Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Москва |
| Адрес: | Рязановское п, п Ерино, снт Аэрофлот-1 |
| Кадастровый номер: | 77:20:0020413:117 |
| Статус: | Временный |
| Кадастровая стоимость: | 2 400 359 руб. |
| Общая площадь: | 746 |
| Категория земель: | Земли населенных пунктов |
| Разрешенное использование: | Для садоводства, для ведения садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 06.11.2016 |
| Дата постановки на учёт: | 25.09.2016 |
| Дата обновления данных: | 06.11.2016 |
| Старые номера: | |
| 03 | 50:27:0020413:44 |
| 03 | 50:27:0020413:168 |
Москва, кадастровый квартал 77:20:0020413. Объект с кадастровым номером 77:20:0020413:117 имеет статус "Временный", данные ЕГРН актуальны на 06.11.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Объект 77:20:0020413:117 был поставлен на кадастровый учёт 25.09.2016.
Кадастровая площадь объекта 77:20:0020413:117 составляет 746 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 2 400 359 руб.
Категория земель — Земли населенных пунктов.
Разрешённое использование — Для садоводства, для ведения садоводства.
| Наименование: | Садовый дом |
| Адрес: | вблизи д. Ерино, снт "Аэрофлот-1", д. 17, 17б |
| Кадастровый номер: | 77:20:0020413:41 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 919 895 руб. |
| Общая площадь: | 80 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 20.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50-27/065/2007-049 |
| Наименование: | Жилое строение без права регистрации проживания, расположенное на садовом земельном участке |
| Адрес: | вблизи д. Ерино, снт "Аэрофлот-1", д. 17, 17б |
| Кадастровый номер: | 77:20:0020413:42 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 919 895 руб. |
| Общая площадь: | 80 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 20.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50-27/009/2008-106 |
| Наименование: | Садовый дом |
| Адрес: | вблизи д. Ерино, снт "Аэрофлот-1", д. 17, 17б |
| Кадастровый номер: | 77:20:0020413:41 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 919 895 руб. |
| Общая площадь: | 80 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 20.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50-27/065/2007-049 |
| Наименование: | Жилое строение без права регистрации проживания, расположенное на садовом земельном участке |
| Адрес: | вблизи д. Ерино, снт "Аэрофлот-1", д. 17, 17б |
| Кадастровый номер: | 77:20:0020413:42 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 919 895 руб. |
| Общая площадь: | 80 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 20.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50-27/009/2008-106 |
| Наименование: | Садовый дом со служебными строениями и сооружениями |
| Адрес: | Рязановское п, д Ерино, тер с/т Аэрофлот-1, д. 35 |
| Кадастровый номер: | 77:20:0020413:62 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 3 422 747 руб. |
| Общая площадь: | 98.5 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 23.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 11460/14-35 |
| 02 | 50:27:09:02404:001 |
| Наименование: | Дом |
| Адрес: | Рязановское п, д Ерино, тер с/т Аэрофлот-1, д. 44 |
| Кадастровый номер: | 77:20:0020413:102 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 390 711 руб. |
| Общая площадь: | 68.8 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 23.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2013 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 02 | 77-77-17/127/2013-613 |
| Наименование: | Душевая |
| Адрес: | Рязановское п, д Ерино, тер с/т Аэрофлот-1, д. 44 |
| Кадастровый номер: | 77:20:0020413:106 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 15.05.2016 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 02 | 77-77-17/127/2013-606 |
Обратная связь