Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: г Серпухов, тер с/т "Конденсатор-2", ул.Центральная, д. 1
| Регион: | Московская область |
| Адрес: | г Серпухов, тер с/т "Конденсатор-2", ул.Центральная, д. 1 |
| Кадастровый номер: | 50:58:0040603:412 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 669 506 руб. |
| Общая площадь: | 635 |
| Категория земель: | Земли населенных пунктов |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Дата постановки на учёт: | 12.01.2006 |
| Дата обновления данных: | 25.03.2015 |
| Старые номера: |
Московская область, кадастровый квартал 50:58:0040603. Объект с кадастровым номером 50:58:0040603:412 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 25.03.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Адрес, указанный в реестре - г Серпухов, тер с/т "Конденсатор-2", ул.Центральная, д. 1.
Объект 50:58:0040603:412 был поставлен на кадастровый учёт 12.01.2006.
Кадастровая площадь объекта 50:58:0040603:412 составляет 635 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 669 506 руб.
Категория земель — Земли населенных пунктов.
Разрешённое использование — Для садоводства.
| Адрес: | г Серпухов, тер с/т "Конденсатор-2", ул.Центральная, д. 5 |
| Кадастровый номер: | 50:58:0040603:399 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 672 669 руб. |
| Общая площадь: | 638 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Серпухов, тер с/т "Конденсатор-2", ул.Центральная, д. 6 |
| Кадастровый номер: | 50:58:0040603:400 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 683 212 руб. |
| Общая площадь: | 648 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Серпухов, тер с/т "Конденсатор-2", ул.Центральная, д. 12 |
| Кадастровый номер: | 50:58:0040603:391 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 632 604 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 28.06.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Серпухов, тер с/т "Конденсатор-2", ул.Центральная, д. 13 |
| Кадастровый номер: | 50:58:0040603:407 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 654 745 руб. |
| Общая площадь: | 621 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Серпухов, тер с/т "Конденсатор-2", ул.Центральная, д. 14 |
| Кадастровый номер: | 50:58:0040603:261 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 319 465 руб. |
| Общая площадь: | 303 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Серпухов, тер с/т "Конденсатор-2", ул.Центральная, д. 14а |
| Кадастровый номер: | 50:58:0040603:402 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 316 302 руб. |
| Общая площадь: | 300 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Серпухов, тер с/т "Конденсатор-2", ул.Центральная, д. 16 |
| Кадастровый номер: | 50:58:0040603:386 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 647 365 руб. |
| Общая площадь: | 614 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
Кадастровая стоимость Земельный участок 50:58:0040603:412 составляет 669 506 руб. (данные ЕГРН на 25.03.2015).
Земельный участок с кадастровым номером 50:58:0040603:412 расположен по адресу: г Серпухов, тер с/т "Конденсатор-2", ул.Центральная, д. 1. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 50:58:0040603:412 — 25.03.2015. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 50:58:0040603:412 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Земельный участок с кадастровым номером 50:58:0040603:412 составляет 635 кв.м. Категория: Земли населенных пунктов.
Обратная связь