Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Самарская область |
| Адрес: | г Кинель, ул Пушкина, д. 93 |
| Кадастровый номер: | 63:03:0101014:61 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 256 608 руб. |
| Общая площадь: | 558.22 |
| Категория земель: | Земли населенных пунктов |
| Разрешенное использование: | ДЛЯ ВЕДЕНИЯ ЛИЧНОГО ПОДСОБНОГО ХОЗЯЙСТВА |
| Дата внесения стоимости: | 10.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Дата постановки на учёт: | 06.10.2004 |
| Дата обновления данных: | 10.12.2015 |
| Старые номера: |
Самарская область, кадастровый квартал 63:03:0101014. Объект с кадастровым номером 63:03:0101014:61 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 10.12.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Объект 63:03:0101014:61 был поставлен на кадастровый учёт 06.10.2004.
Кадастровая площадь объекта 63:03:0101014:61 составляет 558.22 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 256 608 руб.
Категория земель — Земли населенных пунктов.
Разрешённое использование — ДЛЯ ВЕДЕНИЯ ЛИЧНОГО ПОДСОБНОГО ХОЗЯЙСТВА.
| Адрес: | г Кинель, ул ПУШКИНА, д. 79, 1 |
| Кадастровый номер: | 63:03:0101014:552 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 136 962 руб. |
| Общая площадь: | 297 кв.м |
| Разрешенное использование: | для жилого дома |
| Дата внесения стоимости: | 10.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Кинель, ул Пушкина, д. 79 |
| Кадастровый номер: | 63:03:0101014:53 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 114 719 руб. |
| Общая площадь: | 248.8 кв.м |
| Разрешенное использование: | ДЛЯ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ЖИЛОГО ДОМА |
| Дата внесения стоимости: | 10.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | |
| 03 | 63:03:010114:0079(2) |
| Адрес: | г Кинель, ул Пушкина, д. 81 |
| Кадастровый номер: | 63:03:0101014:55 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 220 315 руб. |
| Общая площадь: | 478 кв.м |
| Разрешенное использование: | ЖИЛОЙ ДОМ И ПРИУСАДЕБНЫЙ УЧАСТОК |
| Дата внесения стоимости: | 07.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Кинель, ул Пушкина, д. 81А |
| Кадастровый номер: | 63:03:0101014:54 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 111 572 руб. |
| Общая площадь: | 242 кв.м |
| Разрешенное использование: | ЖИЛОЙ ДОМ И ПРИУСАДЕБНЫЙ УЧАСТОК |
| Дата внесения стоимости: | 07.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г КИНЕЛЬ, ул ПУШКИНА, д. 83 |
| Кадастровый номер: | 63:03:0101014:56 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 302 923 руб. |
| Общая площадь: | 657.4 кв.м |
| Разрешенное использование: | для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 10.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Кинель, ул Пушкина, д. 88 |
| Кадастровый номер: | 63:03:0101012:9 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 316 349 руб. |
| Общая площадь: | 688 кв.м |
| Разрешенное использование: | ДЛЯ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ЖИЛОГО ДОМА |
| Дата внесения стоимости: | 24.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Кинель, ул Пушкина, д. 89 |
| Кадастровый номер: | 63:03:0101014:59 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 341 793 руб. |
| Общая площадь: | 742.9 кв.м |
| Разрешенное использование: | ДЛЯ ВЕДЕНИЯ ЛИЧНОГО ПОДСОБНОГО ХОЗЯЙСТВА |
| Дата внесения стоимости: | 26.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г КИНЕЛЬ, ул ПУШКИНА, д. 95, 1 |
| Кадастровый номер: | 63:03:0101013:529 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 235 080 руб. |
| Общая площадь: | 511.9 кв.м |
| Разрешенное использование: | для 2/3 жил. дома |
| Дата внесения стоимости: | 24.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Кинель, ул Пушкина, д. 95 |
| Кадастровый номер: | 63:03:0101013:29 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 91 816 руб. |
| Общая площадь: | 199.9 кв.м |
| Разрешенное использование: | ДЛЯ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ЖИЛОГО ДОМА |
| Дата внесения стоимости: | 10.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г КИНЕЛЬ, ул ПУШКИНА, д. 95, 1 |
| Кадастровый номер: | 63:03:0101013:529 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 235 080 руб. |
| Общая площадь: | 511.9 кв.м |
| Разрешенное использование: | для 2/3 жил. дома |
| Дата внесения стоимости: | 24.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Кинель, ул Пушкина, д. 95 |
| Кадастровый номер: | 63:03:0101013:29 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 91 816 руб. |
| Общая площадь: | 199.9 кв.м |
| Разрешенное использование: | ДЛЯ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ЖИЛОГО ДОМА |
| Дата внесения стоимости: | 10.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г КИНЕЛЬ, ул ПУШКИНА, д. 100В |
| Кадастровый номер: | 63:03:0101002:64 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 370 293 руб. |
| Общая площадь: | 1174 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 24.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Кинель, ул Пушкина, д. 100В |
| Кадастровый номер: | 63:03:0000000:19 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 296 497 руб. |
| Общая площадь: | 2100 кв.м |
| Разрешенное использование: | ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ БАЗЫ |
| Дата внесения стоимости: | 24.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г КИНЕЛЬ, ул ПУШКИНА, д. 100В |
| Кадастровый номер: | 63:03:0101002:64 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 370 293 руб. |
| Общая площадь: | 1174 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 24.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
Обратная связь