Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Москва |
| Адрес: | Ленинский р-н, с/о Сосенский, снт "Лесная поляна-1", д. 76 |
| Кадастровый номер: | 77:17:0120308:153 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | садовый дом |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 13 622 874 руб. |
| Общая площадь: | 116.3 |
| Дата внесения стоимости: | 10.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2013 |
| Дата постановки на учёт: | 17.04.2014 |
| Дата обновления данных: | 10.10.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 107:032-14114/76 |
| 02 | 50-21-21/025/2006-342 |
Москва, кадастровый квартал 77:17:0120308. Объект с кадастровым номером 77:17:0120308:153 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 10.10.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Объект 77:17:0120308:153 был поставлен на кадастровый учёт 17.04.2014.
Кадастровая площадь объекта 77:17:0120308:153 составляет 116.3 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 13 622 874 руб.
| Адрес: | Ленинский р-н, с/о Сосенский, тер с/т "Лесная поляна-1", д. 40 |
| Кадастровый номер: | 50:21:0120301:5 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 620 503 руб. |
| Общая площадь: | 770 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 06.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Сосенское п, тер с/т "Лесная поляна-1", д. 52 |
| Кадастровый номер: | 77:17:0120301:7 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 050 332 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | земли садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 06.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Сосенское п, тер с/т "Лесная поляна-1", д. 88 |
| Кадастровый номер: | 77:17:0120301:8 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 153 180 руб. |
| Общая площадь: | 628 кв.м |
| Разрешенное использование: | земли садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 24.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
Обратная связь