Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: г Серпухов, тер с/т "Конденсатор-2", ул.Центральная, д. 38
| Регион: | Московская область |
| Адрес: | г Серпухов, тер с/т "Конденсатор-2", ул.Центральная, д. 38 |
| Кадастровый номер: | 50:58:0040603:390 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 317 356 руб. |
| Общая площадь: | 301 |
| Категория земель: | Земли населенных пунктов |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Дата постановки на учёт: | 12.01.2006 |
| Дата обновления данных: | 25.03.2015 |
| Старые номера: |
Московская область, кадастровый квартал 50:58:0040603. Объект с кадастровым номером 50:58:0040603:390 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 25.03.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Адрес, указанный в реестре - г Серпухов, тер с/т "Конденсатор-2", ул.Центральная, д. 38.
Объект 50:58:0040603:390 был поставлен на кадастровый учёт 12.01.2006.
Кадастровая площадь объекта 50:58:0040603:390 составляет 301 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 317 356 руб.
Категория земель — Земли населенных пунктов.
Разрешённое использование — Для садоводства.
| Адрес: | г Серпухов, тер с/т "Конденсатор-2", ул.Центральная, д. 24 |
| Кадастровый номер: | 50:58:0040603:398 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 697 973 руб. |
| Общая площадь: | 662 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Серпухов, тер с/т "Конденсатор-2", ул.Центральная, д. 27 |
| Кадастровый номер: | 50:58:0040603:418 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 689 538 руб. |
| Общая площадь: | 654 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Серпухов, тер с/т "Конденсатор-2", ул.Центральная, д. 30 |
| Кадастровый номер: | 50:58:0040603:406 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 701 136 руб. |
| Общая площадь: | 665 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Серпухов, тер с/т "Конденсатор-2", ул.Центральная, д. 31 |
| Кадастровый номер: | 50:58:0040603:411 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 682 158 руб. |
| Общая площадь: | 647 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Серпухов, тер с/т "Конденсатор-2", ул.Центральная, д. 33 |
| Кадастровый номер: | 50:58:0040603:394 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 681 104 руб. |
| Общая площадь: | 646 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Серпухов, тер с/т "Конденсатор-2", ул.Центральная, д. 34 |
| Кадастровый номер: | 50:58:0040603:263 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 656 854 руб. |
| Общая площадь: | 623 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Серпухов, тер с/т "Конденсатор-2", ул.Центральная, д. 36 |
| Кадастровый номер: | 50:58:0040603:392 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 527 170 руб. |
| Общая площадь: | 500 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Серпухов, тер с/т "Конденсатор-2", ул.Центральная, д. 38а |
| Кадастровый номер: | 50:58:0040603:388 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 318 411 руб. |
| Общая площадь: | 302 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Серпухов, тер с/т "Конденсатор-2", ул.Центральная, д. 40 |
| Кадастровый номер: | 50:58:0040603:419 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 505 029 руб. |
| Общая площадь: | 479 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Серпухов, тер с/т "Конденсатор-2", ул.Центральная, д. 44 |
| Кадастровый номер: | 50:58:0040603:415 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 518 735 руб. |
| Общая площадь: | 492 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Серпухов, тер с/т "Конденсатор-2", ул.Центральная, д. 45 |
| Кадастровый номер: | 50:58:0040603:403 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 525 061 руб. |
| Общая площадь: | 498 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
Кадастровая стоимость Земельный участок 50:58:0040603:390 составляет 317 356 руб. (данные ЕГРН на 25.03.2015).
Земельный участок с кадастровым номером 50:58:0040603:390 расположен по адресу: г Серпухов, тер с/т "Конденсатор-2", ул.Центральная, д. 38. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 50:58:0040603:390 — 25.03.2015. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 50:58:0040603:390 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Земельный участок с кадастровым номером 50:58:0040603:390 составляет 301 кв.м. Категория: Земли населенных пунктов.
Обратная связь