Объект капитального строительства 77:01:0003030:3359

Москва, улица Гольяновская, д 7а, корп 4, кв 120 к.3

Для получения полной и актуальной информации из реестра вы можете заказать Справку об объекте недвижимости и другие документы.
Кадастровая карта адреса: Москва, улица Гольяновская, д 7а, корп 4, 120 к.3
Кадастровый номер: 77:01:0003030:3359
Регион: Москва
Адрес: Москва, ул Гольяновская, д 7а, корп 4, кв 120 к.3
Кадастровый номер: 77:01:0003030:3359
Статус: Ранее учтенный
Наименование: Комната, Жилое помещение, Жилые помещения
Кадастровая стоимость: 2 291 299 руб.
Общая площадь: 13,9
Этаж: 9
Дата определения стоимости: 31.12.2017
Дата внесения стоимости: 08.01.2019
Дата постановки на учёт: 22.05.2012
Дата обновления данных: 08.01.2019
Старые номера:
инвентарный номер кв.120 к.3
Кадастровая стоимость на 14.05.2026 : 2 291 299 руб.

Сведения о владельцах, правах и ограничениях

СВЕДЕНИЯ О ВЛАДЕЛЬЦЕ:
Всего количество владельцев: 1 Полные данные в справке
Свидетельство о регистрации:
77-77-11/019/2008-139  от 30.04.2008  (Собственность)
АРЕСТ, ОБРЕМЕНЕНИЯ И ЗАЛОГ:
Данные отсутствуют
Заказать документы по объекту

Краткая справка по объекту 77:01:0003030:3359

Москва, кадастровый квартал 77:01:0003030. Объект с кадастровым номером 77:01:0003030:3359 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 08.01.2019.

Зарегистрированный тип ОКС – Объект капитального строительства.

Объект 77:01:0003030:3359 был поставлен на кадастровый учёт 22.05.2012.

Кадастровая площадь объекта 77:01:0003030:3359 составляет 13,9 кв.м.

Кадастровая стоимость составляет 2 291 299 руб.

По данным ЕГРН зарегистрировано 1 запись о правах и обременениях.

