Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: Челябинская область, г Магнитогорск, СНТ Строитель-1 Сад5, уч 5
| Регион: | Челябинская область |
| Адрес: | Челябинская область, г Магнитогорск, СНТ Строитель-1 Сад5, уч 5 |
| Кадастровый номер: | 74:33:0113001:2334 |
| Статус: | Учтенный |
| Наименование: | Здание (Нежилое здание) |
| Кадастровая стоимость: | 76 618 руб. |
| Общая площадь: | 15 |
| Форма собственности: | Частная |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата определения стоимости: | 31.12.2020 |
| Дата внесения стоимости: | 10.01.2022 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Дата постановки на учёт: | 07.12.2016 |
| Дата обновления данных: | 17.01.2022 |
| Старые номера: | |
| условный номер | 74/033/213/2016-8590 |
| условный номер | 74-74/033-74/033/213/2016-8590 |
Челябинская область, кадастровый квартал 74:33:0113001. Объект с кадастровым номером 74:33:0113001:2334 имеет статус "Учтенный", данные ЕГРН актуальны на 17.01.2022.
Зарегистрированный тип ОКС – Объект капитального строительства.
Адрес, указанный в реестре - Челябинская область, г Магнитогорск, СНТ Строитель-1 Сад5, уч 5.
Объект 74:33:0113001:2334 был поставлен на кадастровый учёт 07.12.2016.
Кадастровая площадь объекта 74:33:0113001:2334 составляет 15 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 76 618 руб.
Материал стен — Из прочих материалов, этажность — 1.
По данным ЕГРН зарегистрировано 1 запись о правах и обременениях.
| Адрес: | г Магнитогорск, сад Строитель-1 Сад1, д. 256 |
| Кадастровый номер: | 74:33:0113001:100 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 116 286 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 03.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Магнитогорск, сад Строитель-1 Сад2, д. 397 |
| Кадастровый номер: | 74:33:0113001:1022 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 131 646 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 03.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Магнитогорск, тер СНТ "Строитель-1" сад №5 |
| Кадастровый номер: | 74:33:0113001:105 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 118 536 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 03.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Магнитогорск, тер СНТ "Строитель-1" сад №5 |
| Кадастровый номер: | 74:33:0113001:1076 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 82 640 руб. |
| Общая площадь: | 400 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 03.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Магнитогорск, тер СНТ "Строитель-1" сад №5 |
| Кадастровый номер: | 74:33:0113001:108 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 116 310 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 03.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Магнитогорск, тер СНТ "Строитель-1" сад № 5 |
| Кадастровый номер: | 74:33:0113001:1083 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 104 600 руб. |
| Общая площадь: | 536 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 03.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 74:33:0113001:917 |
| 03 | 74:33:0113001:1067 |
| Адрес: | г Магнитогорск, тер СНТ "Строитель-1" сад №5 |
| Кадастровый номер: | 74:33:0113001:109 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 82 640 руб. |
| Общая площадь: | 400 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 03.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Магнитогорск, тер СНТ "Строитель-1" сад № 5 |
| Кадастровый номер: | 74:33:0113001:1095 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 82 640 руб. |
| Общая площадь: | 400 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 03.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Магнитогорск, тер СНТ "Строитель-1" сад №5 |
| Кадастровый номер: | 74:33:0113001:11 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 80 696 руб. |
| Общая площадь: | 400 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 03.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Магнитогорск, тер СНТ "Строитель-1" сад №5 |
| Кадастровый номер: | 74:33:0113001:1116 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 82 640 руб. |
| Общая площадь: | 400 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 03.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Магнитогорск, тер СНТ "Строитель-1" сад № 5 |
| Кадастровый номер: | 74:33:0113001:1124 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 80 052 руб. |
| Общая площадь: | 400 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 03.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Магнитогорск, тер СНТ "Строитель-1" сад №5 |
| Кадастровый номер: | 74:33:0113001:1127 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 198 035 руб. |
| Общая площадь: | 988 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 05.05.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Магнитогорск, сад Строитель-1 Сад2 |
| Кадастровый номер: | 74:33:0113001:1128 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 123 960 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 22.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Магнитогорск, тер СНТ "Строитель-1" сад №5 |
| Кадастровый номер: | 74:33:0113001:1134 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 80 536 руб. |
| Общая площадь: | 400 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 03.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Магнитогорск, тер СНТ "Строитель-1" сад №5 |
| Кадастровый номер: | 74:33:0113001:114 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 123 960 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 03.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Магнитогорск, тер СНТ "Строитель-1" сад №5 |
| Кадастровый номер: | 74:33:0113001:1148 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 78 812 руб. |
| Общая площадь: | 400 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 03.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Магнитогорск, тер СНТ "Строитель-1" сад №5 |
| Кадастровый номер: | 74:33:0113001:1157 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 79 044 руб. |
| Общая площадь: | 400 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 03.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Магнитогорск, тер СНТ "Строитель-1" сад №5 |
| Кадастровый номер: | 74:33:0113001:1164 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 225 456 руб. |
| Общая площадь: | 1100 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 03.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Магнитогорск, тер СНТ "Строитель-1" сад №2 |
| Кадастровый номер: | 74:33:0113001:1171 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 123 960 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 03.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Магнитогорск, тер СНТ "Строитель-1" сад №5 |
| Кадастровый номер: | 74:33:0113001:1206 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 82 640 руб. |
| Общая площадь: | 400 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 03.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
Кадастровая стоимость Объект капитального строительства 74:33:0113001:2334 составляет 76 618 руб. (данные ЕГРН на 17.01.2022).
Объект капитального строительства с кадастровым номером 74:33:0113001:2334 расположен по адресу: Челябинская область, г Магнитогорск, СНТ Строитель-1 Сад5, уч 5. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 74:33:0113001:2334 — 17.01.2022. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 74:33:0113001:2334 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Объект капитального строительства с кадастровым номером 74:33:0113001:2334 составляет 15 кв.м.
Обратная связь