Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Москва |
| Адрес: | Ленинский р-н, с/о Сосенский, ж/к "Дубровка", ул Лесная, д. 38 |
| Кадастровый номер: | 77:17:0000000:5046 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | жилой дом |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 49 251 865 руб. |
| Общая площадь: | 671.7 |
| Дата внесения стоимости: | 10.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Дата постановки на учёт: | 17.04.2014 |
| Дата обновления данных: | 10.10.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 32-15223 |
| 02 | 50-50-21/003/2006-427 |
Москва, кадастровый квартал 77:17:0000000. Объект с кадастровым номером 77:17:0000000:5046 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 10.10.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Объект 77:17:0000000:5046 был поставлен на кадастровый учёт 17.04.2014.
Кадастровая площадь объекта 77:17:0000000:5046 составляет 671.7 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 49 251 865 руб.
| Наименование: | жилой дом |
| Адрес: | Сосенское п, нп Ж/к Дубровка, ул Лесная, д. 25 |
| Кадастровый номер: | 77:17:0120106:41 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 41 811 281 руб. |
| Общая площадь: | 563.7 кв.м |
| Этажность: | 3 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Дата определения стоимости: | 31.12.2017 |
| Дата внесения стоимости: | 23.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 107:032-21537 |
| 02 | 50-50-21/073/2012-054 |
| Адрес: | Сосенское п, д Николо-Хованское, тер ТСЖ Лесная поляна-2, д. 28б |
| Кадастровый номер: | 50:21:0120114:2461 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 465 004 руб. |
| Общая площадь: | 85 кв.м |
| Разрешенное использование: | объекты индивидуального жилищного строительства, предназначенные для проживания одной семьи |
| Дата внесения стоимости: | 06.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | жилой дом |
| Адрес: | Ленинский р-н, с/о Сосенский, ж/к "Дубровка", ул Лесная, д. 29 |
| Кадастровый номер: | 77:17:0000000:5045 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 24 167 656 руб. |
| Общая площадь: | 329.6 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 29.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 32-15028 |
| 02 | 50-50-21/003/2006-317 |
| Наименование: | жилое строение (дача) |
| Адрес: | Сосенское п, д Николо-Хованское, тер ТСЖ Лесная поляна-2, д. 34А |
| Кадастровый номер: | 50:21:0120112:355 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 16 260 055 руб. |
| Общая площадь: | 497.8 кв.м |
| Этажность: | 4 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 06.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 107:032-6561(2)/34 |
| Адрес: | Сосенское п, д Николо-Хованское, тер ТСЖ Лесная поляна-2, д. 34а |
| Кадастровый номер: | 50:21:0120112:4 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 5 685 360 руб. |
| Общая площадь: | 1000 кв.м |
| Разрешенное использование: | объекты индивидуального жилищного строительства, предназначенные для проживания одной семьи |
| Дата внесения стоимости: | 06.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Сосенское п, д Николо-Хованское, тер ТСЖ Лесная поляна-2, д. 35 |
| Кадастровый номер: | 50:21:0120112:147 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 6 770 945 руб. |
| Общая площадь: | 1190 кв.м |
| Разрешенное использование: | объекты индивидуального жилищного строительства, предназначенные для проживания одной семьи |
| Дата внесения стоимости: | 06.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | жилой дом |
| Адрес: | Сосенское п, нп Ж/к Дубровка, ул Лесная, д. 37 |
| Кадастровый номер: | 77:17:0120106:213 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 49 787 328 руб. |
| Общая площадь: | 747.8 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 23.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 107:032-15760 |
| 02 | 50-50-21/071/2006-266 |
| Адрес: | Ленинский р-н, с/о Сосенский, тер с/т "Лесная поляна-1", д. 40 |
| Кадастровый номер: | 50:21:0120301:5 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 620 503 руб. |
| Общая площадь: | 770 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 06.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Сосенское п, д Николо-Хованское, тер ТСЖ Лесная поляна-2, д. 40 |
| Кадастровый номер: | 50:21:0120112:107 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 5 919 165 руб. |
| Общая площадь: | 1037 кв.м |
| Разрешенное использование: | объекты индивидуального жилищного строительства, предназначенные для проживания одной семьи |
| Дата внесения стоимости: | 05.12.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Ленинский р-н, с/о Сосенский, тер с/т "Лесная поляна-1", д. 40 |
| Кадастровый номер: | 50:21:0120301:5 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 620 503 руб. |
| Общая площадь: | 770 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 06.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Сосенское п, д Николо-Хованское, тер ТСЖ Лесная поляна-2, д. 40 |
| Кадастровый номер: | 50:21:0120112:107 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 5 919 165 руб. |
| Общая площадь: | 1037 кв.м |
| Разрешенное использование: | объекты индивидуального жилищного строительства, предназначенные для проживания одной семьи |
| Дата внесения стоимости: | 05.12.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Сосенское п, тер с/т "Лесная поляна-1", д. 52 |
| Кадастровый номер: | 77:17:0120301:7 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 050 332 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | земли садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 06.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Сосенское п, д Столбово, тер СНТ Лесная поляна-1, д. 61 |
| Кадастровый номер: | 50:21:0120301:197 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 3 406 489 руб. |
| Общая площадь: | 665 кв.м |
| Разрешенное использование: | объекты индивидуального жилищного строительства, предназначенные для проживания одной семьи |
| Дата внесения стоимости: | 06.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Хозяйственная постройка |
| Адрес: | Сосенское п, д Столбово, снт Лесная поляна-1, д. 61 |
| Кадастровый номер: | 77:17:0120301:93 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 788 155 руб. |
| Общая площадь: | 37.5 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 09.11.2016 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | Нет данных |
Обратная связь