Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Саратовская область |
| Адрес: | г Энгельс, ул Короткая 1-я, д. 7 |
| Кадастровый номер: | 64:50:000000:23431 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | Объект ИЖС |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 1 307 198 руб. |
| Общая площадь: | 58.3 |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Деревянные, Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 21.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 10.01.2013 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Дата постановки на учёт: | 03.07.2012 |
| Дата обновления данных: | 21.04.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 63:450:002:000099060 |
Саратовская область, кадастровый квартал 64:50:000000. Объект с кадастровым номером 64:50:000000:23431 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 21.04.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Объект 64:50:000000:23431 был поставлен на кадастровый учёт 03.07.2012.
Кадастровая площадь объекта 64:50:000000:23431 составляет 58.3 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 1 307 198 руб.
Материал стен — Деревянные, Кирпичные, этажность — 1.
| Наименование: | Объект ИЖС |
| Адрес: | г Энгельс, ул Короткая 1-я, д. 3 |
| Кадастровый номер: | 64:50:000000:23384 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 535 262 руб. |
| Общая площадь: | 115.7 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 21.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 10.01.2013 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 63:450:002:000099040 |
| Наименование: | Объект ИЖС |
| Адрес: | г Энгельс, ул Короткая 1-я, д. 5 |
| Кадастровый номер: | 64:50:000000:23430 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 146 000 руб. |
| Общая площадь: | 48.9 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 21.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 10.01.2013 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 63:450:002:000099050 |
| Наименование: | индивидуальный жилой дом усадебного типа |
| Адрес: | г Энгельс, ул Короткая, д. 5А |
| Кадастровый номер: | 64:50:000000:23075 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 941 862 руб. |
| Общая площадь: | 86.4 кв.м |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 21.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 10.01.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | 63:250:002:000287710 |
| Наименование: | Объект ИЖС |
| Адрес: | г Энгельс, ул Короткая, д. 7А |
| Кадастровый номер: | 64:50:000000:22052 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 884 040 руб. |
| Общая площадь: | 83.6 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Материал стен: | Смешанные |
| Дата внесения стоимости: | 02.12.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 10.01.2013 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 63:450:002:000097430 |
| Наименование: | Объект ИЖС |
| Адрес: | г Энгельс, ул Короткая, д. 7Б |
| Кадастровый номер: | 64:50:000000:23285 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 116 107 руб. |
| Общая площадь: | 94.9 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 21.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 10.01.2013 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 63:450:002:000097440 |
| Наименование: | индивидуальный жилой дом усадебного типа |
| Адрес: | г Энгельс, ул Короткая, д. 7В |
| Кадастровый номер: | 64:50:000000:13532 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 700 037 руб. |
| Общая площадь: | 124 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 21.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 10.01.2013 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 63:450:002:000097450 |
| Наименование: | Объект ИЖС |
| Адрес: | г Энгельс, ул Короткая, д. 7В |
| Кадастровый номер: | 64:50:000000:13533 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 026 801 руб. |
| Общая площадь: | 43.5 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные, Железобетонные, Деревянные, Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 21.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 10.01.2013 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 63:450:002:000097450 |
| Наименование: | индивидуальный жилой дом усадебного типа |
| Адрес: | г Энгельс, ул Короткая, д. 7В |
| Кадастровый номер: | 64:50:000000:13532 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 700 037 руб. |
| Общая площадь: | 124 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 21.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 10.01.2013 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 63:450:002:000097450 |
| Наименование: | Объект ИЖС |
| Адрес: | г Энгельс, ул Короткая, д. 7В |
| Кадастровый номер: | 64:50:000000:13533 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 026 801 руб. |
| Общая площадь: | 43.5 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные, Железобетонные, Деревянные, Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 21.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 10.01.2013 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 63:450:002:000097450 |
| Наименование: | Объект ИЖС |
| Адрес: | г Энгельс, ул Короткая, д. 7Г |
| Кадастровый номер: | 64:50:000000:23286 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 5 433 095 руб. |
| Общая площадь: | 268.5 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 02.12.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 10.01.2013 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 63:450:002:000097460 |
Обратная связь