Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: г Челябинск, тер СНТ "Строитель-2", ул 9
| Регион: | Челябинская область |
| Адрес: | г Челябинск, тер СНТ "Строитель-2", ул 9 |
| Кадастровый номер: | 74:36:0312023:1168 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 92 681 руб. |
| Общая площадь: | 393 |
| Категория земель: | Земли населенных пунктов |
| Разрешенное использование: | Для ведения садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 31.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Дата постановки на учёт: | 18.10.2004 |
| Дата обновления данных: | 31.10.2016 |
| Старые номера: |
Челябинская область, кадастровый квартал 74:36:0312023. Объект с кадастровым номером 74:36:0312023:1168 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 31.10.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Адрес, указанный в реестре - г Челябинск, тер СНТ "Строитель-2", ул 9.
Объект 74:36:0312023:1168 был поставлен на кадастровый учёт 18.10.2004.
Кадастровая площадь объекта 74:36:0312023:1168 составляет 393 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 92 681 руб.
Категория земель — Земли населенных пунктов.
Разрешённое использование — Для ведения садоводства.
| Наименование: | Земельные участки ЕГРН |
| Адрес: | Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Челябинская область, г Челябинск, р-н Ленинский, садоводческое товарищество сад "Станкостроитель 2" Станкомаш, ул 7, участок 219. |
| Кадастровый номер: | 74:36:0312023:1128 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 177 764 руб. |
| Общая площадь: | 400 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения садоводства |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Челябинск, сад Станкостроитель 2 сад Станкомаш, д. 973 |
| Кадастровый номер: | 74:36:0312023:1135 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 93 660 руб. |
| Общая площадь: | 420 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 31.08.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 01.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Челябинск, снт "Станкостроитель-2", ул 9 |
| Кадастровый номер: | 74:36:0312023:1221 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 89 200 руб. |
| Общая площадь: | 400 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 31.08.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 01.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Челябинск г, р-н Ленинский, тер СНТ "Станкостроитель-2", ул 9 |
| Кадастровый номер: | 74:36:0312023:1361 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 111 500 руб. |
| Общая площадь: | 500 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 31.08.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 01.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Челябинск г, р-н Ленинский, тер СНТ "Станкостроитель-2", ул 8 |
| Кадастровый номер: | 74:36:0312023:1373 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 94 332 руб. |
| Общая площадь: | 400 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 14.02.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Челябинская область, г Челябинск, р-н Ленинский, СНТ "Станкостроитель-2", улица 1, участок № 4 |
| Кадастровый номер: | 74:36:0312023:1379 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 596 601 руб. |
| Общая площадь: | 1380 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Челябинская область, г Челябинск, ул 6 |
| Кадастровый номер: | 74:36:0312023:1401 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 99 048 руб. |
| Общая площадь: | 420 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Челябинская область, г Челябинск, ул 6 |
| Кадастровый номер: | 74:36:0312023:1405 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 96 690 руб. |
| Общая площадь: | 410 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Челябинская область, г Челябинск, ул 6 |
| Кадастровый номер: | 74:36:0312023:1406 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 99 048 руб. |
| Общая площадь: | 420 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Челябинская область, г Челябинск, ул 6 |
| Кадастровый номер: | 74:36:0312023:1422 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 94 332 руб. |
| Общая площадь: | 400 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Челябинск, ул 9 |
| Кадастровый номер: | 74:36:0312023:1425 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 98 120 руб. |
| Общая площадь: | 440 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 31.08.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 01.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Челябинская область, г Челябинск, ул 6 |
| Кадастровый номер: | 74:36:0312023:1426 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 101 406 руб. |
| Общая площадь: | 430 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Челябинск, снт "Станкостроитель-2", ул 9 |
| Кадастровый номер: | 74:36:0312023:1429 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 94 332 руб. |
| Общая площадь: | 400 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 22.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Челябинская область, г Челябинск, снт "Станкостроитель-2", ул 8, участок № 1012 |
| Кадастровый номер: | 74:36:0312023:1437 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 102 821 руб. |
| Общая площадь: | 436 кв.м |
| Форма собственности: | Частная |
| Разрешенное использование: | Земли запаса (неиспользуемые) |
| Дата определения стоимости: | 23.08.2017 |
| Дата внесения стоимости: | 23.08.2017 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Челябинская область, г Челябинск, ул 6 |
| Кадастровый номер: | 74:36:0312023:1443 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 94 332 руб. |
| Общая площадь: | 400 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Челябинск, снт "Станкостроитель-2", ул 9 |
| Кадастровый номер: | 74:36:0312023:1457 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 111 500 руб. |
| Общая площадь: | 500 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 31.08.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 01.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Челябинская область, г Челябинск, ул 6 |
| Кадастровый номер: | 74:36:0312023:1471 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 94 332 руб. |
| Общая площадь: | 400 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Челябинск, ул 8 |
| Кадастровый номер: | 74:36:0312023:1472 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 133 800 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 31.08.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 01.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Челябинская область, г Челябинск, ул 6 |
| Кадастровый номер: | 74:36:0312023:1475 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 96 690 руб. |
| Общая площадь: | 410 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Челябинск, сад Станкостроитель 2 сад Станкомаш |
| Кадастровый номер: | 74:36:0312023:1501 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 96 690 руб. |
| Общая площадь: | 410 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 25.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
Кадастровая стоимость Земельный участок 74:36:0312023:1168 составляет 92 681 руб. (данные ЕГРН на 31.10.2016).
Земельный участок с кадастровым номером 74:36:0312023:1168 расположен по адресу: г Челябинск, тер СНТ "Строитель-2", ул 9. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 74:36:0312023:1168 — 31.10.2016. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 74:36:0312023:1168 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Земельный участок с кадастровым номером 74:36:0312023:1168 составляет 393 кв.м. Категория: Земли населенных пунктов.
Обратная связь