Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Саратовская область |
| Адрес: | Саратовская область, г Энгельс, ул Короткая 2-я, д 7в |
| Кадастровый номер: | 64:50:010214:397 |
| Статус: | Учтенный |
| Наименование: | Здание (Нежилое здание) |
| Кадастровая стоимость: | 1 374 855 руб. |
| Общая площадь: | 79,9 |
| Старые номера: |
Саратовская область, кадастровый квартал 64:50:010214. Объект с кадастровым номером 64:50:010214:397 имеет статус "Учтенный".
Зарегистрированный тип ОКС – Объект капитального строительства.
Кадастровая площадь объекта 64:50:010214:397 составляет 79,9 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 1 374 855 руб.
| Наименование: | индивидуальный жилой дом усадебного типа |
| Адрес: | г Энгельс, ул Короткая, д. 7В |
| Кадастровый номер: | 64:50:000000:13532 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 700 037 руб. |
| Общая площадь: | 124 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 21.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 10.01.2013 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 63:450:002:000097450 |
| Наименование: | Объект ИЖС |
| Адрес: | г Энгельс, ул Короткая, д. 7В |
| Кадастровый номер: | 64:50:000000:13533 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 026 801 руб. |
| Общая площадь: | 43.5 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные, Железобетонные, Деревянные, Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 21.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 10.01.2013 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 63:450:002:000097450 |
| Наименование: | Торговое |
| Адрес: | г Энгельс, ул Короткая 2-я, д. 7В |
| Кадастровый номер: | 64:50:000000:22188 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 976 419 руб. |
| Общая площадь: | 57.2 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 02.12.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 10.01.2013 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 63:250:001:005244690 |
| Наименование: | Объект ИЖС |
| Адрес: | г Энгельс, ул Короткая 2-я, д. 7В |
| Кадастровый номер: | 64:50:000000:23449 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 4 205 325 руб. |
| Общая площадь: | 202.3 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 21.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 10.01.2013 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 63:250:001:005244690 |
| Наименование: | индивидуальный жилой дом усадебного типа |
| Адрес: | г Энгельс, ул Короткая, д. 7В |
| Кадастровый номер: | 64:50:000000:13532 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 700 037 руб. |
| Общая площадь: | 124 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 21.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 10.01.2013 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 63:450:002:000097450 |
| Наименование: | Объект ИЖС |
| Адрес: | г Энгельс, ул Короткая, д. 7В |
| Кадастровый номер: | 64:50:000000:13533 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 026 801 руб. |
| Общая площадь: | 43.5 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные, Железобетонные, Деревянные, Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 21.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 10.01.2013 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 63:450:002:000097450 |
| Наименование: | Торговое |
| Адрес: | г Энгельс, ул Короткая 2-я, д. 7В |
| Кадастровый номер: | 64:50:000000:22188 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 976 419 руб. |
| Общая площадь: | 57.2 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 02.12.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 10.01.2013 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 63:250:001:005244690 |
| Адрес: | Саратовская область, г Энгельс, ул Короткая 2-я, д 7в |
| Кадастровый номер: | 64:50:010214:87 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 244 537 руб. |
| Общая площадь: | 64 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Саратовская область, г Энгельс, ул Короткая 2-я, д 7в |
| Кадастровый номер: | 64:50:010214:167 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 309 492 руб. |
| Общая площадь: | 81 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Саратовская область, г Энгельс, ул Короткая 2-я, д 7в |
| Кадастровый номер: | 64:50:010214:404 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 718 945 руб. |
| Общая площадь: | 790 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Саратовская область, г Энгельс, ул Короткая 2-я, д 7в |
| Кадастровый номер: | 64:50:010214:405 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 106 985 руб. |
| Общая площадь: | 28 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Саратовская область, г Энгельс, ул Короткая, д 7в |
| Кадастровый номер: | 64:50:010216:81 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 309 813 руб. |
| Общая площадь: | 539 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Саратовская область, г Энгельс, ул Короткая 2-я, д 7в |
| Кадастровый номер: | 64:50:010214:87 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 244 537 руб. |
| Общая площадь: | 64 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Саратовская область, г Энгельс, ул Короткая 2-я, д 7в |
| Кадастровый номер: | 64:50:010214:167 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 309 492 руб. |
| Общая площадь: | 81 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
Обратная связь