Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Самарская область |
| Адрес: | г Самара, ул Максима Горького, д. 103 |
| Кадастровый номер: | 63:01:0812001:551 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | многоквартирный жилой дом |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 244 017 006 руб. |
| Общая площадь: | 5372.1 |
| Этажность: | 4 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 25.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 14.04.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Дата постановки на учёт: | 08.08.2008 |
| Дата обновления данных: | 25.12.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 1-00238 (36:401:001:000597690) |
| 03 | 63:01:0000000:0:2533 |
Самарская область, кадастровый квартал 63:01:0812001. Объект с кадастровым номером 63:01:0812001:551 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 25.12.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Объект 63:01:0812001:551 был поставлен на кадастровый учёт 08.08.2008.
Кадастровая площадь объекта 63:01:0812001:551 составляет 5372.1 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 244 017 006 руб.
Материал стен — Кирпичные, этажность — 4.
| Адрес: | г Самара, ул Максима Горького, д. 77 |
| Кадастровый номер: | 63:01:0812001:521 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 207 379 руб. |
| Общая площадь: | 25 кв.м |
| Разрешенное использование: | Гараж |
| Дата внесения стоимости: | 24.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | гараж |
| Адрес: | г Самара, ул Максима Горького, д. 77 |
| Кадастровый номер: | 63:01:0812001:641 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 685 852 руб. |
| Общая площадь: | 22.9 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 25.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 13.03.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 2-00659-С |
| Адрес: | г Самара, ул Максима Горького, д. 77 |
| Кадастровый номер: | 63:01:0812001:535 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 207 379 руб. |
| Общая площадь: | 25 кв.м |
| Разрешенное использование: | гараж |
| Дата внесения стоимости: | 24.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Самара, ул Максима Горького, д. 77 |
| Кадастровый номер: | 63:01:0812001:518 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 196 595 руб. |
| Общая площадь: | 23.7 кв.м |
| Разрешенное использование: | гараж |
| Дата внесения стоимости: | 24.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Электрические сети |
| Адрес: | г Самара, ул Максима Горького, д. 78В |
| Кадастровый номер: | 63:01:0811002:734 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Дата внесения стоимости: | 28.11.2016 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 8-04801 (36:401:002:000273630) |
| 03 | 63:01:0811002:0:4 |
| Наименование: | Фекальная канализация |
| Адрес: | г Самара, ул Максима Горького, д. 78В |
| Кадастровый номер: | 63:01:0811003:915 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Дата внесения стоимости: | 16.02.2016 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 8-04803 (36:401:002:000273610) |
| 03 | 63:01:0811003:0:13 |
| Наименование: | Ливневая канализация |
| Адрес: | г Самара, ул Максима Горького, д. 78В |
| Кадастровый номер: | 63:01:0811003:910 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Дата внесения стоимости: | 16.02.2016 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 8-04800 (36:401:002:000273640) |
| 03 | 63:01:0811003:0:9 |
| Адрес: | г Самара, ул Максима Горького, д. 115 (1) |
| Кадастровый номер: | 63:01:0818003:506 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 110 956 руб. |
| Общая площадь: | 13.33 кв.м |
| Разрешенное использование: | Гаражное строительство |
| Дата внесения стоимости: | 24.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Самара, ул Максима Горького, д. 119 |
| Кадастровый номер: | 63:01:0818003:552 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 23 136 руб. |
| Общая площадь: | 4.7 кв.м |
| Разрешенное использование: | Хозкладовая |
| Дата внесения стоимости: | 24.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Самара, ул Максима Горького, д. 119 |
| Кадастровый номер: | 63:01:0818003:521 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 50 858 руб. |
| Общая площадь: | 4.5 кв.м |
| Разрешенное использование: | хозкладовая |
| Дата внесения стоимости: | 24.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Самара, ул Максима Горького, д. 119 |
| Кадастровый номер: | 63:01:0818003:520 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 61 029 руб. |
| Общая площадь: | 5.4 кв.м |
| Разрешенное использование: | хозкладовая |
| Дата внесения стоимости: | 24.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Самара, ул Максима Горького, д. 119 |
| Кадастровый номер: | 63:01:0818003:523 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 40 365 руб. |
| Общая площадь: | 8.2 кв.м |
| Разрешенное использование: | хозкладовая |
| Дата внесения стоимости: | 24.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | многоквартирный дом |
| Адрес: | г Самара, ул Максима Горького, д. 119 |
| Кадастровый номер: | 63:01:0818003:654 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 76 680 руб. |
| Общая площадь: | 126 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 17.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 14.04.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 1-00245-С |
| Адрес: | г Самара, ул Максима Горького, д. 119 |
| Кадастровый номер: | 63:01:0818003:533 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 32 981 руб. |
| Общая площадь: | 6.7 кв.м |
| Разрешенное использование: | хозкладовая |
| Дата внесения стоимости: | 24.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
Обратная связь