Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: обл. Псковская, г. Псков, снт Радиодеталь-2, уч.3 (по ул. Луговой)
| Регион: | Псковская область |
| Адрес: | обл. Псковская, г. Псков, снт Радиодеталь-2, уч.3 (по ул. Луговой) |
| Кадастровый номер: | 60:27:0304103:7 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 175 643 руб. |
| Общая площадь: | 597 |
| Старые номера: |
Псковская область, кадастровый квартал 60:27:0304103. Объект с кадастровым номером 60:27:0304103:7 имеет статус "Ранее учтенный".
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Адрес, указанный в реестре - обл. Псковская, г. Псков, снт Радиодеталь-2, уч.3 (по ул. Луговой).
Кадастровая площадь объекта 60:27:0304103:7 составляет 597 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 175 643 руб.
| Наименование: | Садовый дом |
| Адрес: | г Псков, сад СНТ Радиодеталь-2 |
| Кадастровый номер: | 60:27:0304103:11 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 107 701 руб. |
| Общая площадь: | 20.2 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Дощатые |
| Дата внесения стоимости: | 24.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.09.2012 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 9504 |
| Наименование: | Здание (Нежилое здание, Садовый домик) |
| Адрес: | Псковская область, г Псков, с/т " Радиодеталей-2", ул Луговая, д 2 |
| Кадастровый номер: | 60:27:0304103:12 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 440 203 руб. |
| Общая площадь: | 49 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Здание (Нежилое здание, Садовый домик) |
| Адрес: | Псковская область, г Псков, ул Луговая, д 3, с/т "Радиодеталей №2" |
| Кадастровый номер: | 60:27:0304103:13 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 238 299 руб. |
| Общая площадь: | 35,2 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Здание (Нежилое здание, Садовый домик) |
| Адрес: | Черняковицы-2 снт "Радиодеталь-2" ул. Новая |
| Кадастровый номер: | 60:27:0304103:14 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 392 533 руб. |
| Общая площадь: | 48,2 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Здание (Нежилое здание, Дом) |
| Адрес: | Псковская область, г Псков, ул Луговая, снт "Радиодеталь-2", уч 7 |
| Кадастровый номер: | 60:27:0304103:15 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 164 505 руб. |
| Общая площадь: | 20,2 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Здание (Нежилое здание) |
| Адрес: | Псковская область, г.Псков, СНТ "Радиодеталь-2", ул. Луговая, д.9 |
| Кадастровый номер: | 60:27:0304103:16 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 171 020 руб. |
| Общая площадь: | 21 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | обл. Псковская, г. Псков, ул. Луговая, снт Радиодеталь-2 (Черняковицы), уч.7 |
| Кадастровый номер: | 60:27:0304103:3 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 195 061 руб. |
| Общая площадь: | 663 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | обл. Псковская, г. Псков, ул. Луговая, снт Радиодеталь-2 (Черняковицы), уч.1 |
| Кадастровый номер: | 60:27:0304103:5 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 169 759 руб. |
| Общая площадь: | 577 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
Кадастровая стоимость Земельный участок 60:27:0304103:7 составляет 175 643 руб..
Земельный участок с кадастровым номером 60:27:0304103:7 расположен по адресу: обл. Псковская, г. Псков, снт Радиодеталь-2, уч.3 (по ул. Луговой). Данные предоставлены ЕГРН.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 60:27:0304103:7 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Земельный участок с кадастровым номером 60:27:0304103:7 составляет 597 кв.м.
Обратная связь