Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: Московская область, Коломна г.о., г Коломна, тер. СНТ Репинка-2
| Регион: | Московская область |
| Адрес: | Московская область, Коломна г.о., г Коломна, тер. СНТ Репинка-2 |
| Кадастровый номер: | 50:57:0031108:848 |
| Статус: | Учтенный |
| Наименование: | Здание (Нежилое здание, Садовый дом) |
| Кадастровая стоимость: | 1 051 639 руб. |
| Общая площадь: | 51,4 |
| Старые номера: |
Московская область, кадастровый квартал 50:57:0031108. Объект с кадастровым номером 50:57:0031108:848 имеет статус "Учтенный".
Зарегистрированный тип ОКС – Объект капитального строительства.
Адрес, указанный в реестре - Московская область, Коломна г.о., г Коломна, тер. СНТ Репинка-2.
Кадастровая площадь объекта 50:57:0031108:848 составляет 51,4 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 1 051 639 руб.
| Адрес: | г Коломна, тер Садоводческое товарищество "Репинка-2", д. 11 |
| Кадастровый номер: | 50:57:0031108:11 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 403 764 руб. |
| Общая площадь: | 618 кв.м |
| Разрешенное использование: | Садоводство |
| Дата внесения стоимости: | 19.05.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Коломна, тер садоводческое товарищество "Репинка - 2", уч-к 110 |
| Кадастровый номер: | 50:57:0031108:110 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 392 004 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 21.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Коломна, снт "Репинка-2", д. №135 |
| Кадастровый номер: | 50:57:0031108:135 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 415 999 руб. |
| Общая площадь: | 637 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 28.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Коломна, снт Овражная, д. 137 |
| Кадастровый номер: | 50:57:0031108:137 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 404 848 руб. |
| Общая площадь: | 620 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 18.11.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | обл. Московская, г. Коломна, садоводческое товарищество "Репинка - 2", уч-к 150 |
| Кадастровый номер: | 50:57:0031108:150 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 429 928 руб. |
| Общая площадь: | 591 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Коломна г.о., г Коломна, снт Репинка-2, ул Овражная, д. 157 |
| Кадастровый номер: | 50:57:0031108:157 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 389 188 руб. |
| Общая площадь: | 596 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 10.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Коломна, ул Овражная, д. 16 |
| Кадастровый номер: | 50:57:0031108:16 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 415 683 руб. |
| Общая площадь: | 636 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 21.07.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Коломна, снт "Репинка-2", ул Овражная, д. 20 |
| Кадастровый номер: | 50:57:0031108:20 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 335 817 руб. |
| Общая площадь: | 514 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 23.05.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Коломна, тер садоводческое товарищество "Репинка - 2", уч-к 213 |
| Кадастровый номер: | 50:57:0031108:213 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 392 004 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 11.05.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Коломна г.о., г Коломна, снт Репинка-2, ул Овражная, д. 216 |
| Кадастровый номер: | 50:57:0031108:216 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 451 458 руб. |
| Общая площадь: | 691 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 14.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Коломна, снт "Репинка - 2", ул Овражная, д. №222 |
| Кадастровый номер: | 50:57:0031108:222 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 392 388 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | садоводство |
| Дата внесения стоимости: | 28.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Коломна, снт "Репинка - 2", ул Овражная, д. 6 |
| Кадастровый номер: | 50:57:0031108:224 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 444 271 руб. |
| Общая площадь: | 680 кв.м |
| Разрешенное использование: | Садоводство |
| Дата внесения стоимости: | 21.07.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Коломна, снт Репинка-2, ул Овражная, д. 12 |
| Кадастровый номер: | 50:57:0031108:228 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 392 004 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 14.04.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Коломна, снт "Репинка - 2", ул Овражная, д. №18 |
| Кадастровый номер: | 50:57:0031108:229 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 405 158 руб. |
| Общая площадь: | 620 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 25.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Коломна, ул Овражная, д. № 26, уч-к 26 |
| Кадастровый номер: | 50:57:0031108:230 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 392 004 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 08.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Коломна, снт Репинка-2, ул Овражная, д. 30 |
| Кадастровый номер: | 50:57:0031108:232 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 392 004 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Садоводство |
| Дата внесения стоимости: | 07.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Коломна, снт Репинка-2, д. 53 |
| Кадастровый номер: | 50:57:0031108:239 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 392 004 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Садоводство |
| Дата внесения стоимости: | 10.10.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Коломна, снт Репинка-2, д. №64 |
| Кадастровый номер: | 50:57:0031108:243 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 392 004 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Садоводство |
| Дата внесения стоимости: | 01.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Коломна, ул Овражная, д. 111 |
| Кадастровый номер: | 50:57:0031108:256 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 392 004 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Садоводство |
| Дата внесения стоимости: | 24.04.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Коломна, ул Овражная, д. 208 |
| Кадастровый номер: | 50:57:0031108:282 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 392 004 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Садоводство |
| Дата внесения стоимости: | 23.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
Кадастровая стоимость Объект капитального строительства 50:57:0031108:848 составляет 1 051 639 руб..
Объект капитального строительства с кадастровым номером 50:57:0031108:848 расположен по адресу: Московская область, Коломна г.о., г Коломна, тер. СНТ Репинка-2. Данные предоставлены ЕГРН.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 50:57:0031108:848 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Объект капитального строительства с кадастровым номером 50:57:0031108:848 составляет 51,4 кв.м.
Обратная связь