Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Москва |
| Адрес: | д Бекасово, снт Нива-2, д. 172 |
| Кадастровый номер: | 77:21:0110710:5 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 986 718 руб. |
| Общая площадь: | 600 |
| Категория земель: | Земли населенных пунктов |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 24.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Дата постановки на учёт: | 02.12.2012 |
| Дата обновления данных: | 24.09.2015 |
| Старые номера: |
Москва, кадастровый квартал 77:21:0110710. Объект с кадастровым номером 77:21:0110710:5 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 24.09.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Объект 77:21:0110710:5 был поставлен на кадастровый учёт 02.12.2012.
Кадастровая площадь объекта 77:21:0110710:5 составляет 600 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 986 718 руб.
Категория земель — Земли населенных пунктов.
Разрешённое использование — для садоводства.
| Адрес: | Киевский п, тер у дер. Бекасово, тер с/т "Нива-2", д. 3 |
| Кадастровый номер: | 77:21:0110710:14 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 975 972 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 24.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Киевский п, тер у деревни Бекасово, тер с/т "Нива-2", д. 8 |
| Кадастровый номер: | 77:21:0110710:15 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 975 972 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 24.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилое строение без права регистрации проживания, расположенное на садовом земельном участке |
| Адрес: | Наро-Фоминский район, д Бекасово, снт "Нива-2", д. 44 |
| Кадастровый номер: | 77:21:0130204:825 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 3 576 031 руб. |
| Общая площадь: | 79.5 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 10.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50-26/063/2009-197 |
| Наименование: | Дом |
| Адрес: | Кокошкино п, п Станция Бекасово, тер СНТ Нива-2, д. 54 |
| Кадастровый номер: | 77:21:0110710:46 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 4 886 970 руб. |
| Общая площадь: | 100 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Бетонные |
| Дата внесения стоимости: | 15.10.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 02 | 77-77/017-77/007/242/2015-931 |
| Наименование: | Жилое строение |
| Адрес: | Кокошкино п, п Станция Бекасово, снт Нива-2, д. 65 |
| Кадастровый номер: | 77:21:0130204:804 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 510 980 руб. |
| Общая площадь: | 48.3 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 10.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 148:047-14067/65 |
| 02 | 50-50-26/017/2010-225 |
| Адрес: | Наро-Фоминский р-н, д Бекасово, снт Нива-2, д. 112 |
| Кадастровый номер: | 77:21:0110710:2 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 986 718 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 24.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | д Бекасово, снт Нива-2, д. 119 |
| Кадастровый номер: | 77:21:0110710:1 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 986 718 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 24.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Киевский п, д Бекасово, тер с/т "Нива-2", д. 181 |
| Кадастровый номер: | 77:21:0110710:10 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 986 718 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 06.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Киевский п, тер у д. Бекасово, тер с/т "Нива-2", д. 187 |
| Кадастровый номер: | 77:21:0110710:11 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 986 718 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 24.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
Обратная связь