Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: Ишимский р-н, д Большой Остров, ул Зеленая
| Регион: | Тюменская область |
| Адрес: | Ишимский р-н, д Большой Остров, ул Зеленая |
| Кадастровый номер: | 72:10:0902001:103 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 174 150 руб. |
| Общая площадь: | 2500 |
| Категория земель: | Земли населенных пунктов |
| Разрешенное использование: | ведение личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 25.01.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 10.12.2013 |
| Дата постановки на учёт: | 05.10.2005 |
| Дата обновления данных: | 25.01.2015 |
| Старые номера: |
Тюменская область, кадастровый квартал 72:10:0902001. Объект с кадастровым номером 72:10:0902001:103 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 25.01.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Адрес, указанный в реестре - Ишимский р-н, д Большой Остров, ул Зеленая.
Объект 72:10:0902001:103 был поставлен на кадастровый учёт 05.10.2005.
Кадастровая площадь объекта 72:10:0902001:103 составляет 2500 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 174 150 руб.
Категория земель — Земли населенных пунктов.
Разрешённое использование — ведение личного подсобного хозяйства.
| Адрес: | Ишимский р-н, д Большой Остров, ул Зеленая, д. 1, 1 |
| Кадастровый номер: | 72:10:0902001:1 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 153 809 руб. |
| Общая площадь: | 2208 кв.м |
| Разрешенное использование: | Приусадебный участок личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 28.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 03.12.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | Ишимский р-н, д Большой Остров, ул Зеленая, д. 1 |
| Кадастровый номер: | 72:10:0902001:225 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 152 332 руб. |
| Общая площадь: | 20.4 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Рубленые |
| Дата внесения стоимости: | 04.12.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 23.11.2016 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | Ишимский р-н, д Большой Остров, ул Зеленая, д. 1А |
| Кадастровый номер: | 72:10:0902001:236 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 663 839 руб. |
| Общая площадь: | 88.9 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Рубленые |
| Дата внесения стоимости: | 04.12.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 23.11.2016 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | Ишимский р-н, д Большой Остров, ул Зеленая, д. 2 |
| Кадастровый номер: | 72:10:0902001:215 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 317 358 руб. |
| Общая площадь: | 42.5 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 04.12.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 23.11.2016 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | часть жилого дома |
| Адрес: | Ишимский р-н, д Большой Остров, ул Зеленая, д. 2В/1 |
| Кадастровый номер: | 72:10:0902001:352 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 194 149 руб. |
| Общая площадь: | 26 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 04.12.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 23.11.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | нет |
| 02 | 72-72-06/011/2008-256 |
| Наименование: | часть жилого дома |
| Адрес: | Ишимский р-н, д Большой Остров, ул Зеленая, д. 2В/2 |
| Кадастровый номер: | 72:10:0902001:353 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 696 694 руб. |
| Общая площадь: | 93.3 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 04.12.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 23.11.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | нет |
| 02 | 72-72-06/011/2008-255 |
| Наименование: | часть жилого дома |
| Адрес: | Ишимский р-н, д Большой Остров, ул Зеленая, д. 2В/1 |
| Кадастровый номер: | 72:10:0902001:352 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 194 149 руб. |
| Общая площадь: | 26 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 04.12.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 23.11.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | нет |
| 02 | 72-72-06/011/2008-256 |
Кадастровая стоимость Земельный участок 72:10:0902001:103 составляет 174 150 руб. (данные ЕГРН на 25.01.2015).
Земельный участок с кадастровым номером 72:10:0902001:103 расположен по адресу: Ишимский р-н, д Большой Остров, ул Зеленая. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 72:10:0902001:103 — 25.01.2015. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 72:10:0902001:103 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Земельный участок с кадастровым номером 72:10:0902001:103 составляет 2500 кв.м. Категория: Земли населенных пунктов.
Обратная связь