Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: Сосенское п, д. 35
| Регион: | Москва |
| Адрес: | Сосенское п, д. 35 |
| Кадастровый номер: | 77:17:0120112:300 |
| Статус: | Учтенный |
| Наименование: | Дом |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 3 842 668 руб. |
| Общая площадь: | 115 |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 23.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Дата постановки на учёт: | 23.06.2014 |
| Дата обновления данных: | 23.09.2015 |
| Старые номера: | |
| 02 | 77-77-17/021/2014-675 |
Москва, кадастровый квартал 77:17:0120112. Объект с кадастровым номером 77:17:0120112:300 имеет статус "Учтенный", данные ЕГРН актуальны на 23.09.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Адрес, указанный в реестре - Сосенское п, д. 35.
Объект 77:17:0120112:300 был поставлен на кадастровый учёт 23.06.2014.
Кадастровая площадь объекта 77:17:0120112:300 составляет 115 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 3 842 668 руб.
Материал стен — Кирпичные, этажность — 2.
Введён в эксплуатацию в 01.01.1970 году.
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | с/т "Лесная поляна-2", д. 5 |
| Кадастровый номер: | 77:17:0120112:10 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 10 893 387 руб. |
| Общая площадь: | 333.5 кв.м |
| Этажность: | 3 |
| Дата внесения стоимости: | 23.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 107:032-6561/5 |
| 02 | 50-50-21/087/2009-168 |
| Наименование: | Дом |
| Адрес: | с/т "Лесная поляна-2", д. 82 |
| Кадастровый номер: | 77:17:0120112:11 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 3 655 083 руб. |
| Общая площадь: | 111.9 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 23.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 02 | 77-77-17/015/2012-898 |
| Наименование: | жилой дом |
| Адрес: | Сосенское п, д. 49Б |
| Кадастровый номер: | 77:17:0120112:12 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 8 472 998 руб. |
| Общая площадь: | 259.4 кв.м |
| Этажность: | 3 |
| Дата внесения стоимости: | 09.01.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 107:032-6561/49б |
| 02 | 50-50-21/083/2011-424 |
| Наименование: | Жилое строение без права регистрации проживания, расположенное на садовом земельном участке |
| Адрес: | Ленинский район, с.о Сосенский, снт " Дружба", д. 28 |
| Кадастровый номер: | 77:17:0120112:120 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 4 246 298 руб. |
| Общая площадь: | 130 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 10.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50-21/001/2009-140 |
| Наименование: | гостевой дом |
| Адрес: | Сосенское п, снт Лесная поляна-2, д. 18 |
| Кадастровый номер: | 77:17:0120112:15 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 4 096 044 руб. |
| Общая площадь: | 125.4 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 19.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 02 | 77-77-17/105/2013-545 |
| Наименование: | хозблок |
| Адрес: | Сосенское п |
| Кадастровый номер: | 77:17:0120112:20 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 518 754 руб. |
| Общая площадь: | 28.1 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 23.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50-21/069/2010-109 |
| Наименование: | Дом |
| Адрес: | Сосенское п, д. 3 |
| Кадастровый номер: | 77:17:0120112:21 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 7 943 843 руб. |
| Общая площадь: | 243.2 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 23.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50-21/059/2010-067 |
| Наименование: | Жилое строение без права регистрации проживания, расположенное на садовом земельном участке |
| Адрес: | Ленинский район, с.о Сосенский, снт "Солнечный", д. 57 |
| Кадастровый номер: | 77:17:0120112:221 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 6 676 487 руб. |
| Общая площадь: | 204.4 кв.м |
| Этажность: | 3 |
| Дата внесения стоимости: | 29.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50-21/062/2007-226 |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Коммунарка, квартал 182, дом 27, строение 1 |
| Кадастровый номер: | 77:17:0120112:232 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 573 080 руб. |
| Общая площадь: | 27.1 кв.м |
| Форма собственности: | Частная |
| Этажность: | 1 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Сосенское п, д Николо-Хованское |
| Кадастровый номер: | 77:17:0120112:261 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 3 742 712 руб. |
