Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: Челябинская область, г Магнитогорск, СНТ "Строитель-1", сад №2, уч № 5/1
| Регион: | Челябинская область |
| Адрес: | Челябинская область, г Магнитогорск, СНТ "Строитель-1", сад №2, уч № 5/1 |
| Кадастровый номер: | 74:33:0113001:2398 |
| Статус: | Учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 147 099 руб. |
| Общая площадь: | 712 |
| Старые номера: |
Челябинская область, кадастровый квартал 74:33:0113001. Объект с кадастровым номером 74:33:0113001:2398 имеет статус "Учтенный".
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Адрес, указанный в реестре - Челябинская область, г Магнитогорск, СНТ "Строитель-1", сад №2, уч № 5/1.
Кадастровая площадь объекта 74:33:0113001:2398 составляет 712 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 147 099 руб.
| Адрес: | г Магнитогорск, сад Строитель-1 Сад1, д. 256 |
| Кадастровый номер: | 74:33:0113001:100 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 116 286 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 03.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Магнитогорск, сад Строитель-1 Сад2, д. 397 |
| Кадастровый номер: | 74:33:0113001:1022 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 131 646 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 03.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Магнитогорск, тер СНТ "Строитель-1" сад №5 |
| Кадастровый номер: | 74:33:0113001:105 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 118 536 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 03.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Магнитогорск, тер СНТ "Строитель-1" сад №5 |
| Кадастровый номер: | 74:33:0113001:1076 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 82 640 руб. |
| Общая площадь: | 400 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 03.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Магнитогорск, тер СНТ "Строитель-1" сад №5 |
| Кадастровый номер: | 74:33:0113001:108 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 116 310 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 03.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Магнитогорск, тер СНТ "Строитель-1" сад № 5 |
| Кадастровый номер: | 74:33:0113001:1083 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 104 600 руб. |
| Общая площадь: | 536 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 03.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 74:33:0113001:917 |
| 03 | 74:33:0113001:1067 |
| Адрес: | г Магнитогорск, тер СНТ "Строитель-1" сад №5 |
| Кадастровый номер: | 74:33:0113001:109 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 82 640 руб. |
| Общая площадь: | 400 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 03.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Магнитогорск, тер СНТ "Строитель-1" сад № 5 |
| Кадастровый номер: | 74:33:0113001:1095 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 82 640 руб. |
| Общая площадь: | 400 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 03.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Магнитогорск, тер СНТ "Строитель-1" сад №5 |
| Кадастровый номер: | 74:33:0113001:11 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 80 696 руб. |
| Общая площадь: | 400 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 03.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Магнитогорск, тер СНТ "Строитель-1" сад №5 |
| Кадастровый номер: | 74:33:0113001:1116 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 82 640 руб. |
| Общая площадь: | 400 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 03.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Магнитогорск, тер СНТ "Строитель-1" сад № 5 |
| Кадастровый номер: | 74:33:0113001:1124 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 80 052 руб. |
| Общая площадь: | 400 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 03.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Магнитогорск, тер СНТ "Строитель-1" сад №5 |
| Кадастровый номер: | 74:33:0113001:1127 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 198 035 руб. |
| Общая площадь: | 988 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 05.05.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Магнитогорск, сад Строитель-1 Сад2 |
| Кадастровый номер: | 74:33:0113001:1128 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 123 960 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 22.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Магнитогорск, тер СНТ "Строитель-1" сад №5 |
| Кадастровый номер: | 74:33:0113001:1134 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 80 536 руб. |
| Общая площадь: | 400 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 03.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Магнитогорск, тер СНТ "Строитель-1" сад №5 |
| Кадастровый номер: | 74:33:0113001:114 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 123 960 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 03.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Магнитогорск, тер СНТ "Строитель-1" сад №5 |
| Кадастровый номер: | 74:33:0113001:1148 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 78 812 руб. |
| Общая площадь: | 400 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 03.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Магнитогорск, тер СНТ "Строитель-1" сад №5 |
| Кадастровый номер: | 74:33:0113001:1157 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 79 044 руб. |
| Общая площадь: | 400 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 03.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Магнитогорск, тер СНТ "Строитель-1" сад №5 |
| Кадастровый номер: | 74:33:0113001:1164 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 225 456 руб. |
| Общая площадь: | 1100 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 03.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Магнитогорск, тер СНТ "Строитель-1" сад №2 |
| Кадастровый номер: | 74:33:0113001:1171 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 123 960 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 03.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Магнитогорск, тер СНТ "Строитель-1" сад №5 |
| Кадастровый номер: | 74:33:0113001:1206 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 82 640 руб. |
| Общая площадь: | 400 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 03.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
Кадастровая стоимость Земельный участок 74:33:0113001:2398 составляет 147 099 руб..
Земельный участок с кадастровым номером 74:33:0113001:2398 расположен по адресу: Челябинская область, г Магнитогорск, СНТ "Строитель-1", сад №2, уч № 5/1. Данные предоставлены ЕГРН.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 74:33:0113001:2398 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Земельный участок с кадастровым номером 74:33:0113001:2398 составляет 712 кв.м.
Обратная связь