Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: г Рязань, п Храпово
| Регион: | Рязанская область |
| Адрес: | г Рязань, п Храпово |
| Кадастровый номер: | 62:29:0140018:116 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 153 335 руб. |
| Общая площадь: | 500 |
| Категория земель: | Земли населенных пунктов |
| Разрешенное использование: | Для ведения садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 31.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2013 |
| Дата постановки на учёт: | 19.12.2010 |
| Дата обновления данных: | 31.03.2015 |
| Старые номера: |
Рязанская область, кадастровый квартал 62:29:0140018. Объект с кадастровым номером 62:29:0140018:116 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 31.03.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Адрес, указанный в реестре - г Рязань, п Храпово.
Объект 62:29:0140018:116 был поставлен на кадастровый учёт 19.12.2010.
Кадастровая площадь объекта 62:29:0140018:116 составляет 500 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 153 335 руб.
Категория земель — Земли населенных пунктов.
Разрешённое использование — Для ведения садоводства.
| Наименование: | Жилое строение без права регистрации проживания, расположенное на садовом земельном участке |
| Адрес: | г Рязань, п Храпово, д. 3 (с/т "Керамик-1") |
| Кадастровый номер: | 62:29:0140024:861 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 138 532 руб. |
| Общая площадь: | 9.4 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 11.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 23.10.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | нет |
| 02 | 62-62-01/027/2008-074 |
| Наименование: | жилой дом |
| Адрес: | г Рязань, п Храпово, д. 3 |
| Кадастровый номер: | 62:29:0140018:299 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 467 397 руб. |
| Общая площадь: | 68.9 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 08.11.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 23.10.2015 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 1020 |
| Адрес: | г Рязань, п Храпово, д. 3 |
| Кадастровый номер: | 62:29:0140018:11 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 382 349 руб. |
| Общая площадь: | 1445.7 кв.м |
| Разрешенное использование: | Ведение личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 31.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилое строение без права регистрации проживания, расположенное на садовом земельном участке |
| Адрес: | г Рязань, п Храпово, д. 3 (с/т "Керамик-1") |
| Кадастровый номер: | 62:29:0140024:861 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 138 532 руб. |
| Общая площадь: | 9.4 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 11.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 23.10.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | нет |
| 02 | 62-62-01/027/2008-074 |
| Наименование: | жилой дом |
| Адрес: | г Рязань, п Храпово, д. 3 |
| Кадастровый номер: | 62:29:0140018:299 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 467 397 руб. |
| Общая площадь: | 68.9 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 08.11.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 23.10.2015 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 1020 |
| Адрес: | г Рязань, п Храпово, д. 3 |
| Кадастровый номер: | 62:29:0140018:11 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 382 349 руб. |
| Общая площадь: | 1445.7 кв.м |
| Разрешенное использование: | Ведение личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 31.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилое строение без права регистрации проживания, расположенное на садовом земельном участке |
| Адрес: | г Рязань, п Храпово, д. 3 (с/т "Керамик-1") |
| Кадастровый номер: | 62:29:0140024:861 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 138 532 руб. |
| Общая площадь: | 9.4 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 11.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 23.10.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | нет |
| 02 | 62-62-01/027/2008-074 |
Кадастровая стоимость Земельный участок 62:29:0140018:116 составляет 153 335 руб. (данные ЕГРН на 31.03.2015).
Земельный участок с кадастровым номером 62:29:0140018:116 расположен по адресу: г Рязань, п Храпово. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 62:29:0140018:116 — 31.03.2015. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 62:29:0140018:116 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Земельный участок с кадастровым номером 62:29:0140018:116 составляет 500 кв.м. Категория: Земли населенных пунктов.
Обратная связь