| Общая площадь: | 657 кв.м |
| Разрешенное использование: | объекты индивидуального жилищного строительства, предназначенные для проживания одной семьи |
| Дата внесения стоимости: | 24.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 03 | 77:17:0120112:5 |
| Адрес: | Сосенское п, д Николо-Хованское |
| Кадастровый номер: | 77:17:0120112:262 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 4 232 626 руб. |
| Общая площадь: | 743 кв.м |
| Разрешенное использование: | объекты индивидуального жилищного строительства, предназначенные для проживания одной семьи |
| Дата внесения стоимости: | 24.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 03 | 77:17:0120112:5 |
| Наименование: | хозблок |
| Адрес: | Ленинский район, с.о Сосенский, снт "Лесная поляна-2", д. 79 |
| Кадастровый номер: | 77:17:0120112:27 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 199 966 руб. |
| Общая площадь: | 65 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 10.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50-21/086/2011-109 |
| Наименование: | садовый домик для сезонного проживания |
| Адрес: | Сосенское п, д Николо-Хованское, д. 60 |
| Кадастровый номер: | 77:17:0120112:273 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 5 761 900 руб. |
| Общая площадь: | 176.4 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 6561 |
| 02 | 50:21:12:02653:001 |
| 03 | 50:21:0120112:303 |
| Наименование: | садовый домик для сезонного проживания |
| Адрес: | Ленинский р-н, снт Лесная Поляна-2, д. 9 |
| Кадастровый номер: | 77:17:0120112:280 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 31 871 999 руб. |
| Общая площадь: | 298.1 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 10.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | 6561 |
| 02 | 50:21:12:00206:001:0000 |
| Наименование: | Индивидуальный жилой дом |
| Адрес: | Сосенское п, д. 90 |
| Кадастровый номер: | 77:17:0120112:281 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 17 420 038 руб. |
| Общая площадь: | 248.9 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 29.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 6561 |
| 02 | 50:21:12:01495:001 |
| Наименование: | Дом |
| Адрес: | Сосенское п, д. 35 |
| Кадастровый номер: | 77:17:0120112:300 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 3 842 668 руб. |
| Общая площадь: | 115 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 23.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 02 | 77-77-17/021/2014-675 |
| Адрес: | Сосенское п, д. 78 |
| Кадастровый номер: | 77:17:0120112:301 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 16 503 422 руб. |
| Общая площадь: | 493.9 кв.м |
| Этажность: | 3 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 23.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Дом |
| Адрес: | Сосенское п, д. 20 |
| Кадастровый номер: | 77:17:0120112:303 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 339 015 руб. |
| Общая площадь: | 70 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Каменные, Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 02 | 77-77/001-77/006/232/2015-378 |
| Наименование: | жилое строение (садовый дом) |
| Адрес: | Филимонковское п, д. 4 |
| Кадастровый номер: | 77:17:0120112:33 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 5 627 978 руб. |
| Общая площадь: | 172.3 кв.м |
| Этажность: | 3 |
| Дата внесения стоимости: | 23.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 108:032-14151/4 |
| 02 | 50-50-21/037/2007-107 |
| Адрес: | Сосенское п, д Николо-Хованское |
| Кадастровый номер: | 77:17:0120112:4 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 6 836 004 руб. |
| Общая площадь: | 1200 кв.м |
| Разрешенное использование: | объекты индивидуального жилищного строительства, предназначенные для проживания одной семьи |
| Дата внесения стоимости: | 24.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 03 | 50:21:0000000:184 |
| 03 | 50:21:0120112:290 |
| 03 | 50:21:0120112:289 |
Кадастровая стоимость Строение 77:17:0120112:300 составляет 3 842 668 руб. (данные ЕГРН на 23.09.2015).
Строение с кадастровым номером 77:17:0120112:300 расположен по адресу: Сосенское п, д. 35. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 77:17:0120112:300 — 23.09.2015. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 77:17:0120112:300 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Строение с кадастровым номером 77:17:0120112:300 составляет 115 кв.м.
Обратная связь