Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Самарская область |
| Адрес: | г Кинель, ул Пушкина, д. 108 |
| Кадастровый номер: | 63:22:1503008:105 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 1 769 руб. |
| Общая площадь: | 700 |
| Категория земель: | Земли сельскохозяйственного назначения |
| Разрешенное использование: | для строительства кафе |
| Дата внесения стоимости: | 10.08.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.01.2013 |
| Дата постановки на учёт: | 06.07.2006 |
| Дата обновления данных: | 10.08.2015 |
| Старые номера: |
Самарская область, кадастровый квартал 63:22:1503008. Объект с кадастровым номером 63:22:1503008:105 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 10.08.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Объект 63:22:1503008:105 был поставлен на кадастровый учёт 06.07.2006.
Кадастровая площадь объекта 63:22:1503008:105 составляет 700 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 1 769 руб.
Категория земель — Земли сельскохозяйственного назначения.
Разрешённое использование — для строительства кафе.
| Адрес: | г КИНЕЛЬ, ул ПУШКИНА, д. 100В |
| Кадастровый номер: | 63:03:0101002:64 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 370 293 руб. |
| Общая площадь: | 1174 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 24.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Кинель, ул Пушкина, д. 100В |
| Кадастровый номер: | 63:03:0000000:19 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 296 497 руб. |
| Общая площадь: | 2100 кв.м |
| Разрешенное использование: | ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ БАЗЫ |
| Дата внесения стоимости: | 24.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г КИНЕЛЬ, ул ПУШКИНА, д. 100В |
| Кадастровый номер: | 63:03:0101002:64 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 370 293 руб. |
| Общая площадь: | 1174 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 24.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Кинель, ул Пушкина, д. 100В |
| Кадастровый номер: | 63:03:0000000:19 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 296 497 руб. |
| Общая площадь: | 2100 кв.м |
| Разрешенное использование: | ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ БАЗЫ |
| Дата внесения стоимости: | 24.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Кинель, ул Пушкина, д. 106 |
| Кадастровый номер: | 63:22:1503008:101 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 758 руб. |
| Общая площадь: | 300 кв.м |
| Разрешенное использование: | Под строительство автосервиса |
| Дата внесения стоимости: | 10.02.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.01.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Кинель, ул Пушкина, д. 106 |
| Кадастровый номер: | 63:22:1503008:494 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 999 119 руб. |
| Общая площадь: | 147.9 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 28.10.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 13.05.2015 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 271 |
| Адрес: | г Кинель, ул Пушкина, д. 106 |
| Кадастровый номер: | 63:22:1503008:101 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 758 руб. |
| Общая площадь: | 300 кв.м |
| Разрешенное использование: | Под строительство автосервиса |
| Дата внесения стоимости: | 10.02.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.01.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Кинель, ул Пушкина, д. 112А |
| Кадастровый номер: | 63:22:1503008:628 |
| Статус: | Временный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 97 707 руб. |
| Общая площадь: | 83 кв.м |
| Разрешенное использование: | для размещения складских зданий |
| Дата внесения стоимости: | 22.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.08.2016 |
| Старые номера: | Нет данных |
Обратная связь