Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: Тверская обл, г Тверь, р-н Заволжский, ул 2-я Лазо, снт "Учитель-1", уч-к 10
| Регион: | Тверская область |
| Адрес: | Тверская обл, г Тверь, р-н Заволжский, ул 2-я Лазо, снт "Учитель-1", уч-к 10 |
| Кадастровый номер: | 69:40:0100587:96 |
| Статус: | Учтенный |
| Наименование: | Сооружение (Садовый дом) |
| Старые номера: |
Тверская область, кадастровый квартал 69:40:0100587. Объект с кадастровым номером 69:40:0100587:96 имеет статус "Учтенный".
Зарегистрированный тип ОКС – Объект капитального строительства.
Адрес, указанный в реестре - Тверская обл, г Тверь, р-н Заволжский, ул 2-я Лазо, снт "Учитель-1", уч-к 10.
Кадастровая стоимость составляет 0 руб.
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | Калининский р-н, г Тверь, ул Лазо, д. 5 |
| Кадастровый номер: | 69:40:0100609:66 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 608 794 руб. |
| Общая площадь: | 49.1 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Каркасно-засыпные |
| Дата внесения стоимости: | 23.01.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2013 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 1-2246 |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Тверь, ул 2-я Лазо, д. 5 |
| Кадастровый номер: | 69:40:0100655:32 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 383 437 руб. |
| Общая площадь: | 74.5 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 14.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2013 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 1-7445 |
| Наименование: | садовый дом |
| Адрес: | г Тверь, снт "Силикатчик-1", ул 2-я Лазо, д. 5 |
| Кадастровый номер: | 69:40:0100658:92 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 370 453 руб. |
| Общая площадь: | 19.8 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 11.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 13.02.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 000023 |
| 02 | 69:40:01:00:658:0045:1\000023\37:10000/А; |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | Калининский р-н, г Тверь, ул Лазо, д. 5 |
| Кадастровый номер: | 69:40:0100609:66 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 608 794 руб. |
| Общая площадь: | 49.1 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Каркасно-засыпные |
| Дата внесения стоимости: | 23.01.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2013 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 1-2246 |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Тверь, ул 2-я Лазо, д. 5 |
| Кадастровый номер: | 69:40:0100655:32 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 383 437 руб. |
| Общая площадь: | 74.5 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 14.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2013 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 1-7445 |
| Наименование: | садовый дом |
| Адрес: | г Тверь, снт "Силикатчик-1", ул 2-я Лазо, д. 5 |
| Кадастровый номер: | 69:40:0100658:92 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 370 453 руб. |
| Общая площадь: | 19.8 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 11.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 13.02.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 000023 |
| 02 | 69:40:01:00:658:0045:1\000023\37:10000/А; |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | Калининский р-н, г Тверь, ул Лазо, д. 5 |
| Кадастровый номер: | 69:40:0100609:66 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 608 794 руб. |
| Общая площадь: | 49.1 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Каркасно-засыпные |
| Дата внесения стоимости: | 23.01.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2013 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 1-2246 |
Объект капитального строительства с кадастровым номером 69:40:0100587:96 расположен по адресу: Тверская обл, г Тверь, р-н Заволжский, ул 2-я Лазо, снт "Учитель-1", уч-к 10. Данные предоставлены ЕГРН.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 69:40:0100587:96 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Обратная связь