кадастровый номер: | 77:21:0110710:107 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 725 290 руб. |
| Общая площадь: | 43,7 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Здание (Нежилое здание, жилое строение) |
| Адрес: | г. Москва, п. Киевский, рп. Киевский, тер. СНТ Нива-2, влд. 75, стр. 1 |
| Кадастровый номер: | 77:21:0110710:109 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 761 561 руб. |
| Общая площадь: | 46,3 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Киевский п, тер у д. Бекасово, тер с/т "Нива-2", д. 187 |
| Кадастровый номер: | 77:21:0110710:11 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 986 718 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 24.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Здание (Нежилое здание, жилое строение) |
| Адрес: | Москва, Киевский поселение, рабочий поселок Киевский, территория СНТ Нива-2, вл 174, строен 1 |
| Кадастровый номер: | 77:21:0110710:112 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 510 730 руб. |
| Общая площадь: | 182,2 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Здание (Нежилое здание, Баня) |
| Адрес: | г. Москва, п. Киевский, рп. Киевский, тер. СНТ Нива-2, влд. 105, стр. 2 |
| Кадастровый номер: | 77:21:0110710:113 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 419 529 руб. |
| Общая площадь: | 26,5 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Здание (Нежилое здание, Садовый домик) |
| Адрес: | г. Москва, п. Киевский, рп. Киевский, тер. СНТ Нива-2, Владение 105, стр. 1 |
| Кадастровый номер: | 77:21:0110710:114 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 714 063 руб. |
| Общая площадь: | 42,9 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Киевский п, рп Киевский, ул Собачкина Сторожка, д. 2 |
| Кадастровый номер: | 77:21:0110710:12 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 7 750 734 руб. |
| Общая площадь: | 158.6 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 24.01.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 148:047-4319 |
| Наименование: | Здание (Нежилое здание, садовый дом) |
| Адрес: | Москва, Киевский поселение, рабочий поселок Киевский, территория СНТ Нива-2, вл 108, строен 1 |
| Кадастровый номер: | 77:21:0110710:121 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 890 646 руб. |
| Общая площадь: | 54 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Здание (Нежилое здание, Садовый дом) |
| Адрес: | Москва, Киевский поселение, рабочий поселок Киевский, территория СНТ Нива-2, вл 71, строен 1 |
| Кадастровый номер: | 77:21:0110710:122 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 882 501 руб. |
| Общая площадь: | 53,9 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Здание (Жилой дом) |
| Адрес: | Москва, Киевский поселение, квартал 28, вл 2, строен 1 |
| Кадастровый номер: | 77:21:0110710:125 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 615 957 руб. |
| Общая площадь: | 34,5 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Здание (Нежилое здание, Садовый дом) |
| Адрес: | г. Москва, п. Киевский, рп. Киевский, тер. СНТ Нива-2, Владение 116, стр. 1 |
| Кадастровый номер: | 77:21:0110710:127 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 605 524 руб. |
| Общая площадь: | 37,2 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Здание (Жилой дом) |
| Адрес: | Российская Федерация, г. Москва, пос. Киевский, рп. Киевский, тер. СНТ "Нива-2" |
| Кадастровый номер: | 77:21:0110710:128 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 964 820 руб. |
| Общая площадь: | 58,7 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Здание (Жилой дом) |
| Адрес: | Российская Федерация, г. Москва, пос. Киевский, рп. Киевский, тер. СНТ "Нива-2", д. 53, стр. 1 |
| Кадастровый номер: | 77:21:0110710:129 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 343 728 руб. |
| Общая площадь: | 86,9 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Новофедоровское п, тер д. Бекасово |
| Кадастровый номер: | 77:21:0110710:13 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 764 530 руб. |
| Общая площадь: | 1500 кв.м |
| Разрешенное использование: | для индивидуального жилищного строительства |
| Дата внесения стоимости: | 06.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Киевский п, тер у дер. Бекасово, тер с/т "Нива-2", д. 3 |
| Кадастровый номер: | 77:21:0110710:14 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 975 972 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 24.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Киевский п, тер у деревни Бекасово, тер с/т "Нива-2", д. 8 |
| Кадастровый номер: | 77:21:0110710:15 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 975 972 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 24.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
Обратная связь