Сведения из Реестра

Кликните на карте на любой
земельный участок или дом

  •  

    Объекты расположенные рядом

    Кадастровый номер: 77:01:0003030:1010
    Адрес: улица Гольяновская, д. 7А (4)
    Кадастровый номер: 77:01:0003030:1010
    Статус: Ранее учтенный
    Тип: Объект капитального строительства
    Кадастровая стоимость: 2 628 154 917 руб.
    Общая площадь: 12045.7 кв.м
    Этажность: 9
    Подземная этажность: 1
    Материал стен: Кирпичные
    Дата внесения стоимости: 23.09.2015
    Дата утверждения стоимости: 17.12.2014
    Ввод в эксплуатацию: 01.01.1970
    Завершение строительства: 01.01.1970
    Старые номера:
    02 5693
    Кадастровый номер: 77:01:0003030:1016
    Адрес: ул Гольяновская, д. 7А
    Кадастровый номер: 77:01:0003030:1016
    Статус: Ранее учтенный
    Тип: Объект капитального строительства
    Кадастровая стоимость: 966 367 руб.
    Общая площадь: 41.1 кв.м
    Этажность: 1
    Материал стен: Кирпичные
    Дата внесения стоимости: 23.09.2015
    Дата утверждения стоимости: 17.12.2014
    Ввод в эксплуатацию: 01.01.1970
    Завершение строительства: 01.01.1970
    Старые номера:
    02 4303133
    Кадастровый номер: 77:01:0003030:3709
    Наименование: Дренажная кабельная линия защиты
    Адрес: улица Гольяновская, д. 7А (4)
    Кадастровый номер: 77:01:0003030:3709
    Статус: Ранее учтенный
    Тип: Объект капитального строительства
    Кадастровая стоимость: 93 345 руб.
    Дата внесения стоимости: 23.09.2015
    Дата утверждения стоимости: 17.12.2014
    Ввод в эксплуатацию: 01.01.1970
    Старые номера:
    02 107588
    Кадастровый номер: 77:01:0003030:3716
    Наименование: Канализация самотечная
    Адрес: улица Гольяновская, д. 7А (4)
    Кадастровый номер: 77:01:0003030:3716
    Статус: Ранее учтенный
    Тип: Объект капитального строительства
    Кадастровая стоимость: 2 481 руб.
    Дата внесения стоимости: 23.09.2015
    Дата утверждения стоимости: 17.12.2014
    Ввод в эксплуатацию: 01.01.1970
    Старые номера:
    02 121834
    Кадастровый номер: 77:01:0003030:3919
    Адрес: ул Гольяновская, д. 7А (12)
    Кадастровый номер: 77:01:0003030:3919
    Статус: Учтенный
    Тип: Земельный участок
    Кадастровая стоимость: 377 458 руб.
    Общая площадь: 137 кв.м
    Разрешенное использование: участки размещения жилищно-коммунальных объектов: объекты размещения помещений и технических устройств газорегуляторных пунктов (1.2.13)
    Дата внесения стоимости: 24.09.2015
    Дата утверждения стоимости: 17.12.2014
    Старые номера: Нет данных
    Кадастровый номер: 77:03:0004012:12
    Адрес: ул Гольяновская, д. 7А (4)
    Кадастровый номер: 77:03:0004012:12
    Статус: Ранее учтенный
    Тип: Земельный участок
    Кадастровая стоимость: 10 902 516 руб.
    Общая площадь: 600 кв.м
    Разрешенное использование: РАЗМЕЩЕНИЯ ОТКРЫТОЙ АВТОСТОЯНКИ
    Дата внесения стоимости: 24.09.2015
    Дата утверждения стоимости: 17.12.2014
    Старые номера: Нет данных
    Кадастровый номер: 77:01:0003030:1010
    Адрес: улица Гольяновская, д. 7А (4)
    Кадастровый номер: 77:01:0003030:1010
    Статус: Ранее учтенный
    Тип: Объект капитального строительства
    Кадастровая стоимость: 2 628 154 917 руб.
    Общая площадь: 12045.7 кв.м
    Этажность: 9
    Подземная этажность: 1
    Материал стен: Кирпичные
    Дата внесения стоимости: 23.09.2015
    Дата утверждения стоимости: 17.12.2014
    Ввод в эксплуатацию: 01.01.1970
    Завершение строительства: 01.01.1970
    Старые номера:
    02 5693
    Кадастровый номер: 77:01:0003030:1015
    Адрес: ул Гольяновская, д. 7а
    Кадастровый номер: 77:01:0003030:1015
    Статус: Ранее учтенный
    Тип: Объект капитального строительства
    Кадастровая стоимость: 201 371 226 руб.
    Общая площадь: 8564.4 кв.м
    Этажность: 5
    Подземная этажность: 1
    Материал стен: Кирпичные
    Дата внесения стоимости: 23.09.2015
    Дата утверждения стоимости: 17.12.2014
    Ввод в эксплуатацию: 01.01.1970
    Завершение строительства: 01.01.1970
    Старые номера:
    02 2135978
    Кадастровый номер: 77:01:0003030:1041
    Адрес: ул Гольяновская, д. 7а
    Кадастровый номер: 77:01:0003030:1041
    Статус: Ранее учтенный
    Тип: Объект капитального строительства
    Кадастровая стоимость: 425 081 738 руб.
    Общая площадь: 10330.8 кв.м
    Этажность: 10
    Подземная этажность: 1
    Материал стен: Крупнопанельные
    Дата внесения стоимости: 23.09.2015
    Дата утверждения стоимости: 17.12.2014
    Ввод в эксплуатацию: 01.01.1970
    Завершение строительства: 01.01.1970
    Старые номера:
    02 2105964
    Кадастровый номер: 77:01:0003030:3585
    Наименование: Теплосеть
    Адрес: улица Гольяновская, д. 7а (4)
    Кадастровый номер: 77:01:0003030:3585
    Статус: Ранее учтенный
    Тип: Объект капитального строительства
    Кадастровая стоимость: 6 615 руб.
    Дата внесения стоимости: 23.09.2015
    Дата утверждения стоимости: 17.12.2014
    Ввод в эксплуатацию: 01.01.1970
    Старые номера:
    02 15557
    Кадастровый номер: 77:01:0003030:3710
    Наименование: Телефонная канализация
    Адрес: улица Гольяновская, д. 7а (4)
    Кадастровый номер: 77:01:0003030:3710
    Статус: Ранее учтенный
    Тип: Объект капитального строительства
    Кадастровая стоимость: 535 734 руб.
    Дата внесения стоимости: 23.09.2015
    Дата утверждения стоимости: 17.12.2014
    Ввод в эксплуатацию: 01.01.1970
    Старые номера:
    02 156731
    Кадастровый номер: 77:01:0003030:3724
    Адрес: ул Гольяновская, д. 7а (4)
    Кадастровый номер: 77:01:0003030:3724
    Статус: Учтенный
    Тип: Объект капитального строительства
    Кадастровая стоимость: 2 481 руб.
    Дата внесения стоимости: 23.09.2015
    Дата утверждения стоимости: 17.12.2014
    Завершение строительства: 01.01.1970
    Старые номера: Нет данных
    Кадастровый номер: 77:01:0003030:1015
    Адрес: ул Гольяновская, д. 7а
    Кадастровый номер: 77:01:0003030:1015
    Статус: Ранее учтенный
    Тип: Объект капитального строительства
    Кадастровая стоимость: 201 371 226 руб.
    Общая площадь: 8564.4 кв.м
    Этажность: 5
    Подземная этажность: 1
    Материал стен: Кирпичные
    Дата внесения стоимости: 23.09.2015
    Дата утверждения стоимости: 17.12.2014
    Ввод в эксплуатацию: 01.01.1970
    Завершение строительства: 01.01.1970
    Старые номера:
    02 2135978
    Кадастровый номер: 77:01:0003030:1041