Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: Челябинская область, г Магнитогорск, тер СНТ Строитель-1, сад №7, уч. 1058
| Регион: | Челябинская область |
| Адрес: | Челябинская область, г Магнитогорск, тер СНТ Строитель-1, сад №7, уч. 1058 |
| Кадастровый номер: | 74:33:0111001:6961 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Здание (Нежилое здан |
| Кадастровая стоимость: | 162 834 руб. |
| Общая площадь: | 31,7 |
| Старые номера: |
Челябинская область, кадастровый квартал 74:33:0111001. Объект с кадастровым номером 74:33:0111001:6961 имеет статус "Учтенный".
Зарегистрированный тип ОКС – Здание (Нежилое здан.
Адрес, указанный в реестре - Челябинская область, г Магнитогорск, тер СНТ Строитель-1, сад №7, уч. 1058.
Кадастровая площадь объекта 74:33:0111001:6961 составляет 31,7 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 162 834 руб.
| Адрес: | г Магнитогорск, сад Строитель-1 Сад6, д. 973 |
| Кадастровый номер: | 74:33:0111001:1303 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 104 772 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 03.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Магнитогорск, сад Строитель-1 Сад7, д. 1041 |
| Кадастровый номер: | 74:33:0111001:1327 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 104 772 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 03.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Челябинская область, г Магнитогорск, СНТ Строитель-1 Сад7, уч 1156 |
| Кадастровый номер: | 74:33:0111001:135 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 100 470 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Магнитогорск, сад Строитель-1 Сад8, д. 771 |
| Кадастровый номер: | 74:33:0111001:1433 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 104 772 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 03.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Магнитогорск, сад Строитель-1 Сад8, д. 973 |
| Кадастровый номер: | 74:33:0111001:1472 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 104 772 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 03.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Магнитогорск, сад Строитель-1 Сад7, д. 1251 |
| Кадастровый номер: | 74:33:0111001:1531 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 87 310 руб. |
| Общая площадь: | 500 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 03.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Челябинская область, г Магнитогорск, СНТ Строитель-1 Сад7, уч 1054 |
| Кадастровый номер: | 74:33:0111001:1766 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 101 964 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Магнитогорск, сад Строитель-1 Сад7, д. 973 |
| Кадастровый номер: | 74:33:0111001:1914 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 104 772 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 03.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Челябинская область, г. Магнитогорск, СНТ "Строитель-1" сад №8, уч. 35 |
| Кадастровый номер: | 74:33:0111001:1990 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 104 772 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Челябинская область, г Магнитогорск, тер СНТ "Строитель-1"сад № 6, уч.1419 |
| Кадастровый номер: | 74:33:0111001:2078 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 100 686 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Магнитогорск, сад Строитель-1 Сад6, д. 1058 |
| Кадастровый номер: | 74:33:0111001:2095 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 104 370 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 03.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Магнитогорск, сад Строитель-1 Сад6, д. 1155 |
| Кадастровый номер: | 74:33:0111001:2395 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 104 772 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 03.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Челябинская область, г Магнитогорск, СНТ Строитель-1 Сад7, уч 1004 |
| Кадастровый номер: | 74:33:0111001:2439 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 104 772 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Магнитогорск, тер СНТ "Строитель-1"сад №7 |
| Кадастровый номер: | 74:33:0111001:2503 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 104 772 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 03.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Магнитогорск, сад Строитель-1 Сад7, д. 836 |
| Кадастровый номер: | 74:33:0111001:2641 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 104 772 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 03.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Магнитогорск, СНТ "Строитель-1" сад №7, уч № 1156 |
| Кадастровый номер: | 74:33:0111001:271 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 4 681 руб. |
| Общая площадь: | 28 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Магнитогорск, снт "Строитель-1", сад 6 |
| Кадастровый номер: | 74:33:0111001:275 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 104 772 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 03.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Челябинская область, г Магнитогорск, СНТ Строитель-1 Сад6, уч 773 |
| Кадастровый номер: | 74:33:0111001:2774 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 104 772 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Магнитогорск, сад Строитель-1 Сад8, д. 33 |
| Кадастровый номер: | 74:33:0111001:2784 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 104 772 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 16.02.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Челябинская область, г Магнитогорск, снт "Строитель-6", уч 53 |
| Кадастровый номер: | 74:33:0111001:284 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 104 772 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
Кадастровая стоимость Здание (Нежилое здан 74:33:0111001:6961 составляет 162 834 руб..
Здание (Нежилое здан с кадастровым номером 74:33:0111001:6961 расположен по адресу: Челябинская область, г Магнитогорск, тер СНТ Строитель-1, сад №7, уч. 1058. Данные предоставлены ЕГРН.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 74:33:0111001:6961 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Здание (Нежилое здан с кадастровым номером 74:33:0111001:6961 составляет 31,7 кв.м.
Обратная связь