Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Москва |
| Адрес: | Наро-Фоминский р-н, д у Ботаково, тер КИЗ"Весна-1",ул.Заречная, д. 16а |
| Кадастровый номер: | 77:18:0191102:50 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | Жилой дом |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 2 824 822 руб. |
| Общая площадь: | 42.5 |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 10.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Дата постановки на учёт: | 17.04.2014 |
| Дата обновления данных: | 10.10.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 145:049-8775/16а |
| 02 | 50-50-77/050/2009-351 |
Москва, кадастровый квартал 77:18:0191102. Объект с кадастровым номером 77:18:0191102:50 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 10.10.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Объект 77:18:0191102:50 был поставлен на кадастровый учёт 17.04.2014.
Кадастровая площадь объекта 77:18:0191102:50 составляет 42.5 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 2 824 822 руб.
этажность — 1.
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | Наро-Фоминский район, у д.Ботаково, КИЗ"Весна-1",ул.Заречная, д. 9 |
| Кадастровый номер: | 77:18:0191207:50 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 3 320 646 руб. |
| Общая площадь: | 54.4 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 10.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 145:049-8775/9 |
| 02 | 50-50-77/021/2009-351 |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | Наро-Фоминский р-н, д у Ботаково, тер КИЗ"Весна-1",ул.Заречная, д. 21 |
| Кадастровый номер: | 77:18:0191102:53 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 28 095 347 руб. |
| Общая площадь: | 422.7 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 29.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 145:049-8775/21 |
| 02 | 50:26:09:13364:001 |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | Наро-Фоминский р-н, д у Ботаково, тер КИЗ"Весна-1",ул.Заречная, д. 25 |
| Кадастровый номер: | 77:18:0191102:54 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 13 359 746 руб. |
| Общая площадь: | 201 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 10.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 145:049-8775/25 |
| 02 | 50:26:09:01307:001 |
| Наименование: | Часть жилого дома |
| Адрес: | Наро-Фоминский р-н, д у Ботаково, тер КИЗ"Весна-1",ул.Заречная, д. 26 часть 1 |
| Кадастровый номер: | 77:18:0191102:55 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 5 576 531 руб. |
| Общая площадь: | 83.9 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 10.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 145:049-8775/26 |
| 02 | 50-50-77/006/2009-019 |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | Наро-Фоминский р-н, д у Ботаково, тер КИЗ"Весна-1",ул.Заречная, д. 33 |
| Кадастровый номер: | 77:18:0191102:56 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 5 078 033 руб. |
| Общая площадь: | 76.4 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 10.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 145:049-8775/33 |
| 02 | 50-50-77/008/2008-202 |
Обратная